Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Дмитрий007

Гуру форума
На пятизнаке не корректно выставляет ТР и СЛ и открытие иногда не по сигналам.

ТР=800, СЛ=500

а тама вход не на пересечении, тама вход на раздвижке линий, если не в курсе.

И если сигнал отработал и линии все еще "раздвинуты", он будет сразу открывать следующий ордер в этом же направлении.
 
Здравствуйте уважаемые програмисты. Можно ли прописать в этот шаблон функцию мартингейла , чтобы лот умножался на мартин после убыточной сделки , если да сделайте пожалуйста , за мной не заржавеет . За ранее благодарен .
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10 советник.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 37

gush

бродяга
Здравствуйте уважаемые програмисты. Можно ли прописать в этот шаблон функцию мартингейла , чтобы лот умножался на мартин после убыточной сделки , если да сделайте пожалуйста , за мной не заржавеет . За ранее благодарен .

а 9я версия чем хуже? С мартышкой:
www.forexsystemsru.com/yazyk-progra...ov-sovetnikov-indikatorov-600.html#post896768
 
v9


V9 ? Довольно странный и еще более , не понятный мартин там прописан , при каких условиях включается мартин если он вообще там работает . В коде - метод ММ: 0-Lots, 1-часть (Risk) от свободных средств, 2-часть (Risk) от свободных средств нормированных по значению MeansStep (например Risk=0.1, MeansStep=1000, если средств меньше 2000, лот равен 0.1, если средств стало 2000 или более - 0.2 лота, 3000 и более - 0.3 лота и т.д. )
!!!!!! // MMMethod = 3 - лот будет увеличиваться по мартингейлу коэффициентом KotMMMetod3 - далее - KotMMMetod3 = 2.1; //Коэффициент увеличения лота при MMMethod = 3 - мне ни чего не понятно .
Может вы знаете что ни будь про этот до селе не слыханный алгоритм, объясните , буду очень признателен .:question:
 

k19alex69

Новичок форума
Проверяй пожалуйста.

Я извиняюсь за моё отсутствие! Работа! Проверил, работает хорошо. Тут на соседней ветке доработка совы дошла до новой стадии. если вам не трудно этот же ограничитель потерь вставить в эту версию совы. Спасибо вам! Кнопку я нажал.
 

Вложения

  • Double Force 2.00.mq4
    14 КБ · Просмотры: 75

mobidik

-----
прикрутите, пожалуйста MTF именно к этому индюку = другие CCI MTF пробовал - они мне не подходят....
Посмотреть вложение 222282 === а ещё лучше было бы -- MTF только для одного первого параметра индюка "TrendCCI_Period"
СПАСИБО!

Делать МТФ только для одного параметра - калека получится, сделал полноценный МТФ.

и ещё, народ, проверьте АЛЕРТ у этого индюка - правильно я его вставил???
и если можно, добавьте функцию "Candle Close = true/false" - алерт только по закрытию свечи.
Посмотреть вложение 222362
Спасибо

Добавил выбор сигнального бара, отключил проверку на работу в тестере для алерта и коммента.
Проверяйте.

посмотрите ещё этот CCI NRP MTF.... ни как не могу довести до ума.... :disappointed:
Посмотреть вложение 222745
Посмотреть вложение 222746
Посмотреть вложение 222747
очень надо.... прям "идея фикс" :D :laugh: :laugh:

Разрисовал его по уровням, единственный косяк, так это в режиме МТФ что-то фломастер порой не тот:
 

