Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Paragon

Местный знаток
нет, открывает когда их нет. как они там закрылись он не проверяет на этом этапе.
Хорошо,Вы правы,попытаюсь еще раз.
Пусть будет так как Вы видите, меня интересует тот момент,когда любой один, из двух рыночных,закрывается,то тут же открываются снова два рыночных,даже если второй старый,предыдущий, не закрыт ценой.
 

Paragon

Местный знаток
Кароче ему нужно чтоб сова безостановочно торговала то есть закрылся по ТП сразу открыл следующий ордер если я правильно понял
Частично правы :"закрылся по ТП сразу открыл следующий ордер",точнее следующие оба рыночные.
 

MrGreen86

Гуру форума
Хорошо,Вы правы,попытаюсь еще раз.
Пусть будет так как Вы видите, меня интересует тот момент,когда любой один, из двух рыночных,закрывается,то тут же открываются снова два рыночных,даже если второй старый,предыдущий, не закрыт ценой.
вы понимаете что через какое то время у вас будут десятки или даже сотни ордеров?
 

Paragon

Местный знаток
вы понимаете что через какое то время у вас будут десятки или даже сотни ордеров?
Да,разумеется,но для анализа и эксперимента,ведь настройки позволяют расширить диапазон видения.
Если это было серьезно и в тему,не тусовался здесь,обращался с оплатой.
Ну если не сложно,то прикрутите закрытие по общему профиту в % от депо .
 
Последнее редактирование:

oleg1343

Новичок форума
приветствую всех!!!подскажите как в советнике изменить чтоб тейк профит выставлялся сразу с открытием ордера а не на следующей свече????
 

AlanG

Элитный участник
приветствую всех!!!подскажите как в советнике изменить чтоб тейк профит выставлялся сразу с открытием ордера а не на следующей свече????
все зависит от совы как у нее настроено выставление ордеров, бывает сразу там прописывают код в ТП бывает через модификатор насколько понимаю код я
 

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! В советнике можно установить чтоб ордера открывались не на пробой каждой заданной в настройках свечи, а закрывшейся в конкретное время по терминалу?
 

Вложения

  • пробойщик.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 42

oleg1343

Новичок форума
все зависит от совы как у нее настроено выставление ордеров, бывает сразу там прописывают код в ТП бывает через модификатор насколько понимаю код я

сможеш подправить???
 

Вложения

  • ILAN.mq4
    40,3 КБ · Просмотры: 43

nikpilot

Активный участник
Доработка советника.

Добрый день, уважаемые программисты.
Доработайте советник пожалуйста. советник использует для торговли индикатор MACD Color+ DPO.
Надо добавить фильтрующий индикатор Entry_Signal, пояснения на скриншоте, остальные файлы в архиве.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • фильтр-инд..jpg
    фильтр-инд..jpg
    222,9 КБ · Просмотры: 272
  • Новая папка.rar
    4,2 КБ · Просмотры: 65

djekiii-xxx

Активный участник
каким образом? смысл MACD в разнице двух скользящих. как вы собираетесь разницу превратить обратно в скользящую?
можно нанести две скользящие на график и вставить гистограмму между ними.
Посмотреть вложение 224574
вот

Ну да , то , что и хотел. Сами скользящие не должны же рисовать ?
 

asers1111

Активный участник
Добрый день всем ! Господа спецы,обращаюсь к вам с просьбой посмотреть советник.Я начинающий в mql и мне не взять такое дело.Сделал скрин работы сова и выделил две области открытия сделок.1-ая область меня очень заинтересовала...2-ая область - это мартин-сливатор.Два вопроса:
1.Не смог понять,по каким признакам советник заканчивает работать по 1-ому способу и переходит ко 2-ому.
2.Возможно ли отключить 2-ой способ(т.е. мартин) и запустить все по 1-ому способу.
Если кто-то возьмется переделать,то ЗЕМНОЙ ПОКЛОН от меня.
 

Вложения

  • Sovetnik1.png
    Sovetnik1.png
    230,9 КБ · Просмотры: 244
  • ShockBar v.1.1+MA.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 46

MrGreen86

Гуру форума
Да,разумеется,но для анализа и эксперимента,ведь настройки позволяют расширить диапазон видения.
Если это было серьезно и в тему,не тусовался здесь,обращался с оплатой.
Ну если не сложно,то прикрутите закрытие по общему профиту в % от депо .
держите.
закрытие по прибыли - close_profit
Посмотреть вложение FastTraderBuy&Sell (1).mq4
 

dim777777

Новичок форума
Ребят , посмотрите пожалуйста , кому не сложно , индикатор почему то не отображается на графике .
 

Вложения

  • DeltaForce Indicator.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 36

Tujh371

Почетный гражданин
Добрый день. Может кто взяться сделать, чтобы обычный рисующий ТМА на истории оставался в виде сплошной линии, там где он находился в реал тайме. А туда куда он сместился после рисовки, заштриховывалось пунктиром. Примерно как на скрине.
 

Вложения

  • 2015-11-05_14h50_25.png
    2015-11-05_14h50_25.png
    27,1 КБ · Просмотры: 164
Верх