Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

STELS37

Новичок форума
Всем привет !!! У меня вопрос по советнику shock bar 1.3! Kто может к нему прекрепить трендовый индекатор и сделать так чобы он автоматически закрывал и выставлял запрет на сделки против тренда? По моему будет очень даже не плохо!
Прикрепить не могу пишу с телефона... Советник есть на форуме
 

kustik

Новичок форума
В тестере работает, демо-реал уже сам, при желании, проверишь.
При компеляции в 745 выдавал много предупреждений по условиям и нарушилась логика работы совы, по этому скомпелировал в старом билде.[/QUOTE]

Спасибо! всё работает!
 

frozen1989

Активный участник
Народ кто в теме нужна консультация.
В нете нужной инфы не нашел. Есть ли такой отложенный ордер,который работает по след принципу,цена должна дойти до этого ордера и пройти например 10 пипсов дальше,затем развернуться и опять дойти до ордера,вот в этот момент он и должен сработать)или направьте в нужное русло где искать,либо может написать скрипт кто))o_oo_o
 

gek

Элитный участник
Помогите!
Сломался компьютер и потерял советника.
Кто встречал?
Название "Drovoseki"
 

Michiru

Местный житель
Здравствуйте Уважаемые программисты у меня к Вам небольшая просьба, нашел у себя на компе очередной хлам и от нечего делать хочется потестить
Необходимо доработать в сове такую ошибку
1. При показании индикатора синим - бай, красным - селл, на каждом тике только 1-н ордер (а то бывает херачит сразу 5-6)
2. Добавить закрытие по %
Остальные настройки не менять и не вырезать ибо вообще непонятно для чего они.
 

Вложения

  • sova.7z
    25 КБ · Просмотры: 80

osvit

Активный участник
ЗАСТАВЬТЕ СОВУ РАБОТАТЬ НА ЦЕНТЕ.

Советник работает от ста баксов, а хотелось бы что бы работал от 0.01 лота. И еще установите запрет на торговлю против тренда, а то выставляет ордера во все стороны. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • System-CCI v.1.0.mq4
    42,6 КБ · Просмотры: 68

oleg777

Местный знаток
Исправьте в боте функцию лока

Нужна помощь в доработке совы. Исправте пожалуйста чтобы при срабатывании лока тейк профиты на мартиновской пирамиде удалялись. Смысл чтобы потом с лока выходить вручную, а пока невошли в лок пусть мартин рубит. Здесь же когда срабатывает лок то мартиновские закрываються по профиту а локовая висит и на нее вешают тейк профит, но она может дать просадку большую(
 

Вложения

  • IlanStorm.mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 80

Alukard777

Активный участник
Пожалуйста :)
Удачи!
О Мудрейший простите за назойливость если вас не затруднит не могли бы вы добавить к вашей модификации Arlet и arrow))выручите голодающие Поволжье в лице меня))):please::please::please:
 

Вложения

  • i-g & i-Essam_his.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 65

Рюня

Почетный гражданин
О Мудрейший простите за назойливость если вас не затруднит не могли бы вы добавить к вашей модификации Arlet и arrow))выручите голодающие Поволжье в лице меня))):please::please::please:

С Мудрейшим Вы поторопились. К сожалению добавить алерты не смогу, знаний не хватает. Попробуйте обратиться в соответствующую ветку:http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/68783-zvuk-v-indikatorah-171.html
Профитов Вам!
 

Alukard777

Активный участник
Уважаемые программисты не могли бы вы добавить к индюку MTF и arrow если вас это не затруднит ))выручите пожалуйста)))
 

Вложения

  • i-g & i-Essam.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 61

oleg777

Местный знаток
Нужна помощь в доработке совы. Исправте пожалуйста чтобы при срабатывании лока тейк профиты на мартиновской пирамиде удалялись. Смысл чтобы потом с лока выходить вручную, а пока невошли в лок пусть мартин рубит. Здесь же когда срабатывает лок то мартиновские закрываються по профиту а локовая висит и на нее вешают тейк профит, но она может дать просадку большую(

Неужели никто не может исправить ? Я думал это не очень сложно, если ошибаюсь то хотя бы ответьте. Заранее спасибо
 

Афанасий

Новичок форума
Здравствуйте Уважаемые программисты! Исправьте пожалуйста бота. При компиляции выдает ошибки и кучу предупреждений.. Вообщем не хочет работать.
 

Вложения

  • Fibo-profit_ new.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 72

jenzo

Местный знаток
Здравствуйте Уважаемые программисты! Исправьте пожалуйста бота. При компиляции выдает ошибки и кучу предупреждений.. Вообщем не хочет работать.

Вот держи, у меня в тестере работает :D
 

Вложения

  • Fibo-profit_ new.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 179
  • Fibo-profit_ new.ex4
    25 КБ · Просмотры: 121
Верх