Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

jemchug

Активный участник
Всем привет.
Понятно, что это зигзаг, но возможно ли сделать так, чтобы стрелки не прыгали и не меняли своего положения, чтобы увидеть, где были переломы зигзага в прошлом?

Я давно наблюдаю за этим индикатором. Надеюсь вам это поможет. Индикатор перерисовывает чистых 3 раза на 4-ый раз 100% разворот. Наблюдала на М1. Следует обращать внимание и на точки. Точки вообще-то являются выходом из сделки. Но Иногда точка преобразовывается в обратную стрелку, то есть измененние тренда на противоположный (хотя вроде бы должна стоять стрелка). Это не удобно. Просто нужно точки считать тем же стрелками и работать так же как со стрелками. Да и перерисовка стрелок и точек бывает по-разному, то есть 1,2, а самое много, как я написала 3 раза перерисовки. И если перерисовка была 3 раза, то цена 100% вернётся к уровню первой стрелки или обязательно пройдёт половину цены в обратном направлении. Вот такие мои наблюдения. Надеюсь кому-то это поможет.
 

matro3

Почетный гражданин
o_o Ребят, проверьте плиз сову. Взял с соседней ветки, уже один косяк сам исправил, но нехочет торговать в сторону Селл почемуто, пишет ошибку постоянно 4110. На бай идёт на ура.. тестировал GBP-JPY если что..
-------------Когда то эту сову перенесли со старой билды, может в этом косячок.. хз..

У меня торгует в BUY. Смотри настройки сова "Общие".
4110 - ERR_LONGS_NOT_ALLOWED - Ордера на покупку не разрешены. Необходимо проверить свойства эксперта
 
Последнее редактирование:

alexxx825

Активный участник
Срочно!!!

1. Если я еще не надоел, то выручите еще разок...я тут придумал новый вид стохастика(слепил из двух индюков), в зеролаг_стохастик добавил уровни фибоначчи....результат ..... обалденный.только они работают не с линией стоха, а со вторым индикатором подвальным чартом. теперь просьба - объеденить их в один(сделать все точно так как на скрине). могу заверить со стопроцентносью, ничего не прересисовывается. если разворот то это стопроцентный разворот(проверенно на реале), только зае....алься часто добавлять уровни и допивывать при нанесении на новый график, да и получается каша индикаторов.поэтому было бы ништяк иметь один цельный.
2. А индикатор JS-FIBOFAN_V2_2 переделать на close, вместо high/low.
 

Вложения

  • 1111.rar
    90,1 КБ · Просмотры: 200
  • рррр11.jpg
    рррр11.jpg
    274 КБ · Просмотры: 466

Mixail35rus

Прохожий
Доброго времени уважаемые программисты , помогите написать советник по данному индикатору .Заранее благодарен
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11,7 КБ · Просмотры: 336
  • MKNC_4-set.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 189

vlad_123

Местный знаток
и нне говорите что завтра слив никто свой счет без присмотра не оставит не вините роботов вините себя
К черту пунктуацию, так загадочнее :laugh:
Могу предложить еще гласные буквы пропускать - вааще ништяк будет :)
 

geni1973

Активный участник
мульик на ене идет в **жаль тех кто не в теме будет что ище обезательно на пишу
 

Евгений Симашов

Новичок форума
У меня торгует в BUY. Смотри настройки сова "Общие".
4110 - ERR_LONGS_NOT_ALLOWED - Ордера на покупку не разрешены. Необходимо проверить свойства эксперта
Друг мой, я бы не обратился, еслиб так просто было) Проблема яж написал не с Бай а с Селл!.. Ордера Селл он сбрасывает. Пишет в журнале кучу ошибок Ордерсенд Еррор 4110.
А Баи то идут в норме там.. видимо в коде какаято загогулина мешается гдето..
----------------
Работают только покупочные ордера почемуто. А сова то перспективная! :D
 

geni1973

Активный участник
Друг мой, я бы не обратился, еслиб так просто было) Проблема яж написал не с Бай а с Селл!.. Ордера Селл он сбрасывает. Пишет в журнале кучу ошибок Ордерсенд Еррор 4110.
А Баи то идут в норме там.. видимо в коде какаято загогулина мешается гдето..
----------------
Работают только покупочные ордера почемуто. А сова то перспективная! :D

на ене хорошо идет сам знаешь с ним опасно работатьнужно всегда
 

Евгений Симашов

Новичок форума
на ене хорошо идет сам знаешь с ним опасно работатьнужно всегда

незнаю на какой ене он у тебя работает -у меня везде SELLордера не работают! Ради тебя даже на другом терминале и компе установил и проверил, ни на каких парах ни на каких настройках! Только BUY!
 

geni1973

Активный участник
незнаю на какой ене он у тебя работает -у меня везде SELLордера не работают! Ради тебя даже на другом терминале и компе установил и проверил, ни на каких парах ни на каких настройках! Только BUY!

у него фильтр когда илет тренд он сам все знает удачи и профитав хотите на реал хотите на демо в се вваших руках
 

bornikol

Гуру форума
Уважаемы спецы! Помогите пожалуйста. Хороший индикатор но внизу ставит пустое окно для чего не понятно. На самом графике рисует все правильно.Нужно или окно внизу убрать или чем то заполнить.
Спасибо!
 

Вложения

  • Yesterday_OHLCMedian.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 56

v2812

Новичок форума
Помогите переделать стохастик. Можно сделать так, что бы он в расчет брал не одну свечу, а заданное количество, допустим 3 или 5? Так как в ренко не работают MTF индикаторы, то таким образом будет, что то вроде MTF.
Заранее Спасибо!
 

Вложения

  • Color_Stochastic.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 37
Верх