Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Tankk

*********
Люди добрые выведите в настройки возможность управлением не только цвет линий, но и толщину и пунктирность линий.
Заранее большое спасибо.


мутный индюк.... легче найти другой, чем этот исправить.....:disappointed:
уж Камарил то много в сети.

*hi* *hi*

== злодейская задумка! и как по нему торговать??? :rolf: :rolf: :rolf:
 
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
== злодейская задумка! и как по нему торговать??? :rolf: :rolf: :rolf:[/QUOTE]

Ну этот вопрос не ко мне;)
 

kirko23

Активный участник
мутный индюк.... легче найти другой, чем этот исправить.....:disappointed:
уж Камарил то много в сети.

*hi* *hi*

== злодейская задумка! и как по нему торговать??? :rolf: :rolf: :rolf:

да не какой задумки нет просто на графике он мне мешает тем что загораживает его!!! а так использую его просто как обычную машку
 

jenzo

Местный знаток
Ребята помогите вывести настройки
 

Вложения

  • THE_HOBBIT_MOD v10.1.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 81

Tankk

*********
2015.12.09 21:37:30.546 3 Pairs MACD Correlation HH Rus USDJPY,M30: array out of range in '3 Pairs MACD Correlation HH Rus.mq4' (383,19)

кто подскажет, что за ошибка, на что обратить внимание???
на некоторых ТФ не показывает гистограмму.... :disappointed: :disappointed: :disappointed:

а всё... нашёл косяк == вопрос снят... (надо уменьшить кол.свечей в истории).

Другой вопрос: есть у кого нормальный справочник "ошибок и предупреждений МТ4"??? скиньте материал или ссылку....

СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Vik940

Почетный гражданин
А название нет у настроек. И как узнать, на что ставим цифры? :question:
Просили вынести настройки, а не разобраться в коде. Смотрите сами там параметры для входа, для выхода, включение выключение фильтров все подписано.Если вы им работали то вам лучше знать логику работы.
 

tana808

Активный участник
Уважаемый mobidik. Не могли ли Вы дать индикатор который показывает жёлтые и розовые стрелки на графике из поста 5696. Заранее огромное спасибо.
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый mobidik. Не могли ли Вы дать индикатор который показывает жёлтые и розовые стрелки на графике из поста 5696. Заранее огромное спасибо.

Тебе ответили! Прекращай тупить :facepalm:
И хватит спамить свои вопросы по несколько раз! Утомил! :nda:
 

AlanG

Элитный участник
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
Ребят посмотрите.в настройках прямо красота -чего только нет..только вот стрелки тормозят.или выкинуть его?
 

Вложения

  • 4Momentum_onChartSignals_Indicator_v1.0n4l.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 141
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    17,4 КБ · Просмотры: 375

Tankk

*********
Тебе ответили! Прекращай тупить :facepalm:
И хватит спамить свои вопросы по несколько раз! Утомил! :nda:


не пойму: кнопка "Спасибо" на форуме есть, а кнопку "шёл бы ты на ..." -- до сих пор не могу найти. :disappointed: :disappointed:

а так иногда хочется её нажать..... :rolf: :rolf: :rolf: ооочень редко, но бывает.... :laugh: :laugh:
 

AlanG

Элитный участник
Ребят посмотрите.в настройках прямо красота -чего только нет..только вот стрелки тормозят.или выкинуть его?
В смысле тормозят они по индюкам кажут как только появился сигнал на индюках они тебе и говорят типа СИГНАЛЛЛЛЛ:)
 

Tankk

*********
если б так было!а то молчат-обновишь график тогда только и говорят.


Привет Оль!!!

да кинь на график АвтоРефреш, время выставляется в секундах.... не глючит, не тормозит..... я на 17 графиках не заметил....;)*hi*
 

Вложения

  • AutoRefresh 600+.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 137

olegkrg

Местный знаток
Привет Оль!!!

да кинь на график АвтоРефреш, время выставляется в секундах.... не глючит, не тормозит..... я на 17 графиках не заметил....;)*hi*

Спасибо.стоит такая штучка у меня-но на твой поменяю..может из за синтетики:disappointed:.как говорит бот14-если не пошло сразу-выкинь .
 

Tankk

*********
Спасибо.стоит такая штучка у меня-но на твой поменяю..может из за синтетики:disappointed:.как говорит бот14-если не пошло сразу-выкинь .

bot14 говорит правильные вещи... но иногда "русские не сдаются" и "лёгких путей не ищят"..... :laugh: :laugh: "- В чём сила, брат (сестра)?" :) :)
 
Верх