Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА !!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗМЕНИТЬ СОВЕТНИКА !!!! ЭТОТ СОВ ПО СТРАТЕГИИ КОРРЕЛЯЦИЯ ВАЛЮТ И РАБОТАЕТ ТАК ДОПУСТИМ EURUSD GBPUSD КОГДА ЭТИ ВАЛЮТЫ РАСХОДЯТСЯ НА ТО КОЛИЧЕСТВО ПУНКТОВ КОТОРОЕ УКАЗАННО В НАСТРОЙКАХ ТО СОВ ОТКРЫВАЕТ ПОЗИЦИИ НА ТО ЧТО ВАЛЮТЫ НАЗАД СОЙДУТСЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!!! А МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ СОВЕТНИК ПРИ ЭТИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ ОТКРЫВАЛ НА РАСХОЖДЕНИЯ ДАЛЬШЕ!!! ЗАРАНИЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРАМ!!!!

закрывает он не на схождении а по профиту, стопу или тралу.
добавил опцию ReversSignal отвечающую вашим просьбам.
Посмотреть вложение Exp_PairTrader v44.43 _mqllab.ru.mq4
 

AlanG

Элитный участник
Приветствую ребят, кто можен написать мне советника оч простого по 2 - м индюкам, а то неудобно следить,чтобы вместо того чтобы сверять что все одинаково,сразу выдал стрелку при совпадении,буду оч благодарен)
по каким индюкам?
 

IYG

Местный знаток

Уважаемые прогеры и не прогеры:) Измените в этой сове открытие ордеров с рынка на установку стоп ордеров с отступом от хай/лоу свечи закрывшейся в установленное в настройках время. Отступ вынести в настройки.

Спасибо!
 

AlanG

Элитный участник
Уважаемые прогеры и не прогеры Измените в этой сове открытие ордеров с рынка на установку стоп ордеров с отступом от хай/лоу свечи закрывшейся в установленное в настройках время. Отступ вынести в настройки.

Спасибо!
_http://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=478080&d=1274391770 пробовал.7
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IYG

IYG

Местный знаток
_http://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=478080&d=1274391770 пробовал.7

не компилится к сожалению, но я пробовал аналог. Не то. Мне нужна рогатка а там предлагают адронный колайдер :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

AlanG

Элитный участник
не компилится к сожалению, но я пробовал аналог. Не то. Мне нужна рогатка а там предлагают адронный колайдер :laugh:
:laugh:на оборот это рогатка;) в водится в индюк время поиска канал и усе дальше сова сама ставит ордера убирает их и по времени все;)
а вот колайдер
17f72972474aefa4d894d76fdca81361.gif
 
  • Like
Реакции: IYG

AlanG

Элитный участник
:laugh:на оборот это рогатка;) в водится в индюк время поиска канал и усе дальше сова сама ставит ордера убирает их и по времени все;)
а вот колайдер
Сообщение от IYG не компилится к сожалению, но я пробовал аналог. Не то. Мне нужна рогатка а там предлагают адронный колайдер :laugh:
от компилировал;) не забудьте он работает с индикатором London BreakoutV9.1.mq4 остальные можете и не включать
 

Вложения

  • London Breakout EA-V4.0.mq4
    40,4 КБ · Просмотры: 80
  • London Breakout EA-V4.0.ex4
    66 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

alexxx825

Активный участник
Здравствуйте уважаемые знатоки!!! Просьба, доработать индикатор. все на скрине. заранее спасибо за участие!
 

Вложения

  • AMA STL__Color.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 73
  • АМА.png
    АМА.png
    45,1 КБ · Просмотры: 388

travolta741

Новичок форума
Огромная просьба.

Уважаемые программисты! Замените пожалуйста в советнике индикатор. прилагаю сову и индюк который надо вставить.В сове может придется настройки другого индикатора исправить. Если это возможно. Я далековат от этого.Спасибо
 

Вложения

  • XCODE.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 45
  • exp_-_travolta741_scalper_dream_07072014.mq4
    78,1 КБ · Просмотры: 58

Alish1

Интересующийся
Можно я тожа пообщаюсь в чате? Напишите почему мои сообщения не выставляются.
 

paladinya

Новичок форума
КОРЕЛЯЦИЯ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!! УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА ВЧЕРА ПРОСИЛ ПЕРЕДЕЛАТЬ СОВЕТНИКА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ПО КОРРЕЛЯЦИИ ВАЛЮТ СТРАТЕГИЯ ТАКАЯ ДОПУСТИМ КОГДА EURUSD И GBPUSD РАСХОДЯТСЯ НА КОЛИЧЕСТВА ПУНКТОВ КОТОРОЕ ЗАДАНО В НАСТРОЙКАХ ТО СОВЕТНИК ОТКРЫВАЕТ СДЕЛКИ НА ТО ЧТО ВАЛЮТНЫЕ ПАРЫ СОЙДУТСЯ НАЗАД ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ !!! НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СОВЕТНИК ОТКРЫВАЛ СДЕЛКИ СОВСЕМ НА ОБОРОТ НА РАСХОЖДЕНИЯ ДАЛЬШЕ!!!! МАСТЕР БРАЛСЯ ВЧЕРА ДВА РАЗА ВТОРОЙ РАЗ ВРОДЕ ВСЕ ТАК ПОЛУЧИЛАСЬ ТОЛЬКО СОВЕТНИК СТАЛ ОТКРЫВАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛОК ПОЧЕМУ ТО!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧИТСЯ ЧТОБЫ СОВЕТНИК ОТКРЫВАЛ СДЕЛКИ РОВНО НА ОБОРОТ И НЕ ОТКРЫВАЛ ЛИШНИХ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ СИГНАЛА ПОВТОРНО!!! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
 

Вложения

  • Exp_PairTrader v44.43.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 36

alexxx825

Активный участник
Поделись советничком.;)

держи, пользуйся на здоровье. не советую оставлять включенным на весь день используй до выхода новостей. разгоняет депо оч хорошо(но только под присмотром) я его использую на реале. есть версия bunny 2.3, но немогу найти. профита тебе!
 

Вложения

  • Bunny_v2.2.ex4
    21,8 КБ · Просмотры: 162

shvek

Активный участник
Доброго времени суток уважаемые программисты. Есть такая просьба доработать советник. Работает вполне нормально, но хочется ещё улучшить. Мысль следующая. Добавить к основному блоку открытия бай-селл ордеров, точно такой же параллельный, чтобы он по тем же сигналам, что и основной блок, открывал бы серии бай-селл СТОП ордеров. И вынести параметры этого параллельного блока в настройки сова. Тогда при наборе советником серии, скажем бай ордеров, параллельно открывалась бы серия селл-стоп ордеров, частично локирую баевую серию, тем самым уменьшая просадку, и закрываясь принося дополнительную прибыль. И соответственно наоборот. Очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь взялся за такую доработку. Выкладываю сам советник, чтобы стало понятно с чем работать. С надеждой жду что кто-то сможет это сделать, тогда поясню подробнее про параметры и прочие мелкие детали.
 

Вложения

  • Sovetnik.rar
    29,2 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
Верх