Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

lexshur

Новичок форума
Ребята программисты посмотрите пожалуйста индюк, вроде работает нормальна, как только в любой советник вставляешь, по стрелкам сделки не открывает, а в журнале постоянно пишет успешно установлен потом удалён и так постоянно, Посмотрите пожалуйста, что с ним.
 

Вложения

  • M5_Cash_M15_ mod1.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 78
  • Индикатор.png
    Индикатор.png
    227,2 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые прогеры!!!Вылечите пожалуйста индюшонка!Алерт -дает правильный,а цвета рисует как попало...также на индюке отсутствуют надписи валютных пар и индюков...А выглядеть должен как на скрине...

Присоединяюсь к просьбе товарища - сделайте пожалуйста этот граальный индючок пригодным ... /пост # 4135 \
За ранее огромное СПС!!!
 
Последнее редактирование:

zhserg

Местный знаток
Добрый вечер!

индикатор скришотов от Мобидика = у меня почему-то "зависает" терминал, а снимки он строчит каждую секунду!!! (сохраняет в папку как положено)

в чём причина не подскажете??? как настроить???

Спасибо.

Посмотреть вложение 218762

P.S. почему-то старая версия не глючит....

Попробуй мой _https://www.mql5.com/ru/market/product/6889 Он бесплатный.
 

mobidik

-----
Добрый вечер!

индикатор скришотов от Мобидика = у меня почему-то "зависает" терминал, а снимки он строчит каждую секунду!!! (сохраняет в папку как положено)

в чём причина не подскажете??? как настроить???

Спасибо.

Посмотреть вложение 218762

P.S. почему-то старая версия не глючит....


Можно ссыль, где я выкладывал представленный Вами вариант "скриншота"?
 

mobidik

-----
Tankk, да все нормально. Спросил потому, что представленный Вами вариант индюка изменен и не соответствует тому, что есть у меня. Вот этим вариантом сам пользуюсь:
 

Вложения

  • e-ScreenShot.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 70

Evrik

Местный знаток
Всем доброй ночи! Уважаемые, уберите пожалуйста фибо вообще, а то в настройках убираю цвет, а он черным рисует, спасибо
 

Вложения

  • AutoFib TradeZones.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 41

mobidik

-----
Всем доброй ночи! Уважаемые, уберите пожалуйста фибо вообще, а то в настройках убираю цвет, а он черным рисует, спасибо

Теперь можно отключить в настройках:
 

Вложения

  • AutoFib TradeZones_v1.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 101
  • AutoFib TradeZones_v1.png
    AutoFib TradeZones_v1.png
    82,2 КБ · Просмотры: 189

lexshur

Новичок форума
Ребята программисты посмотрите пожалуйста индюк, вроде работает нормальна, как только в любой советник вставляешь, по стрелкам сделки не открывает, а в журнале постоянно пишет успешно установлен потом удалён и так постоянно, Посмотрите пожалуйста, что с ним.

Ребята программисты обратите пожалуйста внимание на пост 4155.
с Уважением к вам.
 

Astal

Заблокирован
Здравствуйте! Уважаемые специалисты, просьба к Вам : в архиве 2 индикатора , при смене тф настроенная цветовая гамма не сохраняется - возвращается к исходным ( в принципе не столь архиважно, но мне для визуализации и восприятия на графике так удобней ). Спасибо и с Уважением!!!
 

Вложения

  • Инд..rar
    30 КБ · Просмотры: 100

l00vadim

Новичок форума
Помогите сделать мультитаймфрейм

Заранее спасибо, не смотря на результат.
Индикатор писали умные люди, мне не разобраться ))
В общем, имеется хороший индикатор "внутреннего бара", торгую на минутках и пятиминутках, внутренние бары смотрю на часовиках или 4х часовиках, в общем хотелось бы... MTF. Думаю что многим будет полезно.
 

Вложения

  • PZ_InsideBar.mq4.zip
    2,1 КБ · Просмотры: 132

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • Integra_2.7.20_Build_840.ex4
    253,5 КБ · Просмотры: 49
  • Integra_2.7.20_Build_840.mq4
    160,6 КБ · Просмотры: 78
  • VininI_HMA.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 76

Saigon

Активный участник
Народ, помогите вот этот индикатор сделать в виде индекса от 0 до 100%. Если что вот формула:

Index = (Значение текущего N - Минимум за последние N) / (Максимум за последние N - Минимум за последние N) * 100
 

Вложения

  • Candles Ratio.jpg
    Candles Ratio.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 261
  • Candles_Ratio_v1.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 61

Аввакум2

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые программисты!

Уж очень прошу - пожалуйста, поправьте этот индикатор. Библиотека выдает много ошибок и несколько предупреждений.
Внизу его портрет - как он должен выглядеть (к сожалению, есть только такой маленький). А вот здесь гнездышко этого индикатора:
_http://luku.cz/fx/2011/12/17/indikator-s-vyhlazenim-ssa/#more-78

Благодарю заранее! :)
 

Вложения

  • SSA.zip
    21,5 КБ · Просмотры: 102
  • 2015-09-11_002252.png
    2015-09-11_002252.png
    140,5 КБ · Просмотры: 142
  • SS_nahled.png
    SS_nahled.png
    2,3 КБ · Просмотры: 271

zhserg

Местный знаток
Народ, помогите вот этот индикатор сделать в виде индекса от 0 до 100%. Если что вот формула:

Index = (Значение текущего N - Минимум за последние N) / (Максимум за последние N - Минимум за последние N) * 100

:)
 

Вложения

  • Candles_Ratio_v1(z).mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 68
Верх