Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

freack666

Новичок форума
здравствуйте.сделайте пожалуйста чтобы при появлении сигнала оповещал один раз(а то орет почти каждую секунду)и чтобы сообщение выскакивало нормальное
 

Вложения

  • RSI_Signals.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 56

shipigaaa

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые прогеры!!!Вылечите пожалуйста индюшонка!Алерт -дает правильный,а цвета рисует как попало...также на индюке отсутствуют надписи валютных пар и индюков...А выглядеть должен как на скрине...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 89
  • Три Экрана Элдера.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 58

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и Профитов.Хотел открыть ветку но не знаю как это сделать может модераторы сделают. Теперь к теме: Господа Программисты и Люди знающие MQL4 .Вот такая у Меня случилась ситуация заказал одному Гражданину сделать индикатор и вот аказия то что сделали ну никак не подходит под условия заказа.Вот прошу Вас разобраться сделанный индикатор подходит под выставленные условия при заказе или нет?
Вот условия задания для индикатора (ни буквы не менял как в письме написал так и выкладываю):

Здравствуйте Николай Мой форум ник Slavyanix здесь индики и шаблон индикатор HLR уже с алертом и сигналит при пересечении уровней (на данных настойках)
7 и 93 этот алерт просьба не менять то есть он должен тоже быть.Задание скрестить два индика при пересечении которых (скользящих от макд Красная и HLR сиреневая) поступал сигнал (стрелка ,точка) направление и окно с показаниями что к чему (пара и Bay или Sell) да и главное условие сигнал не исчезающая стрелка или точка а было пересечение на свече, если свеча закрыта и пересечение осталось только тогда стрелка и алерт но уже на закрытою свечу а не на новую то есть получается не рисующий сигнал Вот как то так
Ответ:
да все ок, начата.
с заданием все понятно, не волнуйтесь.
И вот получившийся результат Меня совсем не устраивает и Прошу Вашей оценки соответствует ли полученный индикатор условиям.
то что нужно было скрестить и шаблон прилагаю а так же что получилось С Уважением !
 

Вложения

  • MACD and HLR cross arrows v1.00.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 96
  • HLR_alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 93
  • MACD.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 76
  • сигнал на пересечении.tpl
    3,3 КБ · Просмотры: 64
  • 111.jpg
    111.jpg
    186,5 КБ · Просмотры: 327

borobor

Элитный участник
Всем Здравствовать и Профитов.Хотел открыть ветку но не знаю как это сделать может модераторы сделают. Теперь к теме: Господа Программисты и Люди знающие MQL4 .Вот такая у Меня случилась ситуация заказал одному Гражданину сделать индикатор и вот аказия то что сделали ну никак не подходит под условия заказа.Вот прошу Вас разобраться сделанный индикатор подходит под выставленные условия при заказе или нет?
Вот условия задания для индикатора (ни буквы не менял как в письме написал так и выкладываю):

Здравствуйте Николай Мой форум ник Slavyanix здесь индики и шаблон индикатор HLR уже с алертом и сигналит при пересечении уровней (на данных настойках)
7 и 93 этот алерт просьба не менять то есть он должен тоже быть.Задание скрестить два индика при пересечении которых (скользящих от макд Красная и HLR сиреневая) поступал сигнал (стрелка ,точка) направление и окно с показаниями что к чему (пара и Bay или Sell) да и главное условие сигнал не исчезающая стрелка или точка а было пересечение на свече, если свеча закрыта и пересечение осталось только тогда стрелка и алерт но уже на закрытою свечу а не на новую то есть получается не рисующий сигнал Вот как то так
Ответ:
да все ок, начата.
с заданием все понятно, не волнуйтесь.
И вот получившийся результат Меня совсем не устраивает и Прошу Вашей оценки соответствует ли полученный индикатор условиям.
то что нужно было скрестить и шаблон прилагаю а так же что получилось С Уважением !
если уж так хочеться,закажи у другого прогера
 

MrGreen86

Гуру форума

MrGreen86

Гуру форума

gek

Элитный участник
Ребята,посмотрите советник.
Почему-то не открывает ордера с лотностью 0.1,0.2 и т.д.
Рубит по 1.5,1.7...пока не сольёт.
 

Вложения

  • Day Trading_m .mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 58

MrGreen86

Гуру форума
Ребята,посмотрите советник.
Почему-то не открывает ордера с лотностью 0.1,0.2 и т.д.
Рубит по 1.5,1.7...пока не сольёт.

Lots у него используется как коэфициент к свободной марже для расчета лота. Ставьте значения меньше, 0.005 например. И обязательно отключите auto, так как она ставит свои настройки на старте советника.
 
  • Like
Реакции: gek

Владислав

Местный знаток
Доработайте пож-ста индикатор, чтобы пересчитывался с каждой свечой.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • AutoChannel HLK.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 57

oliva1

Элитный участник
Ребята! Помогите доработать индикатор!
Нужно сделать чтобы он сам устанавливал метки уровней пересечения стохастика (13%, 89%), как на рисунке.
Спасибо! (Borobor, Mobidic)
 

Вложения

  • s-StochTrend.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 73
  • Необходимые метки.png
    Необходимые метки.png
    2,7 КБ · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Посмотрите!
Почему-то Alert не работает.
 

Вложения

  • Indikator Super Profit Kobra Alert.ex4
    30,3 КБ · Просмотры: 76
  • Indikator Super Profit Kobra Alert.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 111

freack666

Новичок форума

digaysasha

Активный участник
Добрый день! помогите подправить индикатор что бы после перезагрузки терминала он не удалялся
 

Вложения

  • indicate_orders.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 42

mobidik

-----
Ребята! Помогите доработать индикатор!
Нужно сделать чтобы он сам устанавливал метки уровней пересечения стохастика (13%, 89%), как на рисунке.
Спасибо! (Borobor, Mobidic)

Так? Задавая уровни, можно получить все пересечения:
 

Вложения

  • s-StochTrend_v1.mq4
    5 КБ · Просмотры: 134
  • s-StochTrend_v1.png
    s-StochTrend_v1.png
    69,3 КБ · Просмотры: 409

oliva1

Элитный участник
Так? Задавая уровни, можно получить все пересечения:
Это переделанный?
Или так было?
А то у меня стоят уровни 20 и 80, а он сигналит и на 30-ти и на 70-ти, а через 3-5 баров перерисовывает, убирая предыдущие!
 
Последнее редактирование:
Верх