Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

trium

Местный житель
Уважаемые спецы!
Переделайте пожалуйста этот индюк в две модификации.....
1-я модификация: окрасить индикаторную линию в два цвета, зелёный и красный.
2-я модификация: если возможно, то сделайте из индюка двухцветную гистограмму как например реализован индюк AWESOME. ;)
Спасибо. :)
 

Вложения

  • EMI.mq4
    3 КБ · Просмотры: 58

matro3

Почетный гражданин
Уважаемые спецы!
Переделайте пожалуйста этот индюк в две модификации.....
1-я модификация: окрасить индикаторную линию в два цвета, зелёный и красный.
2-я модификация: если возможно, то сделайте из индюка двухцветную гистограмму как например реализован индюк AWESOME. ;)
Спасибо. :)

Наверное так...
 

Вложения

  • EMI color.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 74
  • EMI histo.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 70
  • GBPJPYM1.png
    GBPJPYM1.png
    25,5 КБ · Просмотры: 297

trium

Местный житель
Первый вариант - то, что требовалось! Спасибо! ;)
Второй немножко не так.... в индикаторе AWESOME даже гистограмма в зоне ниже нуля окрашивается в зелёный цвет когда следующий бар выше предыдущего.... или как-то так..... ну в общем думаю понятно о чём я хотел написать..... :)
 

matro3

Почетный гражданин
Первый вариант - то, что требовалось! Спасибо! ;)
Второй немножко не так.... в индикаторе AWESOME даже гистограмма в зоне ниже нуля окрашивается в зелёный цвет когда следующий бар выше предыдущего.... или как-то так..... ну в общем думаю понятно о чём я хотел написать..... :)

Ну тогда так.
 

Вложения

  • GBPJPYM1.png
    GBPJPYM1.png
    26,6 КБ · Просмотры: 191
  • EMI histo.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 59

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые программисты,нужна ваша помощь!
Сейчас бот начинает открывать сделки только при соблюдении усповий. Нужно поудалять ему условия для входа, то есть после запуска бот должен сразу же начинать открывать сделки в указанном направлении. Удалять-это не дописывать код, но в программировании ничего не понимаю,боюсь что-то не то удалить..Заранее большое спасибо!

у него условие - заданное время (которое по умолчанию отсутсвует) - закрытие свечи.
а дальше условие на тип сделки, т.е. либо бай либо селл, но открывается сразу.
у меня он открывается сразу после запуска.
 

MrGreen86

Гуру форума
помогите плиз настройки наружу вынести идет хорошо но хотелось поиграть про садку уменьшить

Вынес все что теоретически должно настраиваться. но что за что отвечает разбираться долго, код декомпилирован. Посмотреть вложение ForexProGainer_v2-EDU (1).mq4 поэксперементируйте.
 

MrGreen86

Гуру форума
Сегодня нашел на просторах вот такой индюк-информер. Сколько хватило знаний - я его подшаманил, но остались баги...
Почему то не показывает статистику по AUDUSD? И данные не сходятся с индикатором STAT INFORMER2. Может кто то из более опытных коллег сможет проверить алгоритм и определит косяк...

по AUDUSD работает, проверено. вы уверены что у вас вообще открыта сделка по этой валютной паре?
что до STAT INFORMER2, чтобы сделать сравнение нужен непосредсвтенно этот STAT INFORMER2. также укажите что именно расходится.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У вас очень интересный индикатор на чарте, (не информер). Поделитесь, пожалуйста, если можно, конечно. Буду признательна. :please:

У меня на чарте только два информ-индикатора и обыкновенная машка... :) Где Вы увидели очень интересный индикатор?
 

alexxx825

Активный участник
Уважаемые программисты! Переделайте пожалуйста эти индикаторы, так чтобы они рисовали свои веера и уровни не по hi/low, а по close. И если можно в фибовеере в место кружков сделайте стрелки в нужное направление. заранее спасибо.
 

Вложения

  • Фибовеер.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 63
  • Фибоуровни.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
Уважаемы спецы! Сделайте пожалуйста, чтобы у индикатора не изменялась толщина линий при смене ТФ. ;)
Спасибо.
 

Вложения

  • TrendWave 02.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 61
Верх