Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

dedel9012

Активный участник
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!:happy:

Если ещё есть трезвые умы:chao:. Помогите пжлста допилить бота.

Надо что бы запускался на одном счете в разные стороны. В этом МАГИК есть , но при запуске двух сов с разными магиками и в разные стороны, открывается только одна сделка и всё. Поправьте ого плиз!!!
 

Вложения

  • stoh2 _magic$.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 65

guide

Новичок форума
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!:happy:

Если ещё есть трезвые умы:chao:. Помогите пжлста допилить бота.

Надо что бы запускался на одном счете в разные стороны. В этом МАГИК есть , но при запуске двух сов с разными магиками и в разные стороны, открывается только одна сделка и всё. Поправьте ого плиз!!!

Спасибо
 

awrok

Прохожий
Ребят привет! Всех с Новым Годом!!

Кто может мне помочь? отказываются работать 2 советника, морды улыбаются, торговать им разрешено, другие советники у меня торговали уже, а эти сделки не хотят заключать... У меня Btc-e Exchange MT4, какой билт не знаю(

Но очень буду признателен если поможете, заодно и себе прихватите если понадобится ;)
 

Вложения

  • QQEA_EA.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 54
  • fisherrautoiv1.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 61

zhserg

Местный знаток
Ребят привет! Всех с Новым Годом!!

Кто может мне помочь? отказываются работать 2 советника, морды улыбаются, торговать им разрешено, другие советники у меня торговали уже, а эти сделки не хотят заключать... У меня Btc-e Exchange MT4, какой билт не знаю(

Но очень буду признателен если поможете, заодно и себе прихватите если понадобится ;)

Для первого советника нужен индикатор задаваемый в настройке
PHP:
extern string ind_name  = "QQEA";
Для второго - Fisher_Yur4ik
Они у вас есть?
 

AlanG

Элитный участник
Сообщение от awrok Ребят привет! Всех с Новым Годом!!

Кто может мне помочь? отказываются работать 2 советника, морды улыбаются, торговать им разрешено, другие советники у меня торговали уже, а эти сделки не хотят заключать... У меня Btc-e Exchange MT4, какой билт не знаю(

Но очень буду признателен если поможете, заодно и себе прихватите если понадобится ;)
Для второго - Fisher_Yur4ik
Они у вас есть?
:)
 

Вложения

  • Fisher_Yur4ik.mq4
    2 КБ · Просмотры: 51
  • QQEA.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 56

Sapper

......
Добрый день. Помогите пожалуйста прикрутить к этому индикатору функцию MTF:
Такие индикаторы уже существуют. Их на форуме кто-то выкладывал. Все три индикатора положить в папку индикаторов и скомпилировать. На график ставить МТФ и (или) "инфо".
 

Вложения

  • 127.png
    127.png
    37,1 КБ · Просмотры: 292
  • Jaimo-JMA.mq4
    13 КБ · Просмотры: 66
  • Jaimo-JMA_MTF.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 65
  • Jaimo-JMA_MTF_info.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 64

Saigon

Активный участник
Такие индикаторы уже существуют. Их на форуме кто-то выкладывал. Все три индикатора положить в папку индикаторов и скомпилировать. На график ставить МТФ и (или) "инфо".

Не отображаются. Можете поправить?
 

dedel9012

Активный участник
Люди Добрые! Не проходите мимо! ПоможИте чем можИте!:please:
Уж очень надо ПОСТ 5992
 

osa

Активный участник
Люди Добрые! Не проходите мимо! ПоможИте чем можИте!:please:
Уж очень надо ПОСТ 5992

Пробуй мой вариант
eurusd-m5-fxglobe-ltd.png
 

Вложения

  • stoh2 _magic$.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Не отображаются. Можете поправить?
Билд 950. Именно эти индикаторы на скрине. В них было по одному предупреждению, которые я исправил. Сейчас при компиляции ни ошибок, ни предупреждений. Установите их в терминал и скомпилируйте. Перезапустите терминал. Должны появиться.
 

