Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

znn1950

Активный участник
Большое Вам уважение!
Если сможете помочь.
В советнике есть параметр илан степ
прикрутите пожалуста еще один параметр -дельта илан пипстеп
прибавление количество пунктов к илан пипстепу на каждом колене (увеличение пипстепа илановской серии)
Извините, не могу. Я только начинаю, так маленькие мелочи.
 

3d_3G

Активный участник
Проверьте на 5-ти знаке.

Уважаемый Walle2323 Спасибо за участие и работу. В вашем скрипте отсутствуют отдельные настройки на каждый ордер. На 90% нашел то что нужно (не хватает лимитников)
 

Вложения

  • 7 stop orders.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 47

Pammexpert

Местный житель
Да он без индикатора открывает сделки, от линий модифицируещихся не сможете переделать?

Чем этот советник так хорош, что ему нужна переделка стратегии. Если он сливает на пробой - то и будет сливать на отбой. Или вы знаете какой-то секрет?
 

zhserg

Местный знаток
Коллеги, есть неплохой маркетпрофиль, но ведет себя ужасно, жрет собака все объекты на графике, есть возможность умерить его аппетит только его объектами ?Заранее благодарю.

Нужно выложить mplib.mqh. Там основной код.
 

mmohy

Новичок форума
Пожалуйста, помогите

Пожалуйста, помогите удалить реальный счет ограничения

к сожалению за любой неправильный перевод, как я использую Яндекс перевод

спасибо
 

Вложения

  • Rinse and Repeat with MPTM.mq4
    86,7 КБ · Просмотры: 69

zhserg

Местный знаток

Вложения

  • Rinse and Repeat with MPTM.mq4
    86,6 КБ · Просмотры: 157

Andrew M

Активный участник
Еще раз здравствуйте, уважаемые прграммисты. К посту 7185. Я понимаю, что править чужой код, что бы индикатор показывал канал не на 4 -2 экстремумах, а на 3 - текущем, нудное и неблагодарное дело. Но, может быть, вы мне покажете, как прописать (а лучше пропишете) хотя бы одну параллельную линию в процентах (например 10, неважно) от нижней (верхней) границы динамического канала в индикаторе Cor-Zigzag. Перечитал и пересмотрел кучу всего, как строить параллельные линии, а толку? Везде коды пишут по-разному. Кусок кода с координатами динамического канала вижу, а как туда прилепить параллельную линию даже не комментирую. Из оперы: Индикатор, индикатор, чукча линию провести хочет.
Что ни сделаю, пишет: моя твоя не понимай.
Жена говорит, что я скоро свихнусь. Печалька.
 

Вложения

  • Cor-Zig-Zag.ex4
    20,1 КБ · Просмотры: 35
  • Cor-Zig-Zag.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 56

osvit

Активный участник
Сlock

Нужно что бы индюк показывал только время Local но без всяких слов. Только время. и в настройках вывести размер. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • Clock_v1_3.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 35

Understanding

Активный участник
Еще раз здравствуйте, уважаемые прграммисты. К посту 7185. Я понимаю, что править чужой код, что бы индикатор показывал канал не на 4 -2 экстремумах, а на 3 - текущем, нудное и неблагодарное дело. Но, может быть, вы мне покажете, как прописать (а лучше пропишете) хотя бы одну параллельную линию в процентах (например 10, неважно) от нижней (верхней) границы динамического канала в индикаторе Cor-Zigzag. Перечитал и пересмотрел кучу всего, как строить параллельные линии, а толку? Везде коды пишут по-разному. Кусок кода с координатами динамического канала вижу, а как туда прилепить параллельную линию даже не комментирую. Из оперы: Индикатор, индикатор, чукча линию провести хочет.
Что ни сделаю, пишет: моя твоя не понимай.
Жена говорит, что я скоро свихнусь. Печалька.

Я тоже думал следить за зигзагом, но он не подходит для торговли, почти, совсем. Перерисовывает свою позицию .разве что, ставить период 25-50 - но это очень мало сигналов на открытие ордера будет. Посмотри лучше Боллинджер Бэндс или канал Кельтнера или любую МА (Moving Averages). В посте как раз сегодня выставил эти индикаторы.
 

drunya29

Активный участник
помогите с индюком. мтф,рисует. необходимо сделать чтобы показывал на открытии свечи, а то появляется когда свеча прошла половину пути.
 

