Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

clarmax

Архитектор
Доработайте индик,нужно его только перевернуть и если добавите алерт на смену с отрицательного на положительное значение инди и обратно, то буду очень признателен:)
 

Вложения

  • un.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 89

dedel9012

Активный участник
OSA спасибо что не отказали в помощи.
Проблема в том, что - одна сова запущенная в BUY, глушит сову запущенную в SELL.
А надо, чтобы они работали независимо друг от друга.(одна сова открывает и ведёт только оду сделку)
Подправьте пожалуйста если не сложно.
 

Вложения

  • stoh2.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 37

nikpilot

Активный участник
Привет! Рад встретить! С Наступившим!
Вот так тоже можно

gbpusd-h1-fxglobe-ltd.png

Спасибо, классно получилось.
 

osa

Активный участник
OSA спасибо что не отказали в помощи.
Проблема в том, что - одна сова запущенная в BUY, глушит сову запущенную в SELL.
А надо, чтобы они работали независимо друг от друга.(одна сова открывает и ведёт только оду сделку)
Подправьте пожалуйста если не сложно.
В чем выражается "глушение"? Вторая сова с другим меджиком не открывает позы? Нужны подробности
 

travolta741

Новичок форума
Доработка бота

Уважаемые программисты! Добавьте трал в советник, чтоб тралил как один ордер так и всю сетку ордеров.
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1.mq4
    27,9 КБ · Просмотры: 45
  • ShockBar v.1.1.ex4
    32,5 КБ · Просмотры: 26

osa

Активный участник
OSA спасибо что не отказали в помощи.
Проблема в том, что - одна сова запущенная в BUY, глушит сову запущенную в SELL.
А надо, чтобы они работали независимо друг от друга.(одна сова открывает и ведёт только оду сделку)
Подправьте пожалуйста если не сложно.

Если "глушит"- это сопровождает открытые ордера с другим меджиком, то пробуйте. Ставьте сколько хотите экземпляров с разными меджиками. О результатах отпишитесь пожалуйста
 

Вложения

  • stoh2_DODA.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
mobidik, переверни индик в посте #6012 пожалуйста! да, я знаю что это за зверь и какие финты он выкручивает)) просто в таком виде он более для моих глаз удобен, не откажи в любезности!
 

mobidik

-----
mobidik, переверни индик в посте #6012 пожалуйста! да, я знаю что это за зверь и какие финты он выкручивает)) просто в таком виде он более для моих глаз удобен, не откажи в любезности!

:)
 

Вложения

  • un.png
    un.png
    75,2 КБ · Просмотры: 347
  • un-revers.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 154

statistic

Элитный участник
Добавьте в индикатор тайм-фреймы и угол отображения, сейчас отображается только в левом верхнем углу, ТФ от м15 и выше
 

Вложения

  • mint1.jpg
    mint1.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 263
  • Mint signal2.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 40

RoninGT

Активный участник
Перестад работать индюк

Доброго времени суток! Перестал работать индюк FS30, т.е. при запуске терминал просто виснет или не загружается после его установки, быть может, кто-то знает, в чём причина и как можно исправить? И есть ли с открытым кодом? Спасибо!:please:
 

Вложения

  • FS30.ex4
    5,6 КБ · Просмотры: 41

AlanG

Элитный участник
Доброго времени суток! Перестал работать индюк FS30, т.е. при запуске терминал просто виснет или не загружается после его установки, быть может, кто-то знает, в чём причина и как можно исправить? И есть ли с открытым кодом? Спасибо!
Работает нормально
 

RoninGT

Активный участник
Да, именно так, я просто не могу скрин сделать, т.к. терминал при загрузке сразу виснет или просто удаляет его после зависания:disappointed:
 
Верх