Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
Уровни добавил, а на счет ТФ - вводите какой угодно, но только при условии, что котировки выбранного ТФ есть в Вашем терминале, если их нет, но очень хочется, создайте с помощью ковертора периодов:

оказывается в новых билдах лимиты увеличили, не знал.
 

MrGreen86

Гуру форума
огромное спасибо..стрелка идеально появляется на цвете..а вот алерт на стрелку не срабатывает...какие ставлю настройки прилагаю..:embrace:

так вы и не просили алерт добавлять )
arrow_alert Посмотреть вложение ml-Trend direction & force index - smoothed 3 & alerts nmc_mod2.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Пожалуйста, если кто может сделать, нужно что бы индикатор отображался на графике,а не в подвале как сейчас

отображение я сделал, но что из этого вышло проверить не могу.
ваш индикатор использует два других индикатора без которых он не работает. называются они "9" и "26". если не получите желаемого - отправьте их тоже и опишите что изменить.
Посмотреть вложение OsDF_mod.mq4
 

gince

Местный знаток
Нужна доработка индикатора. Вданном индикаторе нет такой возможности , что бы поставить их два с разными настройками (сейчас можно ставить два, но второй стирает первого). Женательно, чтоы это делалось через дополнительную переменную в настройках индикатора.

И тем самым хорошо было бы снять предупреждения при компиляции.
 

Вложения

  • 23tpo-cv4.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 114

kirko23

Активный участник
Уважаемые специалисты! Переделайте пожалуйста алерт с 0 на закрытый бар!
 

Вложения

  • Swing line histo.ex4
    25,7 КБ · Просмотры: 46
  • Swing line histo.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 63

Picasso

Местный знаток
Нужна доработка индикатора. Вданном индикаторе нет такой возможности , что бы поставить их два с разными настройками (сейчас можно ставить два, но второй стирает первого). Женательно, чтоы это делалось через дополнительную переменную в настройках индикатора.

И тем самым хорошо было бы снять предупреждения при компиляции.

Можно ставить сколько угодно. В настройках надо менять параметр Id.
 

lexshur

Новичок форума
Уважаемые программисты сделайте пожалуйста,чтобы в индикаторе индексы цветов не 0-Blue и 1-Red были, а допустим 3-Blue и 4-Red.
И одно предупреждение при компиляции выскакивает.
С Уважением благодарен заранее.
 

Вложения

  • FORMULA.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 58

lexshur

Новичок форума
Извините но индексы цветов так и остались 0-Blue и 1-Red можно их изменить на 3-Blue и 4-Red.
 

lexshur

Новичок форума
Уважаемые программисты сделайте пожалуйста,чтобы в индикаторе индексы цветов не 0-Blue и 1-Red были, а допустим 3-Blue и 4-Red.
И одно предупреждение при компиляции выскакивает.
С Уважением благодарен заранее.

Может кто нибудь сможет сделать.
 

lexshur

Новичок форума
Я не знаю, если я понял, что вы хотите. Но я положил варианты цвета для всех текстов.

Конечно спасибо за цвета но мне надо в коде цветов поменять, зайдите во вкладку цвета и в колонке № вы увидите индекс цвета 0-Blue и 1-Red, а мне надо 3-Blue и 4-Red.
 

поручик

Гость
Извините но индексы цветов так и остались 0-Blue и 1-Red можно их изменить на 3-Blue и 4-Red. И предупреждение осталось.

а ручками не пробовал цвета изменить ?

и в каком месте предупреждение осталось?
 

Вложения

  • fjhrhs.png
    fjhrhs.png
    1,4 КБ · Просмотры: 606

olegkrg

Местный знаток
так вы и не просили алерт добавлять )
arrow_alert Посмотреть вложение 209652

Сделайте пожалуйста наипростейшую сову по данному индикатору. при появлении стрелки-открытие ордера.. (сигнал противоположный показаниям стрелки) в настройки вывести стоп лосс, Тпрофит, лот. количество сделок-1.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    26,5 КБ · Просмотры: 399
  • ml-Trend direction & force index - smoothed 3 & alerts nmc_mod.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование модератором:

oliva1

Элитный участник
Сделайте пожалуйста наипростейшую сову по данному индикатору. при появлении стрелки-открытие ордера.. (сигнал противоположный показаниям стрелки) в настройки вывести стоп лосс, Тпрофит, лот. количество сделок-1.

Вообще-то: во-первых на вашем рисунке БАЙ и СЕЛЛ уже перепутаны (это - слив уно моменто). Во-вторых этот индикатор далеко не самый лучший.
Подкину более интересный, хотя есть и другие такого же плана.
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование модератором:
Верх