Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

alexshell

Элитный участник
Здравствуйте, уважаемые программисты.
Поставил индикатор для управления ТФ с графика. Удобная вещь.Нужно мне перенести его вертикально справа внизу. Вертикально-то я его поставил. А вот перемещаться по углам заставить не могу. Вставил в код cornerr=CORNER_RIGHT_LOWER, а что еще изменить, тяму не хватает.
Подскажите, что еще надо менять, чтобы заставить кнопки гулять по углам.
Поместил в правый нижний угол.
На скрине показано ,что нужно менять ,чтоб изменить положение обьекта. Экспериментируйте.:)
 

Вложения

  • timeframe_zoom_per_chart (1).mq4
    16 КБ · Просмотры: 41
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20,8 КБ · Просмотры: 96

Andrew M

Активный участник
Поместил в правый нижний угол.
На скрине показано ,что нужно менять ,чтоб изменить положение обьекта. Экспериментируйте.

Спасибо. Я все делал правильно, но не знал, что шкала цен не является нулем. Объект есть, на графике пусто.
 

alexshell

Элитный участник
Спасибо. Я все делал правильно, но не знал, что шкала цен не является нулем. Объект есть, на графике пусто.

Ну это метаквоты немного начудили. Ко мне както то же обратились после очередного обновления терминала, что кнопки изчезли с графика. То же их искал.
 

MrGreen86

Гуру форума
Если в настройках индикатора в графе TimeFrame поставить значение 5 (т.е. 5 минутный график), а сам индикатор поставить на график m1 то он рисует ужас что, а если индикатор поставить на m5 (в индикаторе TimeFrame=5) то показывает все правильно и бесперерисовки....помогите исправить если возможно!!!:please::please::please:
у меня все правильно рисует в вашими настройками
27-12-2015 0-42-28.png
27-12-2015 0-43-19.png
 

Dimaqa

Новичок форума
Просьба убрать функцию самостоятельного открытия ордера советником,чтобы он сопровождал сделки открытые только в ручную.

Господа умельцы,большая просьба убрать функцию самостоятельного открытия ордера советником,чтобы он сопровождал сделки открытые только в ручную.
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c6_765_mod_02_Joker62.mq4
    101,2 КБ · Просмотры: 79

Joker62

Почетный гражданин
Господа умельцы,большая просьба убрать функцию самостоятельного открытия ордера советником,чтобы он сопровождал сделки открытые только в ручную.
Привет, приятель!*hi*
Это мой мод, а именно Joker62.:not-good: А тебе лень поискать мануал, где скачал?:laugh: Или не судьба?:laugh:
Ну если не судьба, что придется подсказать - включи опцию "Будем открывать первого ордера в ручную?" в положение "Да" - и бот не будет открывать первого ордера самостоятельно, а после открытия - будет сопровождать до самого профита. Но если не угадали точностью входа - то бот начнет сам открывать серию ордеров.:trader:
 

vaxa54

Новичок форума
уважаемые программисты можно в этот советник добавить функцию что бы он открывал ордера с каждой новой свечой таймфрейма на котором он запущен независимо од того закрылись предыдущие ордера или нет...??
И добавить ограничение по количеству одновременно открытых сделок
Наперед очень благодарен!!
 

Вложения

  • 10Pips.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

ALEKSUS

Активный участник
Господа программисты, вставьте аллерт: 0- на текущем баре, 1- на закрытом баре. Со стрелками на графике, выводом сообщения с названием пары и возможностью выбора таймфрейма с которого берется сигнал.
Заранее благодарен.

вам туда надо обращаться
http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah-33.html
 

MrGreen86

Гуру форума
уважаемые программисты можно в этот советник добавить функцию что бы он открывал ордера с каждой новой свечой таймфрейма на котором он запущен независимо од того закрылись предыдущие ордера или нет...??
И добавить ограничение по количеству одновременно открытых сделок
Наперед очень благодарен!!

держи. новая настройка - MaxOrders
Посмотреть вложение 10Pips _mod.mq4
 

fobos

Новичок форума
Можно свои 5 копеек?). Подвальные индикаторы объединить очень просто, если не предполагается большой реконструкции внутри. Кидаешь первый индюк на график, а второй перетаскиваешь (именно перетаскиваешь) в подвал первого и усе. Дальше фантазируешь с настройками. mobidikу как всегда аплодисменты)) . К посту 5953.
 

Вложения

  • Снимок3215.JPG
    Снимок3215.JPG
    141,7 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Можно свои 5 копеек?). Подвальные индикаторы объединить очень просто, если не предполагается большой реконструкции внутри. Кидаешь первый индюк на график, а второй перетаскиваешь (именно перетаскиваешь) в подвал первого и усе. Дальше фантазируешь с настройками. mobidikу как всегда аплодисменты)) . К посту 5953.

Да, но не всегда корректное будет наложение, т.к. макс/мин значения разных индикаторов не всегда будут совпадать.
В таком случае надо закреплять макс/мин значения на вкладке свойств индикатора "общие", что бы нулевые уровни совпадали.
 

Novikov

Гуру форума

mobidik, пожалуйста можешь посмотреть, почему индикатор на м1 сыпется (в какой то момент много стрелочек появляется), а на м5 такого не замечал.

eurusd-m1-alpari-limited.png
 

shymaser

Элитный участник
подправить под новый билд

Не отображается верхняя линия тейкпрофита по бай уровню.
usdcad-h1-fxpro-financial-services.png
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
mobidik, пожалуйста можешь посмотреть, почему индикатор на м1 сыпется (в какой то момент много стрелочек появляется), а на м5 такого не замечал.
eurusd-m1-alpari-limited.png

Не знаю, как это у тебя, у меня все отображается нормально на всех ТФ. Понаблюдал пол часика за его работой на М1, смена ТФ, параметров - все на своем месте. А как на этом же графике работает Divergence_MACD_FX5_V1.1?
 

Novikov

Гуру форума
Не знаю, как это у тебя, у меня все отображается нормально на всех ТФ. Понаблюдал пол часика за его работой на М1, смена ТФ, параметров - все на своем месте. А как на этом же графике работает Divergence_MACD_FX5_V1.1?

Стоит и работает нормально, и при переключении ТФ все ок.
Только если долго не трогать, то периодически происходит такой сбой.
Отдельно за Divergence_MACD_FX5_V1.1 не наблюдал - поставил в отдельное окно, понаблюдаю.
 

Валерий FX

Местный знаток
Реверс

Уважаемые спецы прекрути пожалуйста реверс,при срабатывание ордера -отложки кидается такая же сетка реверс закрытие по общему стоп/л или по общему тралу :please: если это сложно то хотябы просто реверс:please:
 

Вложения

  • Cobra Adrenaline-.mq4
    31,3 КБ · Просмотры: 52
Верх