Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

arkan4

Новичок форума
Здравствуйте!!! Ребята прикрутите пожалуйста сюда возможность работать по золоту и серебру...
 

Вложения

  • calc.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 63

shipigaaa

Новичок форума
Подправьте пожалуйста эксперта открывает только ордера селл...
 

Вложения

  • super-signals-channel.EA (1).mq4
    52,4 КБ · Просмотры: 41
  • super-signals-channel.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 54

shvek

Активный участник
[p я не программист:embrace: над идеей подумать мона но если хошь быстро то тебе в платный раздел там за 3 бакса из хов_а конфетку делают прогеры

Идея не сложная. Для бай-селл стоповых ордеров начальный лот должен быть больше, чем для просто бай-селл серии, а лот экспонент при этом меньше единицы. Ну и число колен у стоповой серии чуть поменьше. Подбирать конечно надо в тестере. Тогда при откате и закрытии основной серии ордеров, стоповая тоже будет закрываться в плюс, или хотя бы в безубыток. И при этом стоповая серия будет частично локировать серию основную, уменьшая просадку. Такую параллельную бай-селл стоповую серию, наверное можно вставлять в любой советник. Хочется погонять-потестить эту мыслишку, будет ли работать? Вот в чём вопрос. Конечно трёх баксов на такое любопытство не жалко. А где этот платный раздел, пальцем покажите пожалуйста.
 

terminat

Заблокирован
они там были вытащил проверь
AlanG спасибо большое, я как то вас просил добавить время в сов DemarkLinesEA. уже не надо, мне сделали, если интересно, могу сюда закачать. А по Expert_Ch_v83 у меня еще просьба. Помогите если выпадет свободная минутка.
1. безубытка я все равно не нашел, или его тут делать морочно?
2. Сов сигналит, и достает этим сильно, нельзя ли сделать, что бы сигнал можно было включать - выключать?
А за возню со мной еще раз спасибо!
 

MrGreen86

Гуру форума

AlanG

Элитный участник
AlanG спасибо большое, я как то вас просил добавить время в сов DemarkLinesEA. уже не надо, мне сделали, если интересно, могу сюда закачать. А по Expert_Ch_v83 у меня еще просьба. Помогите если выпадет свободная минутка.
1. безубытка я все равно не нашел, или его тут делать морочно?
2. Сов сигналит, и достает этим сильно, нельзя ли сделать, что бы сигнал можно было включать - выключать?
А за возню со мной еще раз спасибо!
Да не за что:)
Ща в данный момент не могу. Модулей под рукой нету.
MrGreen86 его по проси он быстрей сделает и качественнее. Я усетаки еще не очень силен в программировании.;)
 

arkan4

Новичок форума
Спасибо мил человек!!! заработало!!!
С начало долго не хотела почему-то, я аж разволновался...но теперь заработало...
 

gek

Элитный участник
AlanG спасибо большое, я как то вас просил добавить время в сов DemarkLinesEA. уже не надо, мне сделали, если интересно, могу сюда закачать. А по Expert_Ch_v83 у меня еще просьба. Помогите если выпадет свободная минутка.
1. безубытка я все равно не нашел, или его тут делать морочно?
2. Сов сигналит, и достает этим сильно, нельзя ли сделать, что бы сигнал можно было включать - выключать?
А за возню со мной еще раз спасибо!

Не подскажешь как с ним работаешь?
Он для 4-х знака?
Какой тайм,пара?
 

terminat

Заблокирован
попробовал на GC, тоже работает, там GOLD
MrGreen86 Помогите с совом. К нему бы добавить Безубыток и
еще Сов сигналит, и достает этим сильно, нельзя ли сделать, что бы сигнал можно было включать - выключать?
В коде практически все закоментированно, вот пример:
//Если было пересечение верхней линии канала, ставим звездочку и ставим Звуковой сигнал
Может это упростит работу?
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Expert_Ch_v83_3_gk.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 42

terminat

Заблокирован
Не подскажешь как с ним работаешь?
Он для 4-х знака?
Какой тайм,пара?
У меня стоит на 4х, по умолчанию для 5, М 15. Надо оптить с параметрами (тейк, стоп) по вкусу. Я ставлю на 2 графика расположенные один под другим. EURUSD/USDCHF Если получились встречно наклонные каналы учитываю. В основном использую как индикатор. Работает на всех таймфреймах, Оптится как советник, поэтому при незначительном навыке, становится понятно, когда ему верить. Боится резких новостей. Если на демо оба открыли ордера почти одновременно, на это надо обращать внимание. Вобщем очень универсальная штука. От скальпа до долгосрока. По умолчанию на черный график.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
MrGreen86 Помогите с совом. К нему бы добавить Безубыток и
еще Сов сигналит, и достает этим сильно, нельзя ли сделать, что бы сигнал можно было включать - выключать?
В коде практически все закоментированно, вот пример:
//Если было пересечение верхней линии канала, ставим звездочку и ставим Звуковой сигнал
Может это упростит работу?
Заранее спасибо.

У меня не сигналит,вроде хотелось бы.:)
Или рисует?
 

terminat

Заблокирован
Он сигналит когда цена у границы канала, канал рисует когда наберет 3 реперные точки
 
  • Like
Реакции: gek
Верх