Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Crossluck

Гуру форума
помогите
 

Вложения

  • Winner-Alert.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 57
  • Winner-Rise.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 56
  • Winner-Trend.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----

Вложения

  • Winner.png
    Winner.png
    59,3 КБ · Просмотры: 389
  • Winner-Alert.mq4
    9 КБ · Просмотры: 105
  • Winner-Rise.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 113
  • Winner-Trend.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование модератором:

statistic

Элитный участник
Уберите пожалуйста алерт из индикатора, т.к. простым отключением в настройках он не убирается, отключаю и выбираю все алерты "false" но всё равно сигналит на пересечении 100/-100
 

Вложения

  • CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 69

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • PyramidEA ULTIMATE.rar
    73,8 КБ · Просмотры: 120

Crossluck

Гуру форума
Уберите пожалуйста алерт из индикатора, т.к. простым отключением в настройках он не убирается, отключаю и выбираю все алерты "false" но всё равно сигналит на пересечении 100/-100

Вырезал алерты,убрал как и просил
 

Вложения

  • CCI - Nrp - Mtf Advanced Not_Alerts.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Евгений Симашов

Новичок форума
День добрый всем!!! Нашёл в закромах интересный индикатор, случайно пригляделся а он открывает сделки как Нострадамус!)) В инете не нашёл совы на нём (есть только для унылого ДЦ специальная сова) Огромная просьба сделать сову на этом индюке! Боюсь получится Монстр!)
В принципе нужно только привязать входы в сделку к его показанию на БАЙ или на СЕЛЛ, он делает Алерты там вроде. Ну и в параметрах думаю хорошо бы проставить размер ТП и СЛ.. Сделайте, будьте любезны! :please:
Пятизнак если что..

o_o Ребят, ну пришейте сову простенькую к алерту индюка, там вроде несколько строк всего надо.. или скажите код чтоб воход в сделку осуществлялся по показаниям индюка.. Буду сам тыкаться..(
 

SCOIZENY

Новичок форума
Использую в торговле обычный,стандартный АО,Билла Вильямса.Причем,все что мне от него нужно - это пересечение 0,не нужны мне блюдца там всякие и прочая никчемная мура.Просьба такая - сделать столбики пистограммы одинаковыми по высоте,желательно что бы высота и толщина регулировались.Очки +4,один черт,толком не вижу.Спасибо
 

Вложения

  • Awesome.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 45

borobor

Элитный участник
Использую в торговле обычный,стандартный АО,Билла Вильямса.Причем,все что мне от него нужно - это пересечение 0,не нужны мне блюдца там всякие и прочая никчемная мура.Просьба такая - сделать столбики пистограммы одинаковыми по высоте,желательно что бы высота и толщина регулировались.Очки +4,один черт,толком не вижу.Спасибо
так подойдёт?
 

Вложения

  • Awesome_2.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 66

Ted Nikson

Местный житель
А можно вставить стрелки при появление сигнала етому индикатору ?
 

Вложения

  • MACDAlert_v1.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 48
  • MACDAlert_v1.png
    MACDAlert_v1.png
    15,5 КБ · Просмотры: 711

SCOIZENY

Новичок форума
Дружище,спасибо,но...По форме,визуально - оно,по содержанию,вот вопрос,я не в состоянии понять что он вообще показывает,посмотри сам в терминале.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
o_o Ребят, ну пришейте сову простенькую к алерту индюка, там вроде несколько строк всего надо.. или скажите код чтоб воход в сделку осуществлялся по показаниям индюка.. Буду сам тыкаться..(

тебе же говорят - рисует и рисует сильно
сова на нем это слив 100%

или что-то скрываешь? ;)
 

zhserg

Местный знаток
Дружище,спасибо,но...По форме,визуально - оно,по содержанию,вот вопрос,я не в состоянии понять что он вообще показывает,посмотри сам в терминале.

Наверно так :)
8Eovs0k.png
 

Вложения

  • Awesome(z).mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 105

vjakrasikv

Почетный гражданин
Уважаемые умельцы! Нельзя ли как-нибудь сделать ? Заранее очень благодарен .
 

Вложения

  • William36histogram_6thc4.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:

el_Venso

Активный участник
Приветствую всех !

Прошу подправить индюк, если это возможно, заставить его не подрисовываться, закрепить его.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 47
Верх