Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vovansniper1

Прохожий
Индикатор основан на стандартных индикаторах Moving Average и RSI:
Если быстрая MA пересекает снизу вверх медленную МА - флаг BUY.
Если RSI пересекает уровень 50 снизу вверх - флаг BUY.
И когда флаги совпадают появляется стрелка BUY.
То, что он сдвигает сигнал - это он изначально так написан, отображать корректнее он не будет.
Подкорректировал, чтобы не обновлять окно.

P. S. Я не знаю, используете Вы этот индикатор или нет, но он изначально был написан, чтобы продавать красивые картинки. Минимум вложений при создании и максимум прибыли с продаж. Он пользы никакой не принесет.
Большое спасибо за информацию!
 

feniks888

Почетный гражданин
Граалем поделишься?:LOL::LOL::LOL:
Стрелка на возврате цены в канал.
Также ничего не рисует
спасибо, стрелка на откате бара, а не входа в зону.
т.е вышли за, и есть бар откат вот на нем стрелку, не там где мы вошли это для старших норм оставим, я для м1 изу путную тс
 
Последнее редактирование:

BUT

Местный знаток
Grazie mille e se posso chiederei di avere anche la doppia opzione suono e notifica nelle impostazioni dell'indicatore.
Otherwise I thank you in any case.
Если я Вас правильно понял, Вам нужно отдельно включать/выключать алерты.
 

Вложения

  • 4_Bar_Indi_MOD.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 25
  • 1721559439606.png
    1721559439606.png
    17,2 КБ · Просмотры: 31

BUT

Местный знаток
спасибо, стрелка на откате бара, а не входа в зону.
т.е вышли за, и есть бар откат вот на нем стрелку, не там где мы вошли это для старших норм оставим, я для м1 изу путную тс
Бар откат - это каждый бар за каналом и в обратную сторону? Если нет, покажите на скрине, что вы имеете ввиду.
 

Вложения

  • ing-TMAchannel-04 Arrows v2.mq4
    30,3 КБ · Просмотры: 54
  • 1721560527927.png
    1721560527927.png
    68,5 КБ · Просмотры: 274

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Доработайте пожалуйста советник.
Суть в следующем:
В оригинале советник закрывает ордер по времени,указанному пользователем,мне необходимо,чтобы советник выставил отложенный Limit ордер по цене выше/ниже последней закрытой сделки на выбранном инструменте на заданное пользователем количеством пунктов начиная со времени и даты задаваемой пользователем.Пример:
Советник закрыл сделку на USDJPY в селл по цене 157.00 в 23:54,мы выставили сл.время открытия 00:05 22.07.24,значит советник должен выставлять SellLimit ордер после 00:05 22.07.24 по цене не ниже 157.03(если количество пунктов открытия задано 3).
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • CloseOnTime.mq4
    4 КБ · Просмотры: 3

ооо

Прохожий
Всех приветствую. Обращаюсь к уважаемым программистам, кто может прикрутить к советнику опцию закрытие всех открытых сделок при достижении парой профита.
Прикрутил бы сам, но к сожалении не умею. Не откажите,пожалуйста
Программисты-мастера- помогите пожалуйста
 

Вложения

  • сеть.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 14

советник

Активный участник
Мне понравился этот индикатор. Я бы приветствовал небольшое улучшение. Укажите (например, рамкой или фоном), какое число больше. При изменении метки (выбора) на противоположную должен раздаваться звук. Только один раз. И мобильное уведомление.
 

Вложения

  • VolumeTicksSepaMOD.mq4
    7 КБ · Просмотры: 43

andd7272

Местный знаток
Уважаемые программисты.
добавьте, пожалуйста, алерт на почту и телефон о заданном минимальном и максимальном значении дельты.
Спасибо.
 

Вложения

  • Index2_V_2_GOLD_SILVER.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 36

Ko4eff

Прохожий
Уважаемые эксперты, у меня такая просьба, обращение.
Всем известны индикаторы 4TF и подобные.
Сделайте, пожалуйста, содержание оповещения с наименованием самих TF на которых сформировался сигнал. Не просто 3tf или 4tf ... up... down, а какие конкретно периоды оповещают о понижении, повышении согласно своему алгоритму. Смысл лежит в удалённом получении такого оповещения для принятия решения в торговли. Я предоставлю один из индикаторов, если кто-то возьмётся за это дело. Благодарю.
 

vcegda

Интересующийся
Доработайте пожалуйста индюка, чтобы он сигналил ТОЛЬКО НА ИЗЛОМЕ ЗИГЗАГА + на КАКОЙ ПАРЕ!!!
 

