Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Alish1

Интересующийся
Приветствую всех.
Может у кого есть.

Нужна обычная неваляшка с мартином у руля. Только вход в рынок от руки или по отложке. И после достижения долгожданного ТП самовольно новую позицию не открывать.

Буду очень благодарен.
 

AlanG

Элитный участник
Помоги если можешь. Чтобы была парочка бай и селл. У меня ошибки а если нет то не открывает и индикаторы из кода выкинуть это га*но.
на выходных гляну, если не забуду:), ты опиши что именно нужно от этого сова в личку мне, а я по пробую сделать, если получится, Я не программист!!!!
default.png
 
Последнее редактирование:

Alish1

Интересующийся
Есть советник неваляшка с мартином, вход в рынок от руки и по отложкам, и есть у него глюк. кто нить возьмется его исправить, вроде норм работает и вдруг лот увеличивает с потолка.
 

magnos

Прохожий
Прошу добавить в в звуковое оповещение имя валюты на котором срабатывает
 

Вложения

  • IndestructibleTrendWinner.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 59

сергей константиновч

Местный житель
Уважаемые спецы,посмотрите пожалуйста сову,работает в целом норм,но не хватает одного момента,если после открытия ордеров в заданное время один из них не отработал в течении дня, то на следующий день сов не входит в рынок до тех пор пока не закроется оставшаяся в рынке позиция; суть просьбы;если это возможно сделайте так чтобы она открывала ордера каждый день в заданное в настройках время по всем инструментам на который поставлена не смотря на не отработанные позиции.ИСХОДНИКА к СОЖАЛЕНИЮ НЕТ,,,ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ СКРИПТ ИЛИ СОВ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ РАБОТЫ???
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    42,8 КБ · Просмотры: 138
  • Exp-TimeOpenBuy.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IYG

IYG

Местный знаток
Уважаемые спецы,посмотрите пожалуйста сову,работает в целом норм,но не хватает одного момента,если после открытия ордеров в заданное время один из них не отработал в течении дня, то на следующий день сов не входит в рынок до тех пор пока не закроется оставшаяся в рынке позиция; суть просьбы;если это возможно сделайте так чтобы она открывала ордера каждый день в заданное в настройках время по всем инструментам на который поставлена не смотря на не отработанные позиции.ИСХОДНИКА к СОЖАЛЕНИЮ НЕТ,,,ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ СКРИПТ ИЛИ СОВ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ РАБОТЫ???

Присоединяюсь к просьбе, сам похожий ищу. Только чтоб заходил не с рынка а стоп ордерами с отступом от экстремумов свечи.
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Нет, не то пальто.

Сообщение от сергей константиновч Посмотреть сообщение
Нет, не то пальто.
он по времени с отступом и т.п настройкамирекламир ую
Есть есче ШУБА продам ДОРОГО!:-:)rolf:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,9 КБ · Просмотры: 177

paladinya

Новичок форума
КОРЕЛЯЦИЯ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА !!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗМЕНИТЬ СОВЕТНИКА !!!! ЭТОТ СОВ ПО СТРАТЕГИИ КОРРЕЛЯЦИЯ ВАЛЮТ И РАБОТАЕТ ТАК ДОПУСТИМ EURUSD GBPUSD КОГДА ЭТИ ВАЛЮТЫ РАСХОДЯТСЯ НА ТО КОЛИЧЕСТВО ПУНКТОВ КОТОРОЕ УКАЗАННО В НАСТРОЙКАХ ТО СОВ ОТКРЫВАЕТ ПОЗИЦИИ НА ТО ЧТО ВАЛЮТЫ НАЗАД СОЙДУТСЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!!! А МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ СОВЕТНИК ПРИ ЭТИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ ОТКРЫВАЛ НА РАСХОЖДЕНИЯ ДАЛЬШЕ!!! ЗАРАНИЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРАМ!!!!
 

Вложения

  • Exp_PairTrader v44.43.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 54

vadimww

Активный участник
Приветствую ребят, кто можен написать мне советника оч простого по 2 - м индюкам, а то неудобно следить,чтобы вместо того чтобы сверять что все одинаково,сразу выдал стрелку при совпадении,буду оч благодарен)
 

сергей константиновч

Местный житель
Присоединяюсь к просьбе, сам похожий ищу. Только чтоб заходил не с рынка а стоп ордерами с отступом от экстремумов свечи.

Держи коллега,то что нужно:)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    48 КБ · Просмотры: 96
  • OpenAtTime.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: IYG

AlexSS

Прохожий
Здравствуйте уважаемые мастера!
Этот индикатор не ставиться в 902 билд, просьба починить.
Заранее благодарен !
 

Вложения

  • Bid_View2.0.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 36
Верх