Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

BonGo71

Активный участник
Ну как всегда да ? Картинки красивые, а так то не очень оно как бы ))). Пишите условия, выдумывайте свои стратегии, заказывайте советников по этим условиям, делов то ), это реально ), и не должно быть особо дорого ), возможно даже и бесплатно ).
P.S Там этих 3 баровых паттернов вагон, делается это всё за 5 секунд ), другое дело что оно как бы просто так и не нужно вообще ))) в итоге оказывается ).
Можно и без индикаторов торговать вполне.
 

ecurrencyteam

Новичок форума
any one help me to cover this indicators to MTF

Example: M5 Signals in M1 Chart
 

Вложения

  • ADX Sign1.ex5
    8,8 КБ · Просмотры: 18
  • ADX Sign1.mq5
    5,2 КБ · Просмотры: 23

FxMen

VIP-участник
Ну короче МОРАЛЬ : нельзя просто так взять и торговать по 3 баровому паттерну, какой бы он не был там. А эти вот распрекрасные там "проггеры", "выдумщики" с там "других" форумов)), там младены, поручики, они там такое пишут, ну НИЗНАЙ короче как это назвать, так вот грубо говоря мягко выражаясь...
))) Уважаемый, ну что вы так напряглись! Я хотел этот индюк подогнать для ТС под БО для м1-м5!
 

Erik13

Интересующийся
Всем привет ребята кто может сделать так чтоб этот советник торговал на золоте. вот советник и индикатор
 

Вложения

  • Half.mq4
    8 КБ · Просмотры: 35
  • HalfTrend-1.02.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 38

ZenFX

Почетный гражданин
))) Уважаемый, ну что вы так напряглись! Я хотел этот индюк подогнать для ТС под БО для м1-м5!
А кто сказал что кто-то напрягся ). Просто такая вот история постоянно, там чота преподносится как граали, вот эти ихние там индикаторы, "секретные" всякие паттерны и стратегии, картинки там какие-то постятся со стрелочками, а потом когда пытаешься что то там автоматизировать из этого ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОГО творчества, оказывается, что никакие они не секретные, и очень даже и не граальные, а какие то индикаторы на основе стандартных, еще и перерисовывающиеся и тормозные ). А так да, торговать можно как угодно, да и писать код можно как угодно ). Мне это как бы всё плоско параллельно ).
 

fxbo

Активный участник
Классная кнопка и дизайн неплохой, может есть в наличии или можете сделать кнопку Close BAY, Close SELL, Close ALL в качестве индикатора и что бы можно было ее перемещать по всему экрану и скрывать ее?
Заранее благодарен за такую кнопку....
 

MERFY

Местный знаток
Всем привет! Неплохие каналы по Фибо, просьба сделать MTF версию для работы. Спасибо.
 

Вложения

  • Silver-channels.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 65

Homa811

Новичок форума
Добрый день. Сделайте пожалуйста историю отображения стрел, как на скрине.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    12,7 КБ · Просмотры: 41
  • Prokl_SC-6.mq4
    27,4 КБ · Просмотры: 52

Veroniy

Местный житель
А кто сказал что кто-то напрягся ). Просто такая вот история постоянно, там чота преподносится как граали, вот эти ихние там индикаторы, "секретные" всякие паттерны и стратегии, картинки там какие-то постятся со стрелочками, а потом когда пытаешься что то там автоматизировать из этого ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОГО творчества, оказывается, что никакие они не секретные, и очень даже и не граальные, а какие то индикаторы на основе стандартных, еще и перерисовывающиеся и тормозные ). А так да, торговать можно как угодно, да и писать код можно как угодно ). Мне это как бы всё плоско параллельно ).
Правильно! Клад это не то что покладено а клад это то что зарыто!
 

Surem

Почетный гражданин
Добрый день. Прошу сделать линию DMI в виде гистограммы и оставить только её в окне индикатора. А соответственно гистограмму ADX скрыть. В общем только индюк с одной линией в виде гисто.
 

FxMen

VIP-участник
Всем добра! Добавьте настройки цвета в индикатор. На черном фоне процент виден, а на белом нет!

1676209031201.png1676209053408.png
 

Вложения

  • Buy%-Sell%_Alert.mq4
    64,9 КБ · Просмотры: 51

fxbo

Активный участник
Меня заинтересовали Ваши результаты что написал новую косилку и запустил VPSе на 10 валютных пар. 5тый день торговли, х*рачит против тренда, нонфарм пережил но (благодаря усреднению) по EURJPY просадка 12% Лучший результат по USDJPY и EURUSD. Худший: везде где там есть евро (eurjpy eurchf eurgbr)
mql5.com/ru/signals/1850224[/I]

Я так понимаю Вы экспериментируете уже давно и у Вас большой опыт по Баблокосилке, советую создать отдельную тему, (косилка заслуживает этого :D:D ) будем обсуждать идеи по улучшению
Привет, добавь в эту косилку автолот и мартин с выключением и включением, потестим с такими условиями....
 

Вложения

  • Bablokosilka_2 Mod2.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 50

marattmb

Гуру форума
Привет, добавь в эту косилку автолот и мартин с выключением и включением, потестим с такими условиями....
Извините, что вмешиваюсь. Только Баблокосилку нужно включать не до Нонфарма, а после Нонфарма. Вот, например, как сейчас, а не как попало. Профитность будет зависеть от точности включения Баблокосилки. Вовремя включить и вовремя выключить. Больше, на мой взгляд, ничего не нужно. Я пользуюсь ранним вариантом Баблокосилки, который меня в полне устраивает.
 

Вложения

  • CADCHF.png
    CADCHF.png
    18,7 КБ · Просмотры: 90
  • EURCHF.png
    EURCHF.png
    18,5 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

azmir

Местный житель
Привет, добавь в эту косилку автолот и мартин с выключением и включением, потестим с такими условиями....
Я конечно могу добавить автолот но с мартином проблемы. Смотри. Суть мартингейла заключается в удвоении объем лота в случае проигрыша так?. а косилка устанавливает сетка отложенных ордеров через N шаг без стоплосса. и заранее не знаешь какой из ордеров сработает, И как мне рассчитать мартина? ладно если бы сова ставил 1 отложек (а не сетка) то можно было добавить стоплосс и добавить условию что если стопордер сработал и закрылся в минусе то следующий стопордер установить с увеличенным лотом.
 

Homa811

Новичок форума
Приветствую. Уважаемые программисты. Проверьте индикатор (он пустой и стрелки выставляет на sell). Возможно прописать историю стрел как на скрине.
 

Вложения

  • Прокладка!.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    104,7 КБ · Просмотры: 140
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    12,7 КБ · Просмотры: 133

mobidik

-----

Вложения

  • 3LineBreak [TT]_01.png
    3LineBreak [TT]_01.png
    47,1 КБ · Просмотры: 157
  • 3LineBreak [TT]_02.png
    3LineBreak [TT]_02.png
    50,7 КБ · Просмотры: 155
  • 3LineBreak [TT]_03.png
    3LineBreak [TT]_03.png
    55,4 КБ · Просмотры: 152
Верх