Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума

MrGreen86

Гуру форума
я извиняюсь...если не правильно вам высказал свои мысли.
теперь сова вроде работает как и надо. огромное спасибо!!!
ещё б время исправить....ставлю 9 часов а сова начинает ставить ордера как только сигнал появляется от Parabolicа.

упс, забыл применить функцию. Посмотреть вложение Parabolic SAR v1.02.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день! Вижу хорошего человека на горизонте) *hi*
Буду искренне благодарен за подправку сова:)
Есть советник, который торгует по ночам, сначало открывает лот одним объёмом, если цена пошла не туда, ещё один ордер того же объёма, если дальше не в нашу сторону то открывает лот в три раза больше. Надо бы приделать к этому боту такую штуку, как "общий стоп лосс" чтобы, к примеру, если открыты все три ордера и цена всё идёт не туда, при задевании первого стопа, другие ордера тоже закрывались.

http://forexsystemsru.com/907049-post203.html

не вопрос )
Посмотреть вложение Panda_1_Scalper_SL_TP (1)_.mq4
 

ale9551

Активный участник
AntiIlan+MA

Спасибо Огромное!
Не могли бы вы еще вывести общий профит в советнике для функции AntiIlan mode(открывает сделки обратно пропорционально илану,закрываясь по общему стоп-лоссу)

Извиняюсь за назойливость,последняя моя просьба к вам.
Добавьте пожалуйста функцию antiilan mode,с Тейк профитом,к этому советнику.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Ilan_MA_.mq4
    20 КБ · Просмотры: 63

Vyacheslav88

Элитный участник
:please: Сделайте так чтобы стрелки были на основном графике.
 

Вложения

  • MT4 XB4D alert.mq4
    8 КБ · Просмотры: 139

greatiger

Активный участник
хех, это мой же код )
Посмотреть вложение 184443
держите.

P.S. никогда slippage не выношу если этого не просит клиент. На форексе он не имеет никакого смысла. Все сделки крутятся внутри брокеров и никуда никогда не выводились и не могут вывестись. Соответственно если брокер хочет - он вам мешает, если не хочет - не мешает. Много раз видел как сделка не открывалась при большом Slippage и также видел как открывалась за пределами Slippage.

Тем не менее спасибо ;)

по крайней мере если будут мутить будет сразу видно)...а так может проскочить цену даже на демке...
 

boka808

Активный участник
MrGreen86 - !!!Огромнейшее спасибо!!! То, что нужно!
 

greatiger

Активный участник
хех, это мой же код )
Посмотреть вложение 184443
держите.

P.S. никогда slippage не выношу если этого не просит клиент. На форексе он не имеет никакого смысла. Все сделки крутятся внутри брокеров и никуда никогда не выводились и не могут вывестись. Соответственно если брокер хочет - он вам мешает, если не хочет - не мешает. Много раз видел как сделка не открывалась при большом Slippage и также видел как открывалась за пределами Slippage.

Потестил, все работает, пришла мысля еще...

а если доделать функцию, которая передвигает второй отложенный ордер при пробитии первого и уходе цены от него на определенное число пипсов...

А еще лучше добавить такое условие - если цена пробила одну из отложек и ушла в ее сторону на заданное число пипсов (переменная), то второй отложенный ордер передвигается на уровень первого - в безубыток или на заданное число пипсов (переменная) в сторону цены, также переводя обе отложки в безубыток или даже не безубыток...только не постоянный трал отложки,а чтобы это один раз сработало и все...
 

greatiger

Активный участник
А там еще такая ерунда в нем есть, что когда перезапускаешь советника после удаления отложек он не запускается пока не удалишь по новой на график не кинешь
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Дал возможность менять комментарий и добавил тралл отдельно.
Новые параметры:
order_comment - комментарий к ордеру
trall - трейлинг стоп
trall_start - уровень профита для начала работы трейлинг стопа
Посмотреть вложение 184442
MrGreen86
Скажите, а что за надпись вылезает при запуске совы?
Посмотреть вложение 184579
 
Последнее редактирование:

zhserg

Местный знаток
Приветствую!Вопрос вот в чем-а встречается ли в природе программа для поточного снятия скриншотов с терминала?К примеру каждые пять минут,или один час....?В соседней ветке"Полезные утилиты" есть снимающая скриншоты,но только при работе с ордерами.Кто что знает помогите,плиз!

Индикатор для снятия скриншотов. Входные данные крайне понятны :)
 

Вложения

  • z-ScreenShotTime.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 62

GenkaRak

Почетный гражданин
MrGreen86
При установке вашего варианта совы, посмотрел зависимости - Куча зависимостей к системным dll.
Это так и должно быть?!
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
В теме "поиск советников" скинули робота сделанного на базе автопрофита с тралом. С небольшими изменениями в сете робот по тестеру показал очень хорошие результаты. Поставил его на центовый счет. Пару часов понаблюдал, сов кривой, прибыльные позиции вроде тралит, а вот убыточные не усредняет, а в тестере всё делает правильно. Можно ли это исправить?
 

Вложения

  • A.P. TRAL.ex4
    56,4 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Афанасий

Новичок форума
Fractalscalp

Всем привет! Помогите вылечить сов. Не работает чего то.
 

Вложения

  • FractalScalp v7.5.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 124

Dominowka

Активный участник
Ув.Программисты перестал работать индюк 123Pattern.Как я понял,ему не нравится мой ZigZag ,как можно решить эту проблему?
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    17,9 КБ · Просмотры: 43
Верх