Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Saigon

Активный участник
Добрый день. Помогите пожалуйста сделать зеркальный Волатилити Пивот (как на втором скрине):
 

Вложения

  • Volatiliti Pivot.png
    Volatiliti Pivot.png
    114,8 КБ · Просмотры: 180
  • Voatiliti Pivot Chanel.png
    Voatiliti Pivot Chanel.png
    85,2 КБ · Просмотры: 214
  • Volatility.Pivot.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 49

jenzo

Местный знаток
Выведите настройки пожалуйста. Алерт тоже проверьте.
 

Вложения

  • priceaction.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 74

fsfs

Новичок форума
Добрый вечер.Пожалуйста посмотрите индикатор(не отоброжается на графике.
 

Вложения

  • 1.mq4
    4 КБ · Просмотры: 44

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день! А можно ли сделать сигнал продажи и покупки по изменению цвета МАКД ( как то прикрутить данный индикатор в сову вместо стохастика), а также с учетом уровней.

отправьте также индикаторы:
Quantum
Quantum - Stochastic OB_OS
не ясно что от них он использует и зачем.
 

Saigon

Активный участник
тогда опишите каким образом вам его развернуть. как должен расчитыватся уровень по индикатору.

Как именно чисто с программистской точки зрения - не знаю, потому и обращаюсь к опытным людям, может помогут... Но ведь как-то такие Канальные индикаторы делают...? Может в качестве примера нужно какой-нибудь аналогичный посмотреть?
 

MrGreen86

Гуру форума
Как именно чисто с программистской точки зрения - не знаю, потому и обращаюсь к опытным людям, может помогут... Но ведь как-то такие Канальные индикаторы делают...? Может в качестве примера нужно какой-нибудь аналогичный посмотреть?

тогда какой смысл использовать именно этот индикатор? берете любой канальный который по душе и все :)
 

gek

Элитный участник
Можно этот индюк на график из подвала вывести?:)
 

Вложения

  • BUY-SELL.SIGNALse.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 78

virgos1

Почетный гражданин

Вложения

  • BUY-SELL.SIGNALse-chart.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 138

paylesss

Интересующийся
Здравствуйте! подскажите плз.
у меня в мт4 есть два счета. демо и реал. так вот..когда я подключен к реал счету то в тестере стратегий мой советник за год дает нехилую прибыль. А вот если я подключен к демо счету, то тестер стратегий выдает минус.
я в тупике! вообще какая связь между тестером стратегий и то..к какому счету я сейчас подключен!! я не понимаю! подсажите!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте! подскажите плз.
у меня в мт4 есть два счета. демо и реал. так вот..когда я подключен к реал счету то в тестере стратегий мой советник за год дает нехилую прибыль. А вот если я подключен к демо счету, то тестер стратегий выдает минус.
я в тупике! вообще какая связь между тестером стратегий и то..к какому счету я сейчас подключен!! я не понимаю! подсажите!

Извечный вопрос котировок...
Тестируйте с качеством 99,9% - это максимально приблизит к реалу. Но доводить советник все равно придется на реале.
 
  • Like
Реакции: gush

RoboMaks

Элитный участник
какая связь между тестером стратегий и то..к какому счету я сейчас подключен!! я не понимаю! подсажите!

Тестер берёт большинство основных данных - стоплевел, тип счёта, кред. плечо и мн.др. по счёту, который в данный момент подключён на графике. Вот и разница.
 

paylesss

Интересующийся
Извечный вопрос котировок...
Тестируйте с качеством 99,9% - это максимально приблизит к реалу.
как это с качеством 99 проц? не совсем понял. в настройках стоит "все тики". как написана, вроде бы самое точное моделирование.

это уже третий советник, который я делаю. т.к только начинаю, времени на первых два убил оочень много. и самое интересное, реал счет я завел совсем недавно. и сейчас просто случайно тестил(третий советник)...думаю ну надо же, неплохой результат получается! потом полез, на демо и там и остался...стал играться с настройками советника, и дальше тестить...результат просто обратный!! я в шоке был! думал может глючит уже от того что в код который день пялюсь! прям и впраду думал..что глюки, потом ,думаю нет...я ж видел график в отчете, совсем не такой что теперь, перешел обратно на реал и все норм стало!
т.е вполне может быть что и первых два советника неплохи были!! блин..ребят...вы не представляете!! моему возмущению нет предела!!))) просто ппц!!
 

fsfs

Новичок форума
Привет всем.Посмотрите пожалуйста еще раз мою прозьбу из поста #4954.вот еще раз выкладую индикатор
 

Вложения

  • 1.mq4
    4 КБ · Просмотры: 43
Верх