Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
ВОТ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ! ЛЮДИ КТО СМОЖЕТ ВЫРЕЗАТЬ ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬ НАПРОЧ ТРАЛ С ЭТОГО СОВА??? ПОЕВИЛАСЬ ИДЕЯ КОМБЕНИРОВАТЬ ЕГО С ДРУГИМ СОВОМ КАТОРЫЙ САМ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ПРИБЫЛИ НО МНЕ МЕШАЕТ ТРАЛ! Я КОНЕЧНО МОГУ ВЛЕПИТЬ ТУДЫ 1000 ПУНКТОВ НО ЭТО НЕ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ !

попробуйте Посмотреть вложение System-CCI v.1.0_.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые программисты.
Прошу вас посмотреть сов.
ksardas делал мою просьбу..большое ему спасибо...но сова немного не так работает.

http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...tnikov-indikatorov-vol-2-a-12.html#post907867 пост #234

нужно;
открытие ордеров по сигналу индикатора Parabolic - цена пересекла Parabolic - ордер открылся по рынку !!!
если у нас открыты уже позиции на продажу и покупку - новые ордера не выставляются.
при обратном сигнале индюка позиции не закрываются !!!
ТП И ТАК ЖЕ СТОП не нужны.

extern double Step=0.02;
extern double Maximum=0.2;
extern double lot = 0.1;
extern int magic = 0;
extern int Start = 2;
extern int Stop = 20;
а как ордера будут закрываться если стопы не нужны, и по обратному сигналу не закрываемся?
 

MrGreen86

Гуру форума
УВОЖАЕМЫЕ ПРОГЕРЫ! ПРИКРУТИТЕ К ЭТОМУСОВУ СТОПЛОСС ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЕГО ЗДЕЛОК, АТО ПРИХОДИЦА ИЩЕ НА ОДИН ГРАФИК СКРИПТ СТАВИТ

что конкретно вам нужно? каждому ордеру ставить стоп лосс согласно параметрам? или чтобы у всех ордеров был стоп лосс на одной и той же цене?
 

MrGreen86

Гуру форума
добрый день. а можно к этому советнику прикрутить функцию что бы он сам сделки не открывал,а первую подхатывал ту которую я сам открою и дальше уже вел по своему логоритму который в него заложен?? и что бы не терял свои сделки если например терминал или компьютер пришлось перезагрузить.


заранее спасибо.

да реально. меджик оставьте 0, тогда он будет работать с ручными ордерами.
Посмотреть вложение strat41_.mq4
 

gek

Элитный участник
ВОТ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ! ЛЮДИ КТО СМОЖЕТ ВЫРЕЗАТЬ ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬ НАПРОЧ ТРАЛ С ЭТОГО СОВА??? ПОЕВИЛАСЬ ИДЕЯ КОМБЕНИРОВАТЬ ЕГО С ДРУГИМ СОВОМ КАТОРЫЙ САМ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ПРИБЫЛИ НО МНЕ МЕШАЕТ ТРАЛ! Я КОНЕЧНО МОГУ ВЛЕПИТЬ ТУДЫ 1000 ПУНКТОВ НО ЭТО НЕ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ !
А другой,который сам закрывает сделки по прибыли у тебя есть?
Скинь пожалуйста.:)
 

MrGreen86

Гуру форума
привет ребята!может кто сможет поправить чтобы стрелки появлялись не в конце свечи,а в её начале.спасибо.Посмотреть вложение 184253
ваш индикатор намеренно смотрит на следующую свечу. (на картинке выделил)
это не правильно - стрелки будут пропадать и доверять стрелкам которые показаны на истории нельзя.
Я отучил его от подглядывания, разумеется стрелок стало раза в 2 больше, видно на скриншоте.
подглядывание.png
разница.png
Посмотреть вложение KBS_.mq4
 

GenkaRak

Почетный гражданин
первый раз такое вижу. там что не функция - то вызов длл, кто-то на славу постарался чтоб его не ломанули :D
разобрать что там к чему очень сложно.
Объясните принцип его работу а также то как он сам со стопом работает, ставит ли, тралит ли? какой тралл вам нужен?
попробую рядом поставить, если конфликта с основным кодом не будет - то ок.
Он то ставит ставит стоп, то нет.
Какие бы настройки не ставил, Закрывает в профит 4пт. и всё! (((
Это новостной скальпер, насколько я понял.
Поставил на центовый счет, неделю ни одного лося.
Чистил и перегружал VPS - эту неделю в плюсе, кроме 3-х ордеров ~100,20,12 пунктов (днем открыл). Пока висят, не закрывал.
Какой трал нужен? Что бы я сам мог ставить и ТП и дистанцию и лот.
И менять комент (если это возможно но, не критично).
 

haraman

Новичок форума
Приветствую!Вопрос вот в чем-а встречается ли в природе программа для поточного снятия скриншотов с терминала?К примеру каждые пять минут,или один час....?В соседней ветке"Полезные утилиты" есть снимающая скриншоты,но только при работе с ордерами.Кто что знает помогите,плиз!
 

boka808

Активный участник
а как ордера будут закрываться если стопы не нужны, и по обратному сигналу не закрываемся?

ордера будет контролировать другои советник. ну можно раздвинуть профит и стоп на ....... побольше.
 
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Ребята посмотрите на М15 не показывает :facepalm:

Иногда на больших то показывает то нет?
 

Вложения

  • Parabolic_Alert.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 46

boka808

Активный участник

Вложения

  • Parabolic SAR Color - Alert.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 70
  • Parabolic SAR Color - Alert.ex4
    3,2 КБ · Просмотры: 56

Rinat1

Новичок форума

ale9551

Активный участник
Ilan+Ma+переворот

Уважаемые программисты!
Исправьте пожалуйста советник.
Необходим общий Стоп Лосс(задается в валюте депозита)
Очень прошу вас также сделать следующее дополнение:
Советник начинает серию ордеров,ориентируясь на "машку"(если выше,то покупает,если ниже,то продает,).
Сделайте пожалуйста такое исключение из правил вхождения по МА,что в случае если один из ордеров(как правило первое колено)закроется в минус,после закрытия по общему тейк профиту,то следующая серия начинается не по МА, а в обратном направлении предыдущей успешной серии.
В случае закрытия серии сделок по общему Стоп-Лоссу,следующая серия ордеров должна ориентироваться по МА.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Ilan_MA.mq4
    19 КБ · Просмотры: 69
Верх