Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

fsfs

Новичок форума
Добрый день умельцы)Можете переделать из скрипта в индикатор?)Скрипт ниже:please:Заранее спасибо)
 

Вложения

  • peak_n_valley.mq4
    4 КБ · Просмотры: 52

terminat

Заблокирован
У меня сегодня на Build 940 на 2х терминалах в тестере стратегий пропало окошко оптимизации, можно только тестировать. Интересно, это только у меня или очередной забубон МТ 4
 

maga156

Местный житель
Советник по стратегии Герчика - Исправить ошибки

Советник пытался сделать по Герчику(4 бара от уровня...). Но программист в итоге слился, так и не добив до конца идею. Суть в в том чтобы советник открывал сделки согласно прикрепленному скрину. В советнике реализована только первая модель она работает нормально. Просьба к кодерам довести до ума остальные три модели, чтобы они открывались согласно моделям изображенным на скрине. На всякий случай параметр "delta" необходим для того чтобы регулировать количество пунктов для отклонения от первого бара модели до последнего бара(от которого открывается позиция).
Сова уже умеет входить по первой модели. А остальные три работают не очень корректно, это и хотелось бы исправить.
Да вход на открытии коричневого бара, да и только на отскок.

Да и самый важный момент который не учтен еще в советнике другим кодером, то что сделка должна открыватся при зеркальной модели (4 модель) в ту сторону в которую задали в параметрах, а именно в советнике есть параметр который отвечает за направление торговли (бай/селл). Соответственно к примеру, когда мы задали в параметрах вход только в селл, а на этой модели есть сигнал в бай он должен игнорироватся. Почему я это написал, потому что в советнике он так щас и делает, мы ставим в одну сторону на продажу а он по этой модели открывает сделку в бай. Такой вот ньюанс.
Да извините забыл вот он сам _www.youtube.com/user/gerchikalex
и входы _www.youtube.com/watch?v=fGYpGv0x8Yw

в принципе видео и так много но основа по входу в этом видео. И важный ньюанс для входа - отбой от сильного уровня на дневках.

Будут вопросы задавайте.
 

Вложения

  • 222222222222222.JPG
    222222222222222.JPG
    32,6 КБ · Просмотры: 136
  • [email protected]_.zip
    34,8 КБ · Просмотры: 60

slayer_okk

Прохожий
Доброй ночи всем! Такое дело: пишу советника и возникла проблема.

У меня используются 2 индюка: у одного диапазон значений 0-100 и я функцией айкастом могу вытащить это значение и открывать сделку, когда он в диапазонах 0-10 и 90-100. А й второго индюка нет конкртеного диапазона значений, он просто вычисляет значения и рисует их в том жк окне, что и первый индюк. Так вот по второму индюку сигнал на покупку\продажу точно так же, как и с первым - когда он находится в диапазонах 0-10 и 90-100. Только вот каждый раз значения будут разные в этих диапазонах.

Вопрос: можно ли как то считывать в каком месте (на каком уровне) в окне первого индикатора в данный момент находится значение 2 индюка?
 

Dimaqa

Новичок форума
Прикрутить мартин!

Просьба прикрутить усреднение!?Чтобы после убыточного ордера следующий лот увеличивался на заданный процент!
Думаю после этой функции результат улучшится..:)
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 118
  • GoldNStream_v2.0.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 96

AlanG

Элитный участник
У меня сегодня на Build 940 на 2х терминалах в тестере стратегий пропало окошко оптимизации, можно только тестировать. Интересно, это только у меня или очередной забубон МТ 4
проверь если у тебя включен индикатор вместо советника тогда оптимизация отключена
 

Владислав

Местный знаток
Уважаемые, кто-то может модифицировать индикатор объемов tpo2?
Что бы рамку не приходилось постоянно перетаскивать ручками на последний бар, а можно было бы указать количество последних баров для рамки от нулевого бара и что бы рамка сама переставлялась и отображала объем в указанном диапазоне.
Заранее благодарю!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
 

Валерий FX

Местный знаток
Под новый билд

Доброго времени суток товарищи спецы подправьте пожалуйста под новый билд сова:please: заранее благодарю!
 

Вложения

  • RS Bot Initial algorithm.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 110

AlanG

Элитный участник

Вложения

  • RS Bot Initial algorithm.ex4
    25,9 КБ · Просмотры: 106

Ladzius

Элитный участник
Просьба. Приклепите мартин к етому сову штоб на заданом растоэние пунктов открыл бы усреднение.

Спасибо.
 

Вложения

  • 235.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 68

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, пожалуйста :please: может все таки кто-то может модифицировать индикатор объемов tpo2.mq4?

Надо добавить один параметр "Bars = 0"
если "Bars = 0", то остается так как есть, рамка перемещается руками, а
если "Bars > 0", то рамка имеет заданную ширину баров от нулевого бара и перемещается автоматически на нулевой бар при открытии нового бара

Заранее благодарю! ;)
 

Вложения

  • tpo2.png
    tpo2.png
    58,9 КБ · Просмотры: 210

mobidik

-----
Уважаемые, пожалуйста :please: может все таки кто-то может модифицировать индикатор объемов tpo2.mq4?

Надо добавить один параметр "Bars = 0"
если "Bars = 0", то остается так как есть, рамка перемещается руками, а
если "Bars > 0", то рамка имеет заданную ширину баров от нулевого бара и перемещается автоматически на нулевой бар при открытии нового бара

Заранее благодарю! ;)

Саша, сделал, но малость не по твоему условию: при ZeroBar - true -> перестраивается по каждому новому бару, при ZeroBar - false -> нет. По двум нижним пунктам настройки и так понятно.
 

Вложения

  • tpo2_mod.mq4
    30,8 КБ · Просмотры: 247
  • tpo2_mod.png
    tpo2_mod.png
    94 КБ · Просмотры: 444

Ladzius

Элитный участник
МобиДик взглень пожалуиста што можно сделать ;) пост 5803 Спасибо.
 

mobidik

-----
Верх