Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

SlavaChvi

Интересующийся
Здравствуйте. Я к вам с большой просьбой, пожалуйста сделайте PushAlerts или EmailAlerts к индикатору когда линия меняет цвет (зеленый - красный, красный - зеленый) pr.jpg
 

Вложения

  • Profit Indicator.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 102

Serg-Kamensk

Местный знаток
Здравствуйте. Я к вам с большой просьбой, пожалуйста сделайте PushAlerts или EmailAlerts к индикатору когда линия меняет цвет (зеленый - красный, красный - зеленый) Посмотреть вложение 499358
Выглядит очень даже красиво но вы код гляньте (я не программист) имхо шлак из г**** и палок.
 

Caravadgo

Интересующийся
Лот я ставил 0,15 для ближайшего срабатывания трала,косилка ушла в минус на нон фарме пришлось лакировать,ей надо сделать общий лок для всех ордеров в качестве защиты. А так она сольет если ошиблись с направлением.
Спасибо за ответ!
 

azmir

Местный житель
косилка ушла в минус на нон фарме пришлось лакировать,ей надо сделать общий лок для всех ордеров в качестве защиты. А так она сольет если ошиблись с направлением.
Меня заинтересовали Ваши результаты что написал новую косилку и запустил VPSе на 10 валютных пар. 5тый день торговли, х*рачит против тренда, нонфарм пережил но (благодаря усреднению) по EURJPY просадка 12% Лучший результат по USDJPY и EURUSD. Худший: везде где там есть евро (eurjpy eurchf eurgbr)
mql5.com/ru/signals/1850224[/I]

Я так понимаю Вы экспериментируете уже давно и у Вас большой опыт по Баблокосилке, советую создать отдельную тему, (косилка заслуживает этого :D:D ) будем обсуждать идеи по улучшению
 
Последнее редактирование модератором:

pilot331

Новичок форума
Будем беречь зрение!:cool: Scale - коэффициент увеличения всего текста (масштабирование - на скрине его нет в настройках).
Влад, еще раз тебе спасибо за твою помощь! Не мог бы ты чуток доделать сову?... В общем он удаляет все открытые в терминале ордера по условиям, но ОСТАВЛЯЕТ ОТЛОЖКИ! А это не есть хорошо... Если не сложно, допиши в коде, чтоб он и отложки удалял при закрытии ордеров! Будь добр!
 

Вложения

  • e-CloseByPercentProfit.mq4
    25,4 КБ · Просмотры: 18

вячеслав1946

Активный участник
Приветствую всех. Уважаемые спецы есть оч. хороший индикатор Trigger , но у него один и оч.значимый недостаток - стрелки очень далеко отступают от графика, порой их даже не видно. Пожалуйста сделайте возможность регулировать этот отступ.
 

Вложения

  • не рис. Triggerlines Arrows (5-2).mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 86

Erik13

Интересующийся
Всем привет ребята кто может сделать так чтоб этот советник торговал на золоте
 

Вложения

  • Half.mq4
    8 КБ · Просмотры: 45

ZenFX

Почетный гражданин
Приветствую всех. Уважаемые спецы есть оч. хороший индикатор Trigger , но у него один и оч.значимый недостаток - стрелки очень далеко отступают от графика, порой их даже не видно. Пожалуйста сделайте возможность регулировать этот отступ.
 

Вложения

  • не рис. Triggerlines Arrows (5-2).mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 134

ZenFX

Почетный гражданин
Меня заинтересовали Ваши результаты что написал новую косилку и запустил VPSе на 10 валютных пар. 5тый день торговли, х*рачит против тренда, нонфарм пережил но (благодаря усреднению) по EURJPY просадка 12% Лучший результат по USDJPY и EURUSD. Худший: везде где там есть евро (eurjpy eurchf eurgbr)
mql5.com/ru/signals/1850224[/I]

Я так понимаю Вы экспериментируете уже давно и у Вас большой опыт по Баблокосилке, советую создать отдельную тему, (косилка заслуживает этого :D:D ) будем обсуждать идеи по улучшению
На зигзаге косилку напиши. Ну и там зануляйку прикрутить можно, всякое там разное ), закрываться при достижении общего профита в процентах от депозита, и убыток тоже чонить типа того, ну короче там ковыряться надо.
 

BonGo71

Активный участник
Всем добра! Сделайте пожалуйста одну стрелку без звездочки (мешает) со всеми настройками выбор сигнального бара, размер стрелки параметр отступа её от свечи и алерт.
__________________________________
На скриншоте показано, как сейчас выглядит сигнал.
Первая свеча должна быть бычьей = звезда на первой бычьей свече.
Вторая свеча должна быть медвежьей, закрытие ниже открытия
Третья свеча должна быть бычьей, закрытие выше открытия, а максимум должен быть выше максимума 2-й свечи = стрелка вверхПосмотреть вложение 498906Посмотреть вложение 498907
Знакомый индикатор. Мне хотелось бы в нем на малом фрейме видеть старший и сделать так, чтобы не разбрасывались стрелки по всему экрану.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Спасибо за ответ! Но этот советник у меня не работает. Всплывает окно с настойками. Могу его установить, всё вроде бы как положено, но ордера он не открывает.
А тот который был ) он нормально работает ? ) Я в тестер его поставил, ну там реальная дичь, куча ордеров на пустом месте, явно не работающая никак история. Я типа сделал ну примерно то что должно было быть в этом советнике, могу сделать вообще что угодно ) на основе этого там условия ).
P.S Да и собсно говоря что это значит "Всплывает окно с настройками" ). Ну открываться он будет когда у него условие будет там по четырём отсчётам osMA ), ну тип того ).
Специально для этого нарисовал стрелки, работа советника на НЕЗАКРЫТОМ баре, она как бы вообще не имеет смысла там... ну по моему мнению. Ну вот и версия такая, какая есть ).
 
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
Знакомый индикатор. Мне хотелось бы в нем на малом фрейме видеть старший и сделать так, чтобы не разбрасывались стрелки по всему экрану.
Автор данного индюка прогер Поручик.
 

Вложения

  • poruchik.jpg
    poruchik.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 140
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 142
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 143

ZenFX

Почетный гражданин
Автор данного индюка прогер Поручик.
Ну как всегда да ? Картинки красивые, а так то не очень оно как бы ))). Пишите условия, выдумывайте свои стратегии, заказывайте советников по этим условиям, делов то ), это реально ), и не должно быть особо дорого ), возможно даже и бесплатно ).
P.S Там этих 3 баровых паттернов вагон, делается это всё за 5 секунд ), другое дело что оно как бы просто так и не нужно вообще ))) в итоге оказывается ).
 
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
Ну как всегда да ? Картинки красивые, а так то не очень оно как бы ))). Пишите условия, выдумывайте свои стратегии, заказывайте советников по этим условиям, делов то ), это реально ), и не должно быть особо дорого ), возможно даже и бесплатно ). Там этих 3 баровых паттернов вагон, делается это всё за 5 секунд ), другое дело что оно как бы просто так и не нужно вообще ).
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну короче МОРАЛЬ : нельзя просто так взять и торговать по 3 баровому паттерну, какой бы он не был там. А эти вот распрекрасные там "проггеры", "выдумщики" с там "других" форумов)), там младены, поручики, они там такое пишут, ну НИЗНАЙ короче как это назвать, так вот грубо говоря мягко выражаясь...
 
Верх