Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Cash2020

Активный участник
Ниужели на этой странице нет ни кого кто сможет доработать этот индикатор ?
Михаил, в этом индикаторе всего-навсего 1724 строки кода. Работа так скажем, не из легких. Но у Вас всегда есть запасной вариант. Если Вам надо очень и срочно, то обратитесь на сайт MetaQuotes. Там есть раздел Фриланс. В нем можете попросить, чтобы Вам сделали, то что нужно.
 

Вложения

  • _WSS-Graphics.PNG
    _WSS-Graphics.PNG
    15 КБ · Просмотры: 22

Misha.Voodoo

Местный житель
Михаил, в этом индикаторе всего-навсего 1724 строки кода. Работа так скажем, не из легких. Но у Вас всегда есть запасной вариант. Если Вам надо очень и срочно, то обратитесь на сайт MetaQuotes. Там есть раздел Фриланс. В нем можете попросить, чтобы Вам сделали, то что нужно.
Я вас понял, я знаю про этот сервис, просто предположил что здесь есть инициатикные люди которые могут помочь, срочности у меня нет, я могу ждать. но всё равно спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

Cash2020

Активный участник
Я .... предположил что здесь есть инициатикные люди которые могут помочь, срочности у меня нет, я могу ждать...
Вот эти Ваши слова можно перефразировать так:"Мне чужого времени не жалко. Если за бесплатно, то могу ждать вечность"
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Вот эти Ваши слова можно перефразировать так:"Мне чужого времени не жалко. Если за бесплатно, то могу ждать вечность"
Cash2020 я с большим уважением ко всем отношусь, в том числе и к Вам, не нужно ни чего перефразировать и додумывать, если у кого-то есть инициатива и он может реализовать мой запрос, то что же в этом плохого... тут же люди по собственной инициативе помогают друг другу и не важно быстро или медленно, я полагаю что если работа сложная - то медленно, если легкая то быстро, из ваших слов я понял что она сложная, поэтому я и сказал что готов ждать если кто-то возьмётся. Ну а уж если ни кто не возьмётся , то буду искать на других ветках форума где это делают за деньги или же на сторонних ресурсах.
 

azmir

Местный житель
Здравствуйте уважаемые. Может ктонить, на основе этого индюка сделать простенький советник?
В параметрах которого только тп и сл в пипсах, ну и размер открываемого ордера.
Попробуй, не уверен но мне кажется твой индюк рисует, стрелки рисуется
 

Вложения

  • EA Ts scalp .ex4
    11 КБ · Просмотры: 27
  • Ts scalp 8 v2 .ex4
    29,4 КБ · Просмотры: 37
  • 0.jpg
    0.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 77
  • 1.jpg
    1.jpg
    131,4 КБ · Просмотры: 77
  • 2.jpg
    2.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 76

azmir

Местный житель
Благодарю конечно. Но хочется проверить тот что я скидывал. Без подвальных. А ваш не смог в тесте проверить. График только начинает грузится и сразу колом встаёт.
лови, это последний 100% рабочий мод :) после танца с бубном всё таки получилось добавить мартина с лимитом по количеству удвоение. пост 28 760 можешь не качать
 

Вложения

  • cm EA MA martin mod 2.mq4
    74,5 КБ · Просмотры: 70

Serg-Kamensk

Местный знаток
лови, это последний 100% рабочий мод :) после танца с бубном всё таки получилось добавить мартина с лимитом по количеству удвоение. пост 28 760 можешь не качать
Я не имею никаких претензий либо вопросов но мне жалко тех кто пытается на машках с мартином выехать БЕСПОЛЕЗНО с тем же успехом можно отложками новости ловить ;)
 

azmir

Местный житель
Я не имею никаких претензий либо вопросов но мне жалко тех кто пытается на машках с мартином выехать БЕСПОЛЕЗНО с тем же успехом можно отложками новости ловить ;)
Эмм.. ну не знаю... у всех свой грааль может у него какая-то идея, но с постоянным мартином далеко не поедешь это точно, думаю путь в тысячу вёрст начинается с первого шага, по тихоньку после пару сливов наберет опыт, лично я лет 5 назад торговал с индикатором ФИШЕР :) и параллельно смотрел цены на спорткары :)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Эмм.. ну не знаю... у всех свой грааль может у него какая-то идея, но с постоянным мартином далеко не поедешь это точно, думаю путь в тысячу вёрст начинается с первого шага, по тихоньку после пару сливов наберет опыт, лично я лет 5 назад торговал с индикатором ФИШЕР :) и параллельно смотрел цены на спорткары :)
Всё приходит с опытом но на чужих ошибках никто учится не хочет,а когда шишек набьет тогда и опыт победит.
 

vladradon

Программист

Вложения

  • Dev2_1.png
    Dev2_1.png
    53,2 КБ · Просмотры: 113
  • Dev2_2.png
    Dev2_2.png
    55,2 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
а можно в индикатор добавить возможность просмотра уровней в прошлом?
сейчас он показывает уровни только на сегодняшний день, что не удобно для анализа отработки уровней в прошлом
Нельзя? Можно?))
 

Surem

Местный житель
Добавил в свою "открывашку" коэффициент изменения размеров. По коду можно найти, где и как этот коэффициент KSize добавлен в функции, рисующие графику (они в конце кода).
Здравствуйте. А как сделать чтоб ваша открывашка открывала? На график нанёс а она не работает. Может потому что к примеру не EURUSD а EURUSD_i
 
Здравствуй друзья программисты. Опять просьба к Вам. Есть инд. Паттеров (сброшу ниже). Вроде написано Алерт. Должен звенеть при появлении стрелки на уровне. Но окна + алерт я НЕ видел и НЕ слышал. Исправьте пожалуйста. Будем ждать. Спасибо.
 

Вложения

  • NZDUSDM1.png
    NZDUSDM1.png
    65,1 КБ · Просмотры: 220
  • 123PatternsV6 _ with Alert.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 48

Jakeokd

Интересующийся
Уважаемые программисты! Добавьте пожалуйста функцию уведомления на мобильный. Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Bheurekso_pattern_rus.2.mq4
    42,6 КБ · Просмотры: 41
Верх