Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlanG

Элитный участник
поставил на демо...первый глюк: без остановки ставит локи...а должен ставить 1 лок...видимо где-то скобочка потерялась )
поставил на демо...первый глюк: без остановки ставит локи...а должен ставить 1 лок...видимо где-то скобочка потерялась )
нет я думаю он ставит лок так как должен работать с другими парами вместе он без индикаторов 1 ордер на 1 паре, умножает наверное и выставляет 2 ордер на другую пару и т.д.
так что он без других пар будет еще сильнее лить наверное ()
 

AlanG

Элитный участник
Мое мнение тот кто редактировал сов допустил ошибки, дальше ломать мозг не стал:)
так что пробуй так будет работать, но как работать будет не знаю:embrace:

МОЖЕТЕ НЕ СКАЧИВАТЬ В НЕМ ОШИБКА
доделал немного пробуй
 

Вложения

  • SAP Robot V.3.mq4
    52,7 КБ · Просмотры: 90
  • SAP Robot V.3.ex4
    64,7 КБ · Просмотры: 55

skyfx

Новичок форума
Scalping or Arbitrage EA

Hi Guys,
I cannot speak russian , so i will write in english .
I´m looking for traders with Scalping or Arbitrage EA to run BIG accounts sizes like this one from the picture.
I have the best feed , milisecond connectivity and execution in a Huge Prime Broker .
If you have a profitable scalping or arbitrage EA and want work with me, please send me a e-mail with the Real Statement and the description of the system .
I don´t know if i put this in a wrong session , just wanted to find good traders and i know on this forum there is a lot of them.
PS: Don´t send me martingale strategy report , etc. Just looking for scalping EA, arbitrage EA or a intraday strategy that can make some volume and profit daily.
mail me: skyfx(at)protonmail(dot)com
Cheers
 

Вложения

  • IMG713 Dec. 11.jpg
    IMG713 Dec. 11.jpg
    226,7 КБ · Просмотры: 824

AlanG

Элитный участник
Hi Guys,
I cannot speak russian , so i will write in english .
I´m looking for traders with Scalping or Arbitrage EA to run BIG accounts sizes like this one from the picture.
I have the best feed , milisecond connectivity and execution in a Huge Prime Broker .
If you have a profitable scalping or arbitrage EA and want work with me, please send me a e-mail with the Real Statement and the description of the system .
I don´t know if i put this in a wrong session , just wanted to find good traders and i know on this forum there is a lot of them.
PS: Don´t send me martingale strategy report , etc. Just looking for scalping EA, arbitrage EA or a intraday strategy that can make some volume and profit daily.
mail me: skyfx(at)protonmail(dot)com
Cheers
На такую сумму ставишь обычного Паука и он тебе принес бы пару лямов прибыли главное потм снять успеть
 

skyfx

Новичок форума
I tried to translate what you said in Russian but i cant understand, sorry =/

what this mean : На такую сумму ставишь обычного Паука и он тебе принес бы пару лямов прибыли главное потм снять успеть ?
 

AlanG

Элитный участник
I tried to translate what you said in Russian but i cant understand, sorry =/

what this mean : На такую сумму ставишь обычного Паука и он тебе принес бы пару лямов прибыли главное потм снять успеть ?
There I think you will quicker find the normal expert, would give the but he right now in unassembled form isn't adequate
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Не адекватно работает на левые объемы стал отзываться после обновлений:facepalm::confused:
----
 
Последнее редактирование:

digaysasha

Активный участник
Добрый день! Нужно немного переделать советник что бы он мог тралить по магику. Огромное спасибки
 

Вложения

  • ePartCloseAndTrailing.mq4
    11 КБ · Просмотры: 38

mmohy

Новичок форума
Мое мнение тот кто редактировал сов допустил ошибки, дальше ломать мозг не стал:)
так что пробуй так будет работать, но как работать будет не знаю:embrace:

МОЖЕТЕ НЕ СКАЧИВАТЬ В НЕМ ОШИБКА

Спасибо за ваши усилия
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Доброе время суток! У меня небольшая просьба. Можно ли прикрепить стрелку и звуковой аллерт с указанием валютной пары при смене цвета индикатора?
 

Вложения

  • FX Sniper's LSMA.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 95

Alberticus

Новичок форума
Всем доброй ночи! Помогите пожалуйста с советником, нужно прикрутить риск. Спасибо!
 

Вложения

  • MA_vs_Fractal.ex4
    7,3 КБ · Просмотры: 41
  • MA_vs_Fractal.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 69
Верх