Вложения

  • ZigZagAlert.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

superhonda498

Новичок форума
Всем доброго времени суток ребят...помогите пожалуйста сделать индикатор буферные стрелки....Помогите пожалуйста кто может.Скриншот 23-07-2024 170509.jpg
 

Вложения

  • !! QQE new + alerts + arrows (mtf) + histogram BT.ex4
    56,8 КБ · Просмотры: 21
  • !! QQE new + alerts + arrows (mtf) + histogram BT.mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 29

BUT

Местный знаток
Всем доброго времени суток ребят...помогите пожалуйста сделать индикатор буферные стрелки....Помогите пожалуйста кто может.
Привет, Супер Хонда!
Непонятно из Вашего поста где делать буферные стрелки. Предположил, что на изменении цвета гистограммы.
Буфер 3 - стрелка вверх.
Буфер 4 - стрелка вниз.
В настройках две новые переменные:
alertSignalHisto - алерт на стрелках. (вкл/выкл)
arrowsOnSignalHisto - отображение стрелок по сигналам гистограммы. (вкл/выкл)
 

Вложения

  • !! QQE new + alerts + arrows (mtf) + histogram BT mod.mq4
    37,7 КБ · Просмотры: 34
  • 1721740256317.png
    1721740256317.png
    41 КБ · Просмотры: 138
  • 1721740359338.png
    1721740359338.png
    58,1 КБ · Просмотры: 137

superhonda498

Новичок форума
Спасибо что ответили But вот на скрине нарисовал стрелочку где нужно сделать буферы....спасибо вам за проделанную работу....Скриншот 23-07-2024 210537.jpg
 
  • Haha
Реакции: erex

BUT

Местный знаток
Спасибо что ответили But вот на скрине нарисовал стрелочку где нужно сделать буферы....спасибо вам за проделанную работу....
Буфер 3 - стрелка вверх.
Буфер 4 - стрелка вниз.
 

Вложения

  • !! QQE new + alerts + arrows (mtf) + histogram BT.mq4
    36,4 КБ · Просмотры: 50

andd7272

Местный знаток
Настройки в самом конце добавил. Протестировал-работает. На скринах все расписал, показал.
Уважаемый BUT, спасибо за алерты, прекрасно работает оповещение 👍. Если не сложно можно добавить в текст оповещения название пары, на графике которой стоит индикатор. Заранее спасибо вам большое.
 

emmany4

Новичок форума
Hello Masters in the house, please help to add arrows and pop up alerts to the crossover of the indicator.
Thanks in advance.
 

Вложения

  • smTMAcentered-TwoMAs.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 31

BUT

Местный знаток
Уважаемый BUT, спасибо за алерты, прекрасно работает оповещение 👍. Если не сложно можно добавить в текст оповещения название пары, на графике которой стоит индикатор. Заранее спасибо вам большое.
Ваш запрос можно двояко рассматривать. Смысл добавления названия пары, на графике которой стоит индикатор, если индикатор считает суммарный профит/убыток по всем открытым ордерам на всех символах.
Снова предположу, что Вам необходимо отслеживание просадки по каждому символу отдельно.
В настройках добавил переменную Only_Current_Symbol:
- если true, то суммарные профит/просадка будут отслеживаться отдельно по каждому символу, на которых установлен индикатор.
- если false, то суммарные профит/просадка будут отслеживаться по всем открытым ордерам в терминале.

P.S. Вот, кстати, в этом запросе также точно не ясно как определять превышение дельты.
Уважаемые программисты.
добавьте, пожалуйста, алерт на почту и телефон о заданном минимальном и максимальном значении дельты.
Спасибо.
На каждом закрытом баре алерт, когда превышается значение дельты или только при пересечении дельтой уровня? И на каком баре? На первом или на нулевом?
 

Вложения

  • Equity mod.mq4
    59,1 КБ · Просмотры: 18
  • 1721812141404.png
    1721812141404.png
    38,5 КБ · Просмотры: 27
  • 1721812160805.png
    1721812160805.png
    27,7 КБ · Просмотры: 25
Верх