Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

frozen1989

Активный участник
при чём тут скептики?:facepalm:
у меня кроме этого свечного индюка,стоит куча других и ничего не тормозит.По 1000 баров пересчитывает...;)

:):) Ну бог его знает,только его ставлю и все начинает тормозить.....Вроде Влад починил щас не тормозит нигде,ну если вдруг твоя версия сработает про засорение терминала по времени, бум чистить значит,тоже спасибо приму к сведению))*hi*
 

MrGreen86

Гуру форума

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день.Господа програмисты,наложите,пожалуйста,стандартный envelopes из Метатрейдера на индикатор MA ribbon filled alerts SW,чтоб он брал данные с индикатора,как в настройке previous indicators data.Потребуются финансовые вложения - будут внесены сразу же и безоговорочно на ваш кошелек webmoney....СПАСИБО.

как вы себе это представляете? энвелопес берет за основу МА и откладывает от нее 2 линии в обе стороны.
в вашем индикаторе 2 линии. какую брать и где все это дело рисовать?
приложил как есть, результат в шаблоне.
Посмотреть вложение template_name.tpl
 

MrGreen86

Гуру форума
Привет.Кто нибудь может доработать советник чтобы он начал торговать?Счас советник дает только рекомендации по торговле(стоп трейд,сел,бай)Нужно чтобы появился сигнал сел -он открыл ордер,появился сигнал стоп трейд-он закрыл сделку итд.А также вывести во внешние настройки стандартный набор-тейк,стоп,лот,магик

перенес его сигналы в свой шаблон. проверить не мог так как недостает индикатора "QQE ADV" который он использовал. но думаю что проблем не возникнет. ;)
Посмотреть вложение FX.RU trade v1.00.mq4
 

alexxx825

Активный участник
Коллеги, подскажите пожалуйста здесь можно обратиться с просьбой по переделке из mq5 в mq4. или хотябы подскажите ветку.
 

GorP

Прохожий
Кому по силам, прошу доработать отложки, а именно вкрутить в тело StopLoss и TakeProfit, они хорошо работают на дуратских счетах.
 

Вложения

  • pending.zip
    2,2 КБ · Просмотры: 64

alexxx825

Активный участник
вот, гляньте
 

Вложения

  • movingminimax.mq5
    7,3 КБ · Просмотры: 64
  • movingminimax.ex5
    14,6 КБ · Просмотры: 35

tana808

Активный участник
А у кого есть HGI.rar выложите пожалуйста.За ранее благодарю.
 

LuRAS

Активный участник
Не работает в новом билде, когда компилирую в старом всё ок, но заколебался компилировать туда сюда, прогеры гряньте плиз, есть ли возможность, что-бы в новом билде всё работало после компиляции. Библиотека вроде нормально работает,но я , думаю дело в индикаторе, не видит вызываемые функции.

Cannot call 'SSA.ex4::fastsingular', 'SSA.ex4' is not loaded

unresolved import function call
 

Вложения

  • #_FullSSA_normalizeRSI.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 110
  • SSA.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 98

цунцунцунцн

Прохожий
Добрый день!
Помогите пожалуйста, во вложении скрипт.
Он открывает два ордера buy и sell, с заданными тп и сл, прошу сделать, чтобы по достижении любого из ордеров тп или сл, скрипт тут же еще открывал 2 ордера как в начале и так по кругу, т.е. модифицировать или удалять ордера не нужно, нужно просто по достижении ими тп или сл, еще открываться двойным ордером.
Посмотреть вложение 155_Scr-BUYSELL.mq4
 
Верх