Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

olegkrg

Местный знаток
В основе SSCR (Renko-SignalAM) с настройками: 22, 22, 1, 0. Только стрелки добавлены (при пересечении уровней +/- 0,8), вот и весь сиклет.

Тогда может кто доработает индикатор ренко сигнал Ам-(у меня только ex4)-стрелка по первому противоположному сигналу-три уровня в настройках.Как то так должно выглядеть .
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    12,2 КБ · Просмотры: 259

Albert012

Активный участник
Число знаков лота (после точки)

Здравствуйте,уважаемые спецы!
Такой вопрос-можно ли сделать у этой совы число знаков лота (после точки) 3?Сейчас 2,т.е при мин. лоте множитель должен быть 1.5.Оооочень много!Заранее спасибо!
 

Вложения

  • ShockBar-v.1.3.rar
    70,2 КБ · Просмотры: 57

Saigon

Активный участник
У меня почему то после включения данного индикатора весь терминал виснет и ничего на график в итоге не выводится. Я да же никакие кнопки больше нажать не могу в терминале. Ели удается сам терминал закрыть и сного открыть. Помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • ZigZag_Three_lines.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 51

dim777777

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты , помогите пожалуйста в этой версии советника ирбис изменить условие входа и выхода по индикатору , сейчас он срабатывает при пересечении синей и красной линий , нужно чтобы срабатывал , когда синяя линия пересекает нулевой уровень снизу вверх ,то открывается покупка, если синяя линия пересекает нулевой уровень сверху вниз ,то закрывается покупка и открывается продажа .Заранее Спасибо
 

Вложения

  • IRBIS FX.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 60
  • Macd_and_OSMA.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 66
  • sovetnikov.mqh
    117 КБ · Просмотры: 46

поручик

Гость
У меня почему то после включения данного индикатора весь терминал виснет и ничего на график в итоге не выводится. Я да же никакие кнопки больше нажать не могу в терминале. Ели удается сам терминал закрыть и сного открыть. Помогите пожалуйста!

Купи немного ZigZagа
 

borobor

Элитный участник
У меня почему то после включения данного индикатора весь терминал виснет и ничего на график в итоге не выводится. Я да же никакие кнопки больше нажать не могу в терминале. Ели удается сам терминал закрыть и сного открыть. Помогите пожалуйста!
в пользовательских индикаторах должен быть ещё и этот
 

Вложения

  • ZigZag.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 37

Craft

Новичок форума
1. Вот, Renko-SignalAM нормальный с алертами. 2. Подправленный Super Scalping Future, над ним надругались - засунули в окно чарта и закрыли параметр pomul. 3 Рекомендуемые (не рисовальные параметры и синие стрелки будут ненужны) параметры для SSRC подобных индикаторов: 3 (больше 5 особенно начинается пикассо), 21 (большие значения тоже добавляют рисования), 2 (с этим параметром не разбирался), 0 (цена закрытия - на любителя, мне кажется с Close лучше получается).
 

Вложения

  • Renko-SignalAM.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 180
  • Super Scalping Future.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 173

olegkrg

Местный знаток
1. Вот, Renko-SignalAM нормальный с алертами. 2. Подправленный Super Scalping Future, над ним надругались - засунули в окно чарта и закрыли параметр pomul. 3 Рекомендуемые (не рисовальные параметры и синие стрелки будут ненужны) параметры для SSRC подобных индикаторов: 3 (больше 5 особенно начинается пикассо), 21 (большие значения тоже добавляют рисования), 2 (с этим параметром не разбирался), 0 (цена закрытия - на любителя, мне кажется с Close лучше получается).

спасибо.
 

step1

Активный участник
помогите автоматизировать

доброго времени суток!

помогите из данного индикатора:
1) сделать его мультивалютным (на все пары из терминала/ДЦ),

2) сделать советник (не мультивалютный, а простой):
а) лот фиксированный и с ММ (% от свободного депо),
б) открытие ордера - при появлении алерта индикатора,
в) трал (старт, шаг),
г) ТП = значению из алерта +/- определенное количество пунктов (должен задаваться в настройках совы),
д) СЛ (пункты),
е) закрытие ордера - при появлении противоположного сигнала или достижения TП / СЛ (в том числе по тралу).


Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Harmonic_Patterns1_Alert.mq4
    64,6 КБ · Просмотры: 116

freack666

Новичок форума
здравствуйте.сделайте пожалуйста чтобы индикатор выдавал сигнал по закрытию свечи.заранее спасибо
 

Вложения

  • ADX Crossing_Alert.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 42

step1

Активный участник
доброго времени суток!

помогите из данного индикатора:
1) сделать его мультивалютным (на все пары из терминала/ДЦ),

2) сделать советник (не мультивалютный, а простой):
а) лот фиксированный и с ММ (% от свободного депо),
б) открытие ордера - при появлении алерта индикатора,
в) трал (старт, шаг),
г) ТП = значению из алерта +/- определенное количество пунктов (должен задаваться в настройках совы),
д) СЛ (пункты),
е) закрытие ордера - при появлении противоположного сигнала или достижения TП / СЛ (в том числе по тралу).


Заранее благодарю!

и еще, прошу доработать индикатор, чтобы он алерт на одной и той же паре много раз не выскакивал - не более 1 раза в день достаточно.

Спасибо!
 

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
Ребят, а можете сделать МТФ индикатор macd на график цены.
Но переместить на график цены не весь индикатор, а только сигнальную скользящую.
Хочу эту скользящую поместить на график нескольких старших ТФ. Поэтому нужно что бы таких индикаторов можно было ставить на график несколько.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13,8 КБ · Просмотры: 128

Albert012

Активный участник
Здравствуйте,уважаемые программисты!
Помогите пожалуйста с совой из поста 3508!Если получится...
Заранее спасибо!
 

DrBOPOH

Активный участник
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА !!!

Просьба такая : сделать МТФ индюк из этого »»»»»
и еще : вместо каракулей которые он рисует сделать просто точки, которые можно увеличивать и менять цвет . Это все.
Заранее СПАСИБО !!!
 

Вложения

  • Индюк.zip
    76,5 КБ · Просмотры: 136

RoboMaks

Элитный участник
Такой вопрос-можно ли сделать у этой совы число знаков лота (после точки) 3?

В сове это сделать не проблема... Но вопрос в том, что какой брокер это примет ? ( лот с 3-мя знаками после запятой? ) Или есть такие ?
не встречал...
 
Верх