Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

borman777

Заблокирован
так смысл в том чтобы мало взять в пунктах и отвалить)) p.s. ну что-то на форуме не видел я то, с чем можно безопасно брать и стабильно пару пунктов несколько раз в день:)
зря вы это затеяли потеряете больше чем заработали ;)
 

trium

Местный житель
Помогите пожалуйста! Не устанавливаются в новых билдах.
Спасибо. ;)
 

Вложения

  • ._Elliott Wave indic.mq4
    477 байт · Просмотры: 93
  • Elliott Wave indic.mq4
    128,5 КБ · Просмотры: 110

gek

Элитный участник
Можно к этому советнику добавить чтобы при открытии первого ордера второй ордер открывался отложенный противоположный первому сразу при открытии через 380 пунктов и вдвое большей лотностью (задается в настройках). А при срабатывании второго ордера открывался отложенный противоположный третий удвоенный от второго и так далее .
Получается локирование позиций с удвоением.
Заранее благодарю.

Привет!
Это тот же ксардаса советник или другой?
Что-то молчит.
 

bornikol

Гуру форума
Сделал перевод с японского, описание ко всем Харами и т.д.
А внутри кода индикатор называется Bheurekso_pattern

Спасибо огромное за доработку и русификацию этого индикатора!!!
Сегодня я его испытываю. Есть одна просьба: При переключении TF он стирает, построенные руками, линии тренда /наклонные/ а линии поддержки-сопротивления /горизонтальные/ не трогает. Не могли бы устранить этот недостаток.
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Спасибо огромное за доработку и русификацию этого индикатора!!!
Сегодня я его испытываю. Есть одна просьба: При переключении TF он стирает, построенные руками, линии тренда /наклонные/ а линии поддержки-сопротивления /горизонтальные/ не трогает. Не могли бы устранить этот недостаток.

Я имею ввиду - чтобы не удалял построенное руками.
 

LexLampard

Элитный участник
Подлечите плиз сову, ошибок в тестере нет, но сова не открывает сделки

Почитал форумы и разобрался с этим зверем. Ему нужен индикатор. Для прогона в тестере нужно на паузе кинуть индюк на график, но работает криво, не всегда ордера открывает, индюк работает не так как на реале.

Прилагаю v2, v3 и индикатор. Попробовал на Демо сразу начал открывать сделки. Обязательно кидаем индикатор на график.
 

Вложения

  • Bams-bung.rar
    200,8 КБ · Просмотры: 285

LexLampard

Элитный участник
Спасибо огромное за доработку и русификацию этого индикатора!!!
Сегодня я его испытываю. Есть одна просьба: При переключении TF он стирает, построенные руками, линии тренда /наклонные/ а линии поддержки-сопротивления /горизонтальные/ не трогает. Не могли бы устранить этот недостаток.

Пожалуйста!
 

Вложения

  • Bheurekso_pattern.ex4
    58,1 КБ · Просмотры: 90
  • Bheurekso_pattern.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 147

clarmax

Архитектор
Почитал форумы и разобрался с этим зверем. Ему нужен индикатор. Для прогона в тестере нужно на паузе кинуть индюк на график, но работает криво, не всегда ордера открывает, индюк работает не так как на реале.

Прилагаю v2, v3 и индикатор. Попробовал на Демо сразу начал открывать сделки. Обязательно кидаем индикатор на график.

Спасибо большое, что уделили внимание этому зверю :)
 

clarmax

Архитектор
Товарищи, может кто привинтить к сове механизм пропорционального увеличения лота, вроде так называется? :)
 

MrGreen86

Гуру форума
Простая сова, смысл советника чтобы определить тренд по МА с периодом 28 и если цена выше то бай если ниже то селл. Тейк-профит и стопп-лосс При закрытии позиции по Стоп-лоссу увеличить лот в 2 раза,т.е. прикрутить мартингейл. Самое главное чтобы при открытии новой позиции советник учитывал положение цены относительно МА 28. Заранее благоданрен.
лови )
Посмотреть вложение 1_MA v0.1_mod.mq4
 

nort

Прохожий
Помогите пожалуйста починить советник. Работает некорректно, то сам открывает сделку, то выдает окно с сигналом. Может после закрытия ордера сразу открывать следующий. Если можно подремонтируйте его.
Если можно добавить возможность выбора режима работы или автомат или полу-автомат(т.е. сигнальщик)
 

Вложения

  • 4 экрана.rar
    6,1 КБ · Просмотры: 85
  • 4 экрана.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор

Вот, только как должен выглядеть автоматический увеличитель лота я не знаю....может при достижении определенной суммы или еще как...он нужен для первого ордера совы, остальные она уже накрутит от первого экспонентой:)
 

Вложения

  • e_YD_TDI_MA_avg_v02.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 93

MrGreen86

Гуру форума
Вот, только как должен выглядеть автоматический увеличитель лота я не знаю....может при достижении определенной суммы или еще как...он нужен для первого ордера совы, остальные она уже накрутит от первого экспонентой:)

а тебе из чего исходить нужно? тут два варианта, либо задается риск на сделку в виде процента от депозита, либо пляшем от начального лота. т.е. если депозит увеличился на 10%, то и лот указанный в настройках увеличивается на 10%
 

trium

Местный житель
Уважаемые специалисты!
При смене ТФ индикатор меняет ширину своих линий. Исправьте пожалуйста.
Спасибо.;)
 

Вложения

  • StochasticDiNapoli.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 53

clarmax

Архитектор
а тебе из чего исходить нужно? тут два варианта, либо задается риск на сделку в виде процента от депозита, либо пляшем от начального лота. т.е. если депозит увеличился на 10%, то и лот указанный в настройках увеличивается на 10%

Если можно, то вариант с процентами от депо, процент в настройках указывается :)
 
Верх