Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Understanding

Активный участник
Какие-то картинки у меня плохие получаются.
Ваше право, что использовать в теханализе. По-моему, данный набор линий поддержки/сопротивления путает очень. Я почему посоветовал канал Bollinger Bands и канал Кельтнера, потому что эти каналы очень заметно отрабатываются ценой на рынках (что на фондовом, что на форексе). Создатели каналов достаточно известные люди, достигшие в торговле на форексе (или на фондовом рынке) немалых успехов. Почитайте про канал Кельтнера и про ленты Боллинджера в интернете. Неплохие индикаторы. Можно юзать те настройки, что по дефолту рекомендуют авторы. Авторские настройки канала ББ в МетаТрейдер 4 установлены по дефолту, а канал Кельтнера в оригинале настроен на 10 период. Но можно подстроить под свои наблюдения согласно временному периоду (таймфрейму).
 

jenzo

Местный знаток

Вложения

  • killbinarysignals-nrp.ex4
    24,7 КБ · Просмотры: 78

Novikov

Гуру форума
Пожалуйста, отремонтируйте индикатор
attachment.php
PerfectTrend_Lines mtf alerts.mq4
 

Sapper

......
Коллеги, есть неплохой маркетпрофиль, но ведет себя ужасно, жрет собака все объекты на графике, есть возможность умерить его аппетит только его объектами ?Заранее благодарю.
Здесь полный комплект. Может это Вам поможет? Сам с ним не разбирался. Только сегодня его нашёл в сети.
Как я понял, всё содержимое архива нужно разложить по соответствующим папкам.
 

Вложения

  • sp market profile.rar
    26,2 КБ · Просмотры: 87

ajbolit

Прохожий
Доброго времени суток, уважаемые программисты.
Доработайте, пожалуйста, индикатор Envelopes так,
чтобы параметр Deviation можно было выставлять с шагом 0,01
(а не только 0,1 как сейчас).
 

Вложения

  • Envelopes.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 43

поручик

Гость
он не с шагом выставляется, а просто числом

можешь сразу написать 0.09
C точкой Карл, с точкой
 

ajbolit

Прохожий
он не с шагом выставляется, а просто числом

можешь сразу написать 0.09
C точкой Карл, с точкой


А ты, Карл, попробуй исполнить свой совет на деле. И понаблюдай - изменится ли диапазон между линиями. Или останется на том же самом уровне 0.1.
 

поручик

Гость
Карл, вопрос был о выставлении 0.01, а не о том, что он не работает
учись спрашивать правильно
======
if(Deviation<0.1) Deviation=0.1;

такой код не давал работать менее 0.1

теперь работает
 

Вложения

  • Envelopes (1).mq4
    3 КБ · Просмотры: 53

FLAME

Элитный участник
Ребят!!! Переделайте на м5 пожалуйста!!!
 

Вложения

  • Magneto_Weekly_beta.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 50

drunya29

Активный участник
спасибо, щас посмотрю
не совсем то что я хотел. перерисовку убирать не надо. надо чтобы стрелка появлялась не в середине свечи, и то иногда так бывает, а на открытии. а то что при перезагрузке или смене тайма рисует, это нормально
 

drunya29

Активный участник
сделал но толку 0 ;)
не совсем то, что я хотел. перерисовка пусть остается, просто бывает, что не на открытии свечи сигналит, а уже в середине. при смене тайма или перезагрузке пусть рисует. вроде понятно выразился
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Ребята тут в ветке поиска товарищ metal просит поставить вот в этот инди стрелки и сигнал(я так понял на пересечении нолика).Если получится сделать выложите сразу в ветку поиска пожалуйста. В замен он обещал выдать всю систему на общее благо.Как говорится может всем польза будет. Спасибо.
 

Вложения

  • AUDJPYH1.png
    AUDJPYH1.png
    38,1 КБ · Просмотры: 275
  • prsi_pcci.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 79

tauri5

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые трейдеры может кто помочь сов запустить чтото ни в демки ни в тестере не хочет капустку шинковать. Спасибо!
 

Вложения

  • Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-6-41[staxis].mq4
    125,9 КБ · Просмотры: 50
Верх