Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

shvek

Активный участник
Господа, пост 5191 http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ikov-indikatorov-vol-2-a-260.html#post1075487 32 просмотра и никто не откликается. Это ведь вроде не так сложно написать, в исходном блоке открытия ордеров, ордера бай надо заменить на селл-стоп, а селл - на бай-стоп. Почти механическая работа. Все параметры для этого нового блока сделать с индексом S, и вынести в настройки советника. Код советника очень блоковый, найти всё будет совсем не трудно. А дальше дело тестов подбирать параметры и смотреть что получилось. Лот экспонент для стоповых ордеров вероятно будет меньше единицы, а начальный лот - относительно большим. Что получится в итоге я обязательно отпишусь.
 
Последнее редактирование:

vadimww

Активный участник
1 RB combo нету у меня такого индюка
2 sma original такого тоже
3 "хотел бы кликера" в смысле кликера?
4 конечно в бнарку эт че за зверь?
Мысли по точнее пиши и индюки выложи !!!
Вот, на скрине написано как что, если что можете набрать в скайпе volchok648
 

Вложения

  • комбо.png
    комбо.png
    89,9 КБ · Просмотры: 285
  • RD-combo.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 96
  • SMA CrossOver_Justin_alert.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 83

AlanG

Элитный участник
В тестере вроде пашет,спасибо большое,про код знаю-но нужен фикс лот именно в этой сове*hi*
:D Почистил, убрал ошибки кароче привел в Легкоперевариваемый вид:facepalm:
 

Вложения

  • Fraktal.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Vadikus

Прохожий
Помогите с советником.

Надо добавить трейлинг стоп, безубыток и меджик. Сам пытался, ничего не выходит. Опыта в программировании нет. Прошу помощи у знающих людей. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Starter.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 42

Paragon

Местный знаток
Пожалуйста,доработайте закрытие по Тейкпрофиту,также по общему профиту только не от баланса , а от эквити, то есть профиты считает от эквити запомненного на старте серии.
Если это Вам под силу:embrace:.
Посмотреть вложение 224881
значит не хочеца или не можеца:disappointed:
 

vadimww

Активный участник
держи, пользуйся на здоровье. не советую оставлять включенным на весь день используй до выхода новостей. разгоняет депо оч хорошо(но только под присмотром) я его использую на реале. есть версия bunny 2.3, но немогу найти. профита тебе!

Алекс подскажи как сет твой прикрепить, я на форекс недавно и не пойму как применить сет, я его в пресет папку скачал а потом что?
 

alexxx825

Активный участник
Алекс подскажи как сет твой прикрепить, я на форекс недавно и не пойму как применить сет, я его в пресет папку скачал а потом что?

....когда ставишь сов, на вкладке с параметрами есть две кнопки "сохранить" и "загрузить" выбирай загрузить ....далее выбири сетфайл.
 

vadimww

Активный участник
....когда ставишь сов, на вкладке с параметрами есть две кнопки "сохранить" и "загрузить" выбирай загрузить ....далее выбири сетфайл.

а время которое вы указали по мск?попробую, на реале действительно советуете?извините за мою недоверчивость)
 

Vadikus

Прохожий
Доработка

Прикрутите пожалуйста трейлинг стоп, безубыток и магиг. Очень заинтересовал он меня. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Starter.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 50

kpll

Элитный участник
Помогите раскрасить область графика

Всем привет! Нашелся интересный индикатор. Покрутил - неплохой может быть фильтр для скальпинга.
Что надо сделать:
1. Раскрасить области графика в разные цвета, где предпочтительней входить на продажу и покупку по типу индикатора сессий.
Но надо только два цвета - как в шахматной доске.
2. На покупку - синяя линия MACD пересекла желтую линию выше нуля MACD.
На продажу - синяя линия MACD пересекла желтую линию ниже нуля MACD.
Индикатор и картинку как расскрасить прилагаю.
EURUSDM.png
Посмотреть вложение macd-neskk.mq4
 

Craft

Новичок форума
kpll, если твой индикатор по типу тренда не раскрасят, может быть этот подойдёт?
 

Вложения

  • DveMashki_ind.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 57

gek

Элитный участник
держи, пользуйся на здоровье. не советую оставлять включенным на весь день используй до выхода новостей. разгоняет депо оч хорошо(но только под присмотром) я его использую на реале. есть версия bunny 2.3, но немогу найти. профита тебе!

Ну и советник!Как ты с ним работаешь?:facepalm:
Набирает в минус 10 ордеров и всё,никаких действий.
Как говорится-как БОГ даст.
 

AlanG

Элитный участник
Ну и советник!Как ты с ним работаешь?:facepalm:
Набирает в минус 10 ордеров и всё,никаких действий.
Как говорится-как БОГ даст.
А он у вас ща нормально и не будет пахать;) если не переделан под новый бил
:embrace::laugh:
 

Def Leppard

Активный участник
Всем привет!
Просьба к умельцам, cделать в советнике время работы. За большое спасибо.
 

Вложения

  • Template_Wave.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

KoSoY

Местный житель
KoSoY,привет!:)
Древний сов.
Ты с ним работаешь или так,попробовать?

давно в закромах валялся,вдруг попался на глаза,я его крутил раньше,вот решил снова погонять -но -как советует автор на дневке,поставил на 12 пар с риском 1 на 10000 центов(100 баков),сначала пару лосей поймал а сейчас +8 процентов (за неделю),вообщем решил месяц другой на центовике погонять!
 

AlanG

Элитный участник
давно в закромах валялся,вдруг попался на глаза,я его крутил раньше,вот решил снова погонять -но -как советует автор на дневке,поставил на 12 пар с риском 1 на 10000 центов(100 баков),сначала пару лосей поймал а сейчас +8 процентов (за неделю),вообщем решил месяц другой на центовике погонять!
По пробуй на ренко;) результат получше должен быть
 
Верх