Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Помогите кто может, этот инди не обновляется.
 

Вложения

  • AUDCADH1.png
    AUDCADH1.png
    59,1 КБ · Просмотры: 256
  • BB_%.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 50

Gruler

Новичок форума
алерт

можете прикрутить алерт на смену цвета индикатора по закрытию свечи?
 

Вложения

  • TriggerlinesAr.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 43

jenzo

Местный знаток
Ребята помогите! Нужно убрать подвал и вывести на основное окно?

Пробовал заменить seperate на chart не вышло!
 

Вложения

  • MACD_modify unf2.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 39

guzelaa

Местный знаток
Пожалуйста переделайте в этом индикаторе указатель размера свечи в правый верхний угол на графике. А то указатель показывает на самой свечке и не удобно.
 

Вложения

  • размер свечи.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 46

amarlboro

Почетный гражданин
Парни, прикрутите плиз к индюшку при смене цвета стрелки и крестик с алертом как на картинке. Спасибо!
 

Вложения

  • Keltner Channels jurik nrp 2 nmc.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 83
  • Шаблон.png
    Шаблон.png
    100,8 КБ · Просмотры: 273

Error_404

Местный житель
Пожалуйста переделайте в этом индикаторе указатель размера свечи в правый верхний угол на графике. А то указатель показывает на самой свечке и не удобно.

corner - выбор угла
candlesize_distance_x , candlesize_distance_y - дистанция по вертикали и горизонтали
 

Вложения

  • размер свечи.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 70

guzelaa

Местный знаток
corner - выбор угла
candlesize_distance_x , candlesize_distance_y - дистанция по вертикали и горизонтали

Спасибо большое! Очень круто сделано.
Если найдете еще время то пожалуйста доделайте к этому индикатору алерт что бы срабатывал при указанном колличестве пунктов.
 

adamir

Активный участник
Я бы приветствовать советника только с одной переменной = баланс счета. После достижения переключатель на другой профиль. Например Default.
 

djekiii-xxx

Активный участник
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста поставить вот это индикатор из подвала на основной график. Чтобы работала как скользящая. Хочу посмотреть её в работе именно на графике. Я пытался поменять в коде на indicator_chart_window , но результат не тот.
 

Вложения

  • TMAcentered MACD v2.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 33

Paragon

Местный знаток
Отцы!
Пожалуйста,не осилил сам, доделайте так,чтобы в момент закрытия ценой рыночного ордера по Тейкпрофиту (ТР) открылись новые рыночные ордера.
Важно,в момент закрытия ордера по ТР,моментально открывать два рыночных ордера на бай и селл, с учетом сохранения функции CheckLotsBuLastTrade (без или добавлять обьем) работы автолота .

Бот прикладываю Посмотреть вложение FastTraderBuy&Sell.mq4

Спасибо гарантирую :embrace:
 

MrGreen86

Гуру форума
Отцы!
Пожалуйста,не осилил сам, доделайте так,чтобы в момент закрытия ценой рыночного ордера по Тейкпрофиту (ТР) открылись новые рыночные ордера.
Важно,в момент закрытия ордера по ТР,моментально открывать два рыночных ордера на бай и селл, с учетом сохранения функции CheckLotsBuLastTrade (без или добавлять обьем) работы автолота .

Бот прикладываю Посмотреть вложение 224569

Спасибо гарантирую :embrace:

судя по коду он и так открывает новые рыночные ордера если старые были закрыты. в чем разница?
 

MrGreen86

Гуру форума
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста поставить вот это индикатор из подвала на основной график. Чтобы работала как скользящая. Хочу посмотреть её в работе именно на графике. Я пытался поменять в коде на indicator_chart_window , но результат не тот.

каким образом? смысл MACD в разнице двух скользящих. как вы собираетесь разницу превратить обратно в скользящую?
можно нанести две скользящие на график и вставить гистограмму между ними.
Посмотреть вложение TMAcentered MACD v2 _mod.mq4
вот
 

AlanG

Элитный участник
Согласен,но не по тейкпрофиту. Открывает ордера по коду после SL.

нет, открывает когда их нет.
Кароче ему нужно чтоб сова безостановочно торговала то есть закрылся по ТП сразу открыл следующий ордер если я правильно понял
 
Верх