Saigon

Активный участник
Билд 950. Именно эти индикаторы на скрине. В них было по одному предупреждению, которые я исправил. Сейчас при компиляции ни ошибок, ни предупреждений. Установите их в терминал и скомпилируйте. Перезапустите терминал. Должны появиться.

А исправленные версии выложите пожалуйста.
 

Sapper

......
А исправленные версии выложите пожалуйста.
Именно они и выложены. Скрин сделан именно с этих индикаторов в МТ4 билд 950.
Сейчас для проверки сам их скачал с того сообщения, в котором их сам и выкладывал. Установил в другой терминал, скомпилировал. Запустил терминал. Все три нормально отображаются на графике.
 

paladinya

Новичок форума
ПОМОГИТЕ

Доброго времени суток!!!! есть два советника на основе корреляции (1), Exp_PairTrader v44.43 хотелось бы сделать так чтобы он работал ровно на оборот для получения наибольшей прибыли!!! допустим если EURUSD И GBPUSD (ОРИГИНАЛ) открывает на покупку и продажу то надо такую же версию советника чтобы открывал на продажу и покупку.мне пытались переделать вроде все получилось но при получении сигнала начинает открывать без остановки ордера!!! (2) и ище один советник к нему 2 индекра видимо они устарели на график не ставятся серые помогите компилировать их , зарание спасибо!!!
 

Вложения

  • Архив ZIP (2).zip
    18 КБ · Просмотры: 69

GenkaRak

Почетный гражданин
Доброго времени суток!!!! есть два советника на основе корреляции (1), Exp_PairTrader v44.43 хотелось бы сделать так чтобы он работал ровно на оборот для получения наибольшей прибыли!!! допустим если EURUSD И GBPUSD (ОРИГИНАЛ) открывает на покупку и продажу то надо такую же версию советника чтобы открывал на продажу и покупку.мне пытались переделать вроде все получилось но при получении сигнала начинает открывать без остановки ордера!!! (2) и ище один советник к нему 2 индекра видимо они устарели на график не ставятся серые помогите компилировать их , зарание спасибо!!!
Если хотите быстро, ставите любой копировщик, ставите реверс в нем и работаете, пока вам не исправят версию.
 
Последнее редактирование:

osa

Активный участник

Вложения

  • stoh2 _magic$_forexsystem.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

nikpilot

Активный участник
Доработка индикатора

Уважаемые программисты доработайте индикатор пожалуйста.
Индикатор в подвале выводит данные, а также слева название индикатора.
Иногда в терминале надо разместить два графика и остается мало места для отображения всей выводимой информации индикатора.
Надо сократить выводимую надпись названия индикатора, чтобы в освободившееся место отображалась полезная информация от индикатора.

На скрине я показал, что надо сделать.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot - 02_01_2016 , 20_57_42.jpg
    Screenshot - 02_01_2016 , 20_57_42.jpg
    272,3 КБ · Просмотры: 311
  • FRM Trend Power+Alert.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 39

mobidik

-----
Уважаемые программисты доработайте индикатор пожалуйста.
Индикатор в подвале выводит данные, а также слева название индикатора.
Иногда в терминале надо разместить два графика и остается мало места для отображения всей выводимой информации индикатора.
Надо сократить выводимую надпись названия индикатора, чтобы в освободившееся место отображалась полезная информация от индикатора.

На скрине я показал, что надо сделать.

Заранее спасибо.

Забирай, добавил возможность отключить отображение по Н4:
 

Вложения

  • FRM Trend Power+Alert_v1.mq4
    17 КБ · Просмотры: 64
  • FRM Trend Power+Alert.png
    FRM Trend Power+Alert.png
    70,8 КБ · Просмотры: 233

osa

Активный участник

Вложения

  • FRM Trend Power+Alert_mod.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Saigon

Активный участник
Именно они и выложены. Скрин сделан именно с этих индикаторов в МТ4 билд 950.
Сейчас для проверки сам их скачал с того сообщения, в котором их сам и выкладывал. Установил в другой терминал, скомпилировал. Запустил терминал. Все три нормально отображаются на графике.

Спасибо, разобрался.
 
Верх