Вложения

  • killbinarysignals-.mq4
    7 КБ · Просмотры: 64

поручик

Гость
Еще раз здравствуйте, уважаемые прграммисты.
Жена говорит, что я скоро свихнусь. Печалька.

я хоть и не прграммист, но дам совет (касается и остальных то же):

- не нужно просить переделать конкретный индикатор. (т.е. вы не видите дальше круга своей проблемы)

- нужно просить, то что вам надо (взгляд со стороны и опыт многих форумчан быстрее поможет решить вашу проблему, а не проблему конкретного индикатора. Да и решить можно разными способами).
======
Привет супруге.
Береги себя и ее, тебе еще долго по форе идти.
 

Вложения

  • EURUSDH4кп.png
    EURUSDH4кп.png
    70,8 КБ · Просмотры: 201
  • Fibo_Channels.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 100

Andrew M

Активный участник
Какие-то картинки у меня плохие получаются. На других форумах нормальные.
Understanding, паттерн 123,345 и т.д. На фунте однажды 11 волн было. На откате и по тренду, на откате и по тренду. Ладно, пойду учебник читать.
Поручик, неужели вы меня спасли? Сдвиг по фазе откладывается? Вам бесконечная благодарность и от меня и от жены. Что же касаеся форы, то все когда-нибудь заканчивается. Деньги из нефтебанка в декабре по известным причинам вывел. сейчас окрыл счет на 1000 баксов, ни о чем. Как сказала жена, надо же тебе чем то заниматься.
Еще раз огромное спасибо. Не терпится поюзать.
 

Вложения

  • 2016-03-25_133049.png
    2016-03-25_133049.png
    34,2 КБ · Просмотры: 152
  • 2016-03-25_133820.png
    2016-03-25_133820.png
    41,5 КБ · Просмотры: 121

tana808

Активный участник
Уважаемый Andrew M. Выложите пожалуйста комплект всех индикаторов из поста 7293. Заранее огромное спасибо.
 

bornikol

Гуру форума
Специалисты индикатор FXi 3 Semffor не встает на график.
Помогите пожалуйста
 

Вложения

  • FXi 3 Semafor.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 42

IYG

Местный знаток

Вложения

  • FXi 4 Semafor.ex4
    18,5 КБ · Просмотры: 74
  • FXi 4 Semafor-2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 120
  • FXi 4 Semafor.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 97
  • FXi 4 Semafor-2.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 69

Andrew M

Активный участник
Одинаковые настройки зиг зага. Зиз заг перерисовался, а вот канал нет. Обидно, досадно, но все равно, поручик, большое спасибо. Вы единственный, кто откликнулся. Ладно, может nen прочитает мой пост на ониксе и скажет,как переделать свой МZZ9. Пойду учиться. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
Тана, кор зиг заг выше несколькими постами,7287. Второй - тренд канала средих Игоря Герасько.
https://www.mql5.com/ru/code/12372
Коробки хай лоу часа настроены на 10-10-59 мск и 11-11-59 мск. В зависимости от времени ДЦ настройки будут отличаться. Европа переходит на летнее время, надо будет сдвигать на час вперед. Если будете ставить несколько коробок, в других меняйте цифры 123. Все на картинке.
Если будете ставить индикатор кнопок переключения ТФ, поставьте галку разрешить ДДЛ.
Штатный построитель фибо каналов МТ.
 

Вложения

  • 2016-03-25_155426.png
    2016-03-25_155426.png
    30,4 КБ · Просмотры: 208
  • 2016-03-25_163432.png
    2016-03-25_163432.png
    22,9 КБ · Просмотры: 95
  • 2016-03-25_165207.png
    2016-03-25_165207.png
    24,5 КБ · Просмотры: 76
  • machannel_close_ad.ex4
    28,4 КБ · Просмотры: 36
  • machannel_close_ad.mq4
    23,9 КБ · Просмотры: 49
  • ant-GUBreakout_V.0.4.1-2.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 37
  • BidAskChannel.ex4
    1,9 КБ · Просмотры: 33
  • BidAskChannel.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 43
  • timeframe_zoom_per_chart 1.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 31
  • timeframe_zoom_per_chart 1.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 41

bornikol

Гуру форума
ВНИМАНИЕ ВИРУС

СРОЧНО! ВАЖНО пользователям skype - новый вирус.
Это послание разослали по РЖД.
 

Вложения

  • вирус.png
    вирус.png
    59,8 КБ · Просмотры: 235
Верх