Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

gek

Элитный участник
держи, пользуйся на здоровье. не советую оставлять включенным на весь день используй до выхода новостей. разгоняет депо оч хорошо(но только под присмотром) я его использую на реале. есть версия bunny 2.3, но немогу найти. профита тебе!

Спасибо.:)
Раскажи как ты работаешь с ним.
Тайм,пара,брокер какой?
Когда включаешь,выключаешь,днём,ночью?
Если до новости просадка,закрываешь?
Практически же днём целый день новости?
 

gek

Элитный участник
держи, пользуйся на здоровье. не советую оставлять включенным на весь день используй до выхода новостей. разгоняет депо оч хорошо(но только под присмотром) я его использую на реале. есть версия bunny 2.3, но немогу найти. профита тебе!

http://forexsystemsru.com/sovetniki...58502-sovetnik-bunny-v2-0-[martingeil]-3.html оО
Этот 2.3 ?
 

alexxx825

Активный участник
Этот будешь ставить?
Ответь пожалуйста на пост 5192:)
Может у тебя свои сеты или по дефолту?

banny 2.3 не работает на реале, по этому ищу рабочий. я пользую 2.2
вот мои настройки
 

Вложения

  • bunny_gbpusd_m1.set
    809 байт · Просмотры: 122

alexxx825

Активный участник
включаю в 6 утра и до 11-12 дня потом когда движуха после всех новостей поутихнит включаю снова примерно в 18-19(когда как) и оставляю до отбоя...брокер инстафорекс и альпари. разгоняю на инсте (счет рублевый), на альпари у меня тоже счет рублевый. главное не оставлять без присмотра. уходишь, лучше отключи! и не копи прибыль выводи, желательно каждый день(смотри сам). вроде все расказал, свои настроики скинул. если что спрашивай.
 

Novikov

Гуру форума
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!! УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА ВЧЕРА ПРОСИЛ ПЕРЕДЕЛАТЬ СОВЕТНИКА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ПО КОРРЕЛЯЦИИ ВАЛЮТ СТРАТЕГИЯ ТАКАЯ ДОПУСТИМ КОГДА EURUSD И GBPUSD РАСХОДЯТСЯ НА КОЛИЧЕСТВА ПУНКТОВ КОТОРОЕ ЗАДАНО В НАСТРОЙКАХ ТО СОВЕТНИК ОТКРЫВАЕТ СДЕЛКИ НА ТО ЧТО ВАЛЮТНЫЕ ПАРЫ СОЙДУТСЯ НАЗАД ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ !!! НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СОВЕТНИК ОТКРЫВАЛ СДЕЛКИ СОВСЕМ НА ОБОРОТ НА РАСХОЖДЕНИЯ ДАЛЬШЕ!!!! МАСТЕР БРАЛСЯ ВЧЕРА ДВА РАЗА ВТОРОЙ РАЗ ВРОДЕ ВСЕ ТАК ПОЛУЧИЛАСЬ ТОЛЬКО СОВЕТНИК СТАЛ ОТКРЫВАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛОК ПОЧЕМУ ТО!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧИТСЯ ЧТОБЫ СОВЕТНИК ОТКРЫВАЛ СДЕЛКИ РОВНО НА ОБОРОТ И НЕ ОТКРЫВАЛ ЛИШНИХ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ СИГНАЛА ПОВТОРНО!!! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Бля.., не используй КАПСЛОКК и пиши внятно, без истории происходящего за прошедшие дни! :facepalm:
 

gek

Элитный участник
включаю в 6 утра и до 11-12 дня потом когда движуха после всех новостей поутихнит включаю снова примерно в 18-19(когда как) и оставляю до отбоя...брокер инстафорекс и альпари. разгоняю на инсте (счет рублевый), на альпари у меня тоже счет рублевый. главное не оставлять без присмотра. уходишь, лучше отключи! и не копи прибыль выводи, желательно каждый день(смотри сам). вроде все расказал, свои настроики скинул. если что спрашивай.

Спасибо за ответы.
Последний вопрос,как думаешь версия 2.3 лучше, или?
 

Paragon

Местный знаток
Пожалуйста,доработайте закрытие по Тейкпрофиту,также по общему профиту только не от баланса , а от эквити, то есть профиты считает от эквити запомненного на старте серии.
Если это Вам под силу:embrace:.
Посмотреть вложение FastTrader(Buy&Sell )v1.mq4
 

paladinya

Новичок форума
кореляция

Бля.., не используй КАПСЛОКК и пиши внятно, без истории происходящего за прошедшие дни! :facepalm:

да что тут писать!!! хочу чтоб советник работал ровно на оборот открывал заделки не на схождения а на расхождение!!!
 

Вложения

  • Exp_PairTrader v44.43.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 41

Novikov

Гуру форума
да что тут писать!!! хочу чтоб советник работал ровно на оборот открывал заделки не на схождения а на расхождение!!!

Этот советник когда то несколько раз модифицировал vladradon по моей просьбе здесь _http://ruforum.mt5.com/threads/58586-idealnaya-sistema-parnogo-treydinga?p=13404897
Может там быстрее помогут! ;)
Благодарю, что отреагировал на замечание! :)
 

AlanG

Элитный участник
RB combo и sma original по опр правилу, с алертом, хотел бы кликера конечно в бнарку но хотяб так)
1 RB combo нету у меня такого индюка
2 sma original такого тоже
3 "хотел бы кликера" в смысле кликера?
4 конечно в бнарку эт че за зверь?
Мысли по точнее пиши и индюки выложи !!!
 

KoSoY

Местный житель
Просьба

Господа умельцы,приделайте фикс.лот к сове!
 

Вложения

  • PipsDey.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 57

vadimww

Активный участник
1 RB combo нету у меня такого индюка
2 sma original такого тоже
3 "хотел бы кликера" в смысле кликера?
4 конечно в бнарку эт че за зверь?
Мысли по точнее пиши и индюки выложи !!!

Я завтра с утра выложу сюда, просто на скрине сделки отмечать времени нету ,до завтра) В бинарные, опечатался..
 
Верх