Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Def Leppard

Активный участник
Кто нибудь отзовитесь пожалуйста, уважаемые программисты, на пост #5228
Благодарности вам, не будет границ!
 

MrGreen86

Гуру форума
Доброго времени суток, MrGreen86! Потестировал советник, и вот какой вывод: Советник открывает позиции также, как и открывал раньше(без учета сигнала"изменение цвета" MACD. Можно ли доработать советник? При появлении сигнала Quantum не открывает позицию, пока MACD не поменяет цвет. Скрин прикладываю

с какими настройками вы его запустили?
QT поставили w_MACD ?
 

мичман

Новичок форума
Братцы подскажите,почемы совы в терминале не видны ,полетела винда ,поставил новую ,скачал терминалы с разных дц,кидаю в папку эксперт,как обычно ,но когда открываю терминал там совы нет,причем закинул кучу сов.
И второй вопрос что это за птица,я знаю что она старая ,но чувак пишет что нормально разгоняет депо ,не могу проверить в терминале не отображается ,да и просьба ещё ,питбуля поковыряйте пожалуста,тоже не видит терминал:please::please::please::please:
 

Вложения

  • Stelz.ex4
    37,8 КБ · Просмотры: 65
  • pitbull v8.ex4
    32,7 КБ · Просмотры: 62

MrGreen86

Гуру форума
У него проблема с обновлением то есть при запросе свойств индикатора появляются сигналы а до он не сигналит !!;)

подробней пожалуйста. о каких сигналах вы говорите. как конкретно вы "запрашиваете свойства индикатора", какие сигналы появляются.
 

MrGreen86

Гуру форума
Братцы подскажите,почемы совы в терминале не видны ,полетела винда ,поставил новую ,скачал терминалы с разных дц,кидаю в папку эксперт,как обычно ,но когда открываю терминал там совы нет,причем закинул кучу сов.
И второй вопрос что это за птица,я знаю что она старая ,но чувак пишет что нормально разгоняет депо ,не могу проверить в терминале не отображается ,да и просьба ещё ,питбуля поковыряйте пожалуста,тоже не видит терминал:please::please::please::please:

файл - открыть каталог данных
китайте советник туда. терминал перезапустить.
 

osvit

Активный участник
ВСТАВЬТЕ АЛЕРТЫ

Кому не трудно вставьте в индикатор алерты: звук, окно, и отправка оповещения на андроид. Заранее большое спасибо.
 

Вложения

  • sidus v.2.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 48

мичман

Новичок форума
А кто-нибудь может эту сову отвязать,а то ругается ,требует реги.
Парни помогите отвязать уж очень потестить хочется:please::please::please:
 

Вложения

  • Stelz.ex4
    37,8 КБ · Просмотры: 34

skiffors4

Прохожий
ПРОШУ ДОРАБОТАТЬ ИНДИКАТОР !

Приветствую господ программистов. Прошу сделать так, что бы индикатор рисовал стрелки не после выхода за границы боллинджера а наоборот, при закрытии свечи после пробития границы боллинджера в обратную сторону. Индикатор хорош при определённых настройках, но иногда рисует лишние стрелки, что не есть гуд.

Посмотреть вложение ma_bbands.ex4
Посмотреть вложение ma_bbands.mq4
 
Верх