Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Picasso

Местный знаток
Здравствуйте ребята. Нужна помощь.

есть индикаторы, при совмещении которых очень красивые сигналы получаются. Но они масштабируются, так как у каждого своя шкала в осцилляторе. И они не привязаны друг к другу. Поэтому бывает что видишь сигнал, входишь, а это масштабирование, и на самом деле сигнала нет. Нужно сделать что бы общий 0 был. Совместить их.

Спасибо тем кто поможет.

Посмотреть вложение 235429
Посмотреть вложение 235431
Посмотреть вложение 235432
Посмотреть вложение 235433
Посмотреть вложение 235434

Pollan-indicator-test и Coeffoline
eurusde-m5-exness-ltd.png

SSA и coeffoline
eurusde-m5-exness-ltd-2.png

pollan и SSA инверсия
eurusde-m5-exness-ltd-3.png

Pollan и Grail indicator
eurusde-m1-exness-ltd.png

Сделать то можно, только есть но! на рисовальщиках это бесполезно. Сигналы так же будут рисованными. Поланы и сса рисуют. Найдете сборку из не рисующих - запросто сделаю.
 

tana808

Активный участник
Уважаемый the_creator. Выложите пожалуйста рабочий CRAIL INDICATOR. Из поста 6888. Заранее огромное спасибо.
 

RoboMaks

Элитный участник
Здравствуйте, есть советник, помогите прикрутить к нему тралл

Проверьте.
input bool TRAIL = true; // Bкл/oткл. трала
input int TrSTOP = 40; // Уровень трала
input int TrSTEP = 10; // Шаг трала
input int Pips = 5; // Начальный уровень сраб.трала ( OpenPrice()+-Pips )
 

Вложения

  • Quantum London Trading EA v1.1.mq4
    8 КБ · Просмотры: 83

Understanding

Активный участник
Может будет у Вас время и желание посмотреть мой пост и подсказать/помочь с переделкой индикатора на пятизнак (если у брокера пятизнак) и на четырехзнак если у брокера четырехзнак. Работет корректно, просто хочу чтоб в окне данных (Ctrl+D) отображались линии с пятой цифрой на пятизнаке, но не знаю как сделать. Так-же, индикатор достаточно громоздкий и при переключении ТФ "думает" дольше чем, скажем, просто шаблон из этих-же МА-шек - может, его в этом виде как-то можно оптимизировать или это все таки из-за истории баров которую он проверяет (он берет инфу из всей истории и в настройках можно ставить ограничение по периодам - 240, 1440, 43200 и т.д.)? Буду несказанно рад помощи!
 
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник
помочь с переделкой индикатора на пятизнак (если у брокера пятизнак) и на четырехзнак если у брокера четырехзнак. Работет корректно, просто хочу чтоб в окне данных (Ctrl+D) отображались линии с пятой цифрой на пятизнаке, но не знаю как сделать.

Простой строчкой
PHP:
IndicatorDigits(_Digits);
в ините
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2016-2-25_16-22-44.484.jpg
    Сохраненное изображение 2016-2-25_16-22-44.484.jpg
    320,1 КБ · Просмотры: 136
  • RainbowMMA_History+Group.mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 40

the_creator

Активный участник

snaiperstars

Новичок форума
Уважаемые мастера кода!
Работаю с этим экспертом под отложенный ордер.
Можете дописать функцию при срабатывания тейка ордера на данном графике все отложенные ордера данной пары удаляются?
 

Вложения

  • Raptor.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 44

RoboMaks

Элитный участник

Вложения

  • Raptor.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

nikpilot

Активный участник
Уважаемые программисты, доработайте индикатор пожалуйста.
Индикатор в подвале рисует четыре горизонтальные линии, которые меняют цвет от состояния цены.
Три линии из четырех не корректно работают - не меняют цвет. Исправьте пожалуйста.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot - 25_02_2016 , 21_30_13.jpg
    Screenshot - 25_02_2016 , 21_30_13.jpg
    243,9 КБ · Просмотры: 229
  • GenesisMatrix 2.21_1.mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 40

Аввакум2

Гуру форума
Уважаемые программисты, доработайте индикатор пожалуйста.
Индикатор в подвале рисует четыре горизонтальные линии, которые меняют цвет от состояния цены.
Три линии из четырех не корректно работают - не меняют цвет. Исправьте пожалуйста.

Заранее спасибо.

Привет!
Этот индикатор берет данные от других индикаторов. И, скорее всего, ему не хватает этих индикаторов. А без них он работать не будет.
По-моему, в этой пачке что прикрепляю внизу они должны бы быть, но точно не знаю.
 

Вложения

  • !_GENESIS_NEW.rar
    283,6 КБ · Просмотры: 80

Duggerss

Интересующийся
Проверьте.
input bool TRAIL = true; // Bкл/oткл. трала
input int TrSTOP = 40; // Уровень трала
input int TrSTEP = 10; // Шаг трала
input int Pips = 5; // Начальный уровень сраб.трала ( OpenPrice()+-Pips )

Хочу сказать спасибо, трал работает, но не так как мне надо, так как ТЗ изначально я задал неправильно такой и результат. Можно с вами связаться в скайпе?
 

snaiperstars

Новичок форума
Как устанавливаешь?
Тайм,пара,брокер?оО

это полуавтомат, я ставлю отложенники на возможных пробоях уровней, если ордер закрывается по лоссу мартиню, если по тп то возможны варианты: открытие в этом же направлении или помолясь за полученный профит тупо закрыть
терминал до следующего дня)
 

syndicate.irk

Интересующийся
Помогите с индикатором, не ставится на график.
 

Вложения

  • ChartBuilder.mq4
    53,7 КБ · Просмотры: 28
Верх