Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Ruslanchik

Прохожий
Советник открывает сделку на продажу если свеча закрылась вниз.
На покупку, когда свеча закрылась вверх.
Как написать открытие сделки на покупку при трех закрыты подряд свечей вверх.
 

Вложения

  • exp.mq4
    685 байт · Просмотры: 51

zhserg

Местный знаток
Вечер добрый господа программисты. Возьмется ли кто доделать сова. Основные проблемы просадка и зависшие ордера. У меня три варианта , открывать ордера не с увеличением лота а с уменьшением тогда прописанный без убыток будет неким усреднителем; можно кидать сетку противоположных ордеров с первым ордером следующим за ценой либо лимитники с усреднением и за счет профита по ходу усреднять и закрывать ордера убыточной серии. Прописать сову открывать не одну серию а хотя бы три. Выкинуть momentum и вставить что то более путное. И на конец прикрутить табло и скомпилировать сов под реал.

С такими запросами явно не в эту ветку нужно писать...
 

zhserg

Местный знаток
Советник открывает сделку на продажу если свеча закрылась вниз.
На покупку, когда свеча закрылась вверх.
Как написать открытие сделки на покупку при трех закрыты подряд свечей вверх.

:)
 

Вложения

  • exp.mq4
    806 байт · Просмотры: 60

AlanG

Элитный участник
Со своей пенсией, только на форум и могу писать, в надежде что черная полоса закончится, а иначе это не полоса а трындец.

Дахоть не с пенсией тут на форуме ветка есть за 1 бакс пишут советники и индикаторы;) пока халява есть пользуйтесь:), а если денег жалко есть Forex EA Generator 5 <-Генератор советников;)
 
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
Ребят спрашиваю ради спортивного интереса..в индикатор Сталин ни кто ни пробовал вместо RSI WPR вписать..сама попробовала но там ещё и с минусоми справиться надо..вообщем куча ошибок.
 

Вложения

  • Stalin_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 55

AlanG

Элитный участник
Ребят спрашиваю ради спортивного интереса..в индикатор Сталин ни кто ни пробовал вместо RSI WPR вписать..сама попробовала но там ещё и с минусоми справиться надо..вообщем куча ошибок.

Че ХРААЛЬ так и не нашла есче?оО Я сляжу за тобой;), ааа вру подхлядываю:-(
 
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
Че ХРААЛЬ так и не нашла есче?оО Я сляжу за тобой;), ааа вру подхлядываю:-(

мне ХРААЛЬ НЕ нужен..мне краля нужна..вот сталиным заинтересовалась.;)Сляди сляди-по следам и найду.
 
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
а если серьёзно сталин своим требованьям отвечает..только рси болтается туда сюда и ложных много..ну вот интересно мне.
 

AlanG

Элитный участник

Вложения

  • Stalin_Alert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 142
  • Stalin_Alert.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 84
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    45,8 КБ · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

dim777777

Новичок форума
Уважаемые программисты , этот советник ставит отложенный ордер , при пробитии отложенника и ухода ценой в не правильную сторону , советник выставляет по очереди ещё отложенники в ту же сторону и тем же лотом , можно ли сделать , чтобы во втором и последующих ордерах он удваивал лот . И если не трудно , можно прикрутить ММ , Заранее спасибо.:)
 

Вложения

  • MACD_EA(3).mq4
    33,7 КБ · Просмотры: 56

RoboMaks

Элитный участник
Уважаемые специалисты!!! Добавьте пожалуйста автолот в сову.


Посмотреть вложение 218258
:please::please::please:

Проверьте.

extern double Risk = 1; // Процент использ. от макс.возм.лотa (от депозита) на одну сделку
// если 0- работать фиксированным лотом Lot
extern double MaxLt = 2.0; // Максимальный допустимый лот при авторасчёте лота ( Risk>0 )
extern double Lot = 0.1; // Фиксированный лот
 

Вложения

  • DayProfitSE.mq4
    8 КБ · Просмотры: 149
Верх