Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vlad_123

Местный знаток
Добрый день! Господа, а не подскажите может кто встречал программу или бота для перезагрузки терминала ( например каждые 20 минут.- параметр настраиваемый)?
Чисто из спортивного любопытства - а зачем? :not-good:
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать.Мастера сможет Кто то доработать а точнее немного переделать Индикатор Gann_SQ9_2.а именно что там надо переделать убрать обозначенные уровни и убрать линию как от Зигзага при этом контрольные точки (уровни) оставить и добавить алерт Визуально что надо обозначил на скриншоте .Всем Профитов и Спасибо.
 

Вложения

  • EURUSDH1.jpg
    EURUSDH1.jpg
    180,6 КБ · Просмотры: 355
  • Индикатор Gann_SQ9_2.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 67

Premier82

Интересующийся
Чисто из спортивного любопытства - а зачем? :not-good:

как известно большинство индикаторов перерисовываются, а вот после перезапуска терминала картинка меняется...Или можете посоветовать что то иное?
 
Последнее редактирование:

lexshur

Новичок форума
покажите с какими параметрами вы запустили тест?
а базовый индикатор у вас так не делает? ничгео существенного я в нем не менял. должно быть должен также делать.
незнаю откуда ноги растут, но видел что так некоторые кастомные индикаторы делают, хочу разобратся.

MrGreen86
Вы наверное разбираетесь с индикатором TMA+CG _mqllab.ru?
Мне кто-то говорил, что в нём слишком много обращений к самому себе
вроде из-за этого он может грузить терминал и не правильно работать.
Может это вам поможет не знаю?
 

LexLampard

Элитный участник
Добрый день! Господа, а не подскажите может кто встречал программу или бота для перезагрузки терминала ( например каждые 20 минут.- параметр настраиваемый)?

Глянь вот такую программку

_http://www.nncron.ru/index_ru

И еще бот для авто-перезагрузки терминала
 

Вложения

  • MT4AutoRestart.rar
    111 КБ · Просмотры: 102

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86
Вы наверное разбираетесь с индикатором TMA+CG _mqllab.ru?
Мне кто-то говорил, что в нём слишком много обращений к самому себе
вроде из-за этого он может грузить терминал и не правильно работать.
Может это вам поможет не знаю?

да и правда есть такое. но тут переписывать нужно, просто не лечится :disappointed:
 

gavrosh66

Активный участник
Простая доработка индикатора

Привет ВСЕМ!!!
Прошу доработать индикатор:
Нужно вывести стрелки или кружки на график при пересечении нулевой линии на следующем баре.
Задолбался глаза пучить на индик
 

Вложения

  • trendalt_Alert.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 41
  • trendalt_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 72

skiffors4

Прохожий
ПРОШУ ДОРАБОТАТЬ ПРОСТОЙ СОВЕТНИК !

Приветствую. Господа программисты, сделайте пожалуйста, что бы сей советник не выставлял стоплос вообще. И если можно добавить настройку выбора кол-ва отложников (по умолчанию выставляет по 5 в обе стороны). Есть одна идейка, хочу проверить. Спасибо!


Посмотреть вложение SHE_Baluev_Real.ex4
Посмотреть вложение SHE_Baluev_Real.mq4
 

RRY

Активный участник
Алерт к индикатору

Приветствую! Прикрутите пожалуйста всплывающее окно с оповещением и звуком при появлении стрелки: время, пара, какой сигнал (бай/селл) к индикатору. Использую на ренко.
 

Вложения

  • !MA_Cross_OC.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 65

Yaroslavik

Гуру форума
Приветствую! Прикрутите пожалуйста всплывающее окно с оповещением и звуком при появлении стрелки: время, пара, какой сигнал (бай/селл) к индикатору. Использую на ренко.

на ренко должен рисовать на сколько я помню;)
 

Prizr@k

Интересующийся
Господа, а можно из этого сова убрать продолжения по тренду и привязку к индикатору. Чтобы алгоритм был прост: Кидаешь на график открываются два отложенника SELLSTOP и BUYSTOP на определенном расстоянии, один срабатывает,а второй отложенник удваивается по выставленной лотности. И если закрывается по профиту, все заново. Все закрывается по общему профиту или стопу...
 

Вложения

  • tudasuda12.mq4
    21 КБ · Просмотры: 52

Валерий FX

Местный знаток
Господа программисты помогите пожалуйста:please: нужно прикрутить к сове ограничение торговли по времени например с 00.00 до 22.00 в этом плане)Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Auto-profit 3.1_TRAIL.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 60

Gruler

Новичок форума
стрелочки

Уважаемые программисты! Прикрутите пожалуйста к индикатору стрелочки, над свечей которая закрылась, и сменила цвет индикатора.
 

Вложения

  • Triggerlines.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 54
Б

Бэкреш

Гость

Вложения

  • Auto-profit 3.1_TRAIL+time.mq4
    25 КБ · Просмотры: 59

MrGreen86

Гуру форума
Верх