Вложения

  • CCI $Real Woodie_mtf.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 174
  • CCI $Real Woodie_mtf.png
    CCI $Real Woodie_mtf.png
    67,5 КБ · Просмотры: 407
  • CCI Cross Arrows TT.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 228
  • CCI Cross Arrows TT.png
    CCI Cross Arrows TT.png
    97,7 КБ · Просмотры: 415
  • CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts(mod).mq4
    16 КБ · Просмотры: 206
  • CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts(mod).png
    CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts(mod).png
    58,7 КБ · Просмотры: 405

gush

бродяга
V9 ? Довольно странный и еще более , не понятный мартин там прописан , при каких условиях включается мартин если он вообще там работает . В коде - метод ММ: 0-Lots, 1-часть (Risk) от свободных средств, 2-часть (Risk) от свободных средств нормированных по значению MeansStep (например Risk=0.1, MeansStep=1000, если средств меньше 2000, лот равен 0.1, если средств стало 2000 или более - 0.2 лота, 3000 и более - 0.3 лота и т.д. )
!!!!!! // MMMethod = 3 - лот будет увеличиваться по мартингейлу коэффициентом KotMMMetod3 - далее - KotMMMetod3 = 2.1; //Коэффициент увеличения лота при MMMethod = 3 - мне ни чего не понятно .
Может вы знаете что ни будь про этот до селе не слыханный алгоритм, объясните , буду очень признателен .:question:
нет, я поиском по форуму его нашел..
искал 10ю версию вам, по памяти помню что вы не первый мартина в десятку воткнуть просите.. в этой ветке где то было.. не нашел..
 

nikpilot

Активный участник
а тама вход не на пересечении, тама вход на раздвижке линий, если не в курсе.

И если сигнал отработал и линии все еще "раздвинуты", он будет сразу открывать следующий ордер в этом же направлении.

ТР не реагирует на смену значений, ставлю ТР=800, а советник выставляет по умолчанию 200.
 
нет, я поиском по форуму его нашел..
искал 10ю версию вам, по памяти помню что вы не первый мартина в десятку воткнуть просите.. в этой ветке где то было.. не нашел..

Да я просматривал этот пост , но ему по видимому не сделали ни чего . А я хочу чтобы мартин был не как у Илана по пунктам до тейка или слива , а при сигнале индикатора на разворот в случае если открытая позиция закрывается с минусом , это две большие разницы . Так что если сможете и есть желание давайте сделаем .
 

MIAL

Прохожий
всем привет, исправьте пожалуйста индикатор, кому не сложно, после закрытия терминала слетает почему то...
И если можно, добавьте в него отображение инфы по счету:
1.Плечо
2.Своп тек. инструмента
также по простому, построчно..
спасибо!

Так ? :)
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    44,1 КБ · Просмотры: 217
  • risk.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: gush

MAYORZ

Местный знаток
это не косяк = так и должно быть == он показывает начало бара большего ТФ и результат его закрытия.... всё нормально *hi*

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

- с меня причитается..... как только рубану капусты по этим индюкам.... :D

Tankk здравствуйте! Если не затруднит - просьба растолковать.
 

Вложения

  • CCI $Real   изобр.png
    CCI $Real изобр.png
    79,2 КБ · Просмотры: 173

Tankk

*********

Вложения

  • 2015-10-18_173709.png
    2015-10-18_173709.png
    43,3 КБ · Просмотры: 133

grand99

Интересующийся
Здравствуйте.если это возможно,прикрутите к этому советнику помощнику выставление стоплосса и выставление безубытка.спасибо.
 

Вложения

  • ePartCloseAndTrailing.mq4
    11 КБ · Просмотры: 42

nikpilot

Активный участник
Уровень без убытка.

Уважаемые программисты, добавьте в советник функцию "Уровень без убытка".

Например: открылась Бай позиция, в настройках стоит значение "Без убытка" = 200 пунктов (5-ти знак). Цена прошла вверх 200 пп. значит Стоп лосс переместился на уровень открытия позиции плюс один пункт.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • stochastic_sova+martin.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 55

Bear-SPb

Местный знаток
Доброго вечера.


Кто может сотворить чудо..

Вот индикатор углов. хорош в работе, вот только один затык...

Он работает на Н1...

Есть возможность добавить расчёт для углов графика Н4 и Д1?...
 

Вложения

  • Desktop.rar
    18,2 КБ · Просмотры: 98
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    44 КБ · Просмотры: 266
Верх