Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

g.jkryu

Прохожий
Доброе утро Господа. Нужны СЕКУНДНЫЕ Тайм фреймы на МТ4. Может уже есть готовы решения? Если нет таковых прошу помощи в создании. Спасибо за участие.
 

pilot331

Новичок форума
Кто нить сможет разнести строки с ордерами по цветам?...
 

Вложения

  • iExposure.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 19

lori

Активный участник
Уважаемые программисты! Прошу у индикатора поставить белые кружочки при появлении макс./ мин. и уменьшить линии до трех свечей. Буду благодарна
 

Вложения

  • Support-Resistance.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 26

Vikt_76

Местный знаток
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста кнопку к этому индикатору
 

Вложения

  • HiLoFiboFan.mq4
    39,1 КБ · Просмотры: 36

vladradon

Программист
Прошу у индикатора поставить белые кружочки при появлении макс./ мин. и уменьшить линии до трех свечей.
Добавил несколько настроек. Если отключить удаление старых стрелок (кружков), то будет оставлять их везде, где были линии. Иначе будет оставлять те, которые в пределах расчетных баров и которые еще есть в массиве линий - там свой какой-то алгоритм перерисовки линий и я в нем не ковырялся - код взломанный и не особо интересно с ним работать.
 

Вложения

  • Support-Resistance.mq4
    8 КБ · Просмотры: 56

1qaz2wsx3edc

Интересующийся
Уважаемые! Доработайте пожалуйста прокладку. Необходимо дописать условие о направлении бара (т. е . какое направление бара учитывать при совпадении условий) и появление стрелки при совпадении условий на 0 и 1 баре. Я думаю такая прокладка многим кому понадобится.
 

Вложения

  • kuchinn.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 39

lori

Активный участник
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в индикатор историю на 3000 баров, дело в том что в индикаторе функция window работает как depth у зигзага. Эту функцию нужно оставить без изменений и добавить историю. Надеюсь на вашу помощь.
 

ivan2007007

Новичок форума
Ребята помогите пожалуйста переделать под новый билд. индикатор постройки канала. СПАСИБО
 

Вложения

  • Channel avto.rar
    367,7 КБ · Просмотры: 26

Gliukin

Интересующийся
Всем программистам низкий поклон !
Ребята может кто нибудь может сделать этот советник мультивалютным с отдельными настройками по каждой валютной паре, чтоб можно было закинуть его на один график а он торговал бы скажем на четырёх валютных парах сразу.
Буду очень вам блогодарен !!!
Да, и всех с наступающим новым годом !!!
 

Вложения

  • MA_v1.mq4
    40 КБ · Просмотры: 44

khalilcoucou

Прохожий
dear programmers

can any one add arrow to this indicator ? when candle touch line then arrow appear

1-blue line;
0 call

1 put



when candle touch blue line then arrow appear



2- Yellow line;



2 calls

3 put
when candle touch Yellow line then arrow appear
 

Вложения

  • kk (1).jpg
    kk (1).jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 133
  • VP-v6.mq4
    47,1 КБ · Просмотры: 19

FxMen

VIP-участник
Привет, уважаемые! Возможно замутить такой индюк с настройками,чтобы сразу на график устанавливался?

 

Вложения

  • БЕЗУБЫТОЧНЫЙ МЕТОД ТОРГОВЛИ.jpg
    БЕЗУБЫТОЧНЫЙ МЕТОД ТОРГОВЛИ.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fxbo

кукурузник

VIP-участник
Канал не фиксированый чудесным образом , он свободный , хочешь шире хочешь уже , вот в чём проблема !!
 
Верх