Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

trium

Местный житель
Уважаемые спецы! Доработайте пожалуйста индикатор, перевернув зеркально его линии.
Спасибо. ;)
 

Вложения

  • BvsB.mq4
    925 байт · Просмотры: 86

zhserg

Местный знаток

Вложения

  • BvsB(z).mq4
    937 байт · Просмотры: 79
  • DXLuBEv.png
    DXLuBEv.png
    29,6 КБ · Просмотры: 232

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • CRISIS_PLUS_Build_830.ex4
    28,4 КБ · Просмотры: 57
  • CRISIS_PLUS_Build_830.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Th7_

Активный участник
Советник сигналит об открытии и закрытии ордеров. Впишите, пожалуйста в код отправку сигналов на e-mail с возможностью включения и отключения этой функции в окне настроек. Спасибо
 

Вложения

  • ex_Signal_V2 GS_2011_04_22.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 94

geni1973

Активный участник
Он из серии Всигнале, Дровосек и т.д. Код один и тот же или почти, не стал разбираться.

Lex спасибо и еще спросить хотел у меня все три серии в сигнале они чем ни будь отличаются или только что наружу вы вели мультик в про под скажи пожалуйста если что я скину
 

geni1973

Активный участник
Он из серии Всигнале, Дровосек и т.д. Код один и тот же или почти, не стал разбираться.

Вот еще функцию добавили увеличение шага только не могу разобраться на сколько я нолики добавил под пять знак а не пойму что отвечает за увеличение шага на сколько увеличивается
 

statistic

Элитный участник
Коллеги, а возможно ли индикатору добавить интерполяцию?
 

Вложения

  • rsx nrp mtf + arrows nmc(ГМО).mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 97

geni1973

Активный участник
Lex привет компельни пож 12 го хотелось бы еще настроек по больше наружу и посмотри по чему другие не открывают сделок спасибо
 

Вложения

  • ult.rar
    62 КБ · Просмотры: 83

gek

Элитный участник
Помогите с индикатором.
Алерт выдаёт.Нужно сделать по каким парам.
спасибо.
 

Вложения

  • MACDAlert.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 35

geni1973

Активный участник
Он из серии Всигнале, Дровосек и т.д. Код один и тот же или почти, не стал разбираться.

прогнал в тестере где всиг не идет этот идет добавлена функция увеличения шага профита тещу без визуализации быстрей но плохо понимаю че надо по менять и еще в ytg 26-1-20 и мультик 2 идет на ура по всем тикам он торгует от ложками иначе ни как и хорошо себя ведет на робофор
 

geni1973

Активный участник
Lex привет компельни пож 12 го хотелось бы еще настроек по больше наружу и посмотри по чему другие не открывают сделок спасибо

май месяц был опасен для мартинов и сегодня евро две фигуры с делал но скоро летнии каникулы и рынок уснет свобода мартинам но не за бываем смотреть за новостями всем профитов
 

zhserg

Местный знаток
Советник сигналит об открытии и закрытии ордеров. Впишите, пожалуйста в код отправку сигналов на e-mail с возможностью включения и отключения этой функции в окне настроек. Спасибо

Обязательно проверьте. В исходном коде была несовместимость с новым билдом.
 

Вложения

  • ex_Signal_V2 GS_2011_04_22(z).mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 79

Евгений Симашов

Новичок форума
День добрый всем!!! Нашёл в закромах интересный индикатор, случайно пригляделся а он открывает сделки как Нострадамус!)) В инете не нашёл совы на нём (есть только для унылого ДЦ специальная сова) Огромная просьба сделать сову на этом индюке! Боюсь получится Монстр!)
В принципе нужно только привязать входы в сделку к его показанию на БАЙ или на СЕЛЛ, он делает Алерты там вроде. Ну и в параметрах думаю хорошо бы проставить размер ТП и СЛ.. Сделайте, будьте любезны! :please:
Пятизнак если что..
 

Вложения

  • ForexMT4Systems_Cycle.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 201
  • ForexMT4Systems_Cycle.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 128

statistic

Элитный участник
День добрый всем!!! Нашёл в закромах интересный индикатор, случайно пригляделся а он открывает сделки как Нострадамус!)) В инете не нашёл совы на нём (есть только для унылого ДЦ специальная сова) Огромная просьба сделать сову на этом индюке! Боюсь получится Монстр!)
В принципе нужно только привязать входы в сделку к его показанию на БАЙ или на СЕЛЛ, он делает Алерты там вроде. Ну и в параметрах думаю хорошо бы проставить размер ТП и СЛ.. Сделайте, будьте любезны! :please:
Пятизнак если что..
Рисует индюк?
 
Верх