Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Sapper

......
Здравствуйте,

Просьба доработать индикатор для текущей версии МТ4. Он компилируется на старой, но нужен mql4 формат для новых версий Метатрейдера.

Спасибо
Теперь компилируется.
 

Вложения

  • RSI-8_CROSS-55 45_ARROW.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 141

osvit

Активный участник
Люди добрые возможно ли в индюк вставить вертикальную палку как на рисунке с возможностью настройки-цвет и толщину. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • Ultimate Arrows.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 184
  • рис1.png
    рис1.png
    15,6 КБ · Просмотры: 387

поручик

Гость
Такой есть
 

Вложения

  • EURUSDM30гк.png
    EURUSDM30гк.png
    61,4 КБ · Просмотры: 326
  • wiPostzigzagv2Close.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 143
  • post-526-0-95690800-1322121769_thumb.png
    post-526-0-95690800-1322121769_thumb.png
    16,3 КБ · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

oleg1343

Новичок форума
moving

приветствую всех!!!! может кто дорисовать moving как на рисунке чтоб продолжение брал за последнии 3 свечи отмеченые вертикальными линиями??? это реально сделать???
 

Вложения

  • 2016-04-01.png
    2016-04-01.png
    50,1 КБ · Просмотры: 171

osvit

Активный участник

Я им пользуюсь как опережающим индюком. Он появляется за несколько свечей до смены тренда на расстоянии в несколько пунктов от цены, а в момент смены тренда прямо над или под той свечей на которой происходит смена тренда. Одним словом классный индюк. Мне очень нужна эта вертикальная планка так как когда появляется первый сигнал стрелка появляется очень высоко/низко от свечи и ее не всегда видно. Приходится постоянно уменьшать маштаб.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Прошу посмотреть, можно ли сделать индюк рабочим, пишет, что триал закончился, но формат mql:D
 

Вложения

  • FDM Fast Trend.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 43

Evrom

Активный участник
Всем здравствовать.
Просьба, превратить стандартный OBV.mq4 в цветной (вектор в верх - зеленый, вектор в низ красный.) Если за компилируете, то вывести во внешние настройку цветов.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • OBV.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 41

DailyTrader

Местный знаток
Добавьте стрелки по изм. цвета :please:
 

Вложения

  • HighLow_MOD 2 22.mq4
    780 байт · Просмотры: 81

cashyra

Новичок форума
Помогите добавить параметр в советник Quantum London Trading EA Modify By Cipan v1.0.1

Советник работает на индикаторе Quantum и можно ставить лоты как по тренду так и против и закрытие как на обратном сигнале так и вручную. Картинка индикатора

_https://yadi.sk/i/t1KCDLyxqgdzC



В этом советнике есть хорошая функция отключить обратное закрытие и закрывать руками. Так вот я добавил советник, который закрывает лоты по профиту в валюте и по магику. Я поставил отдельно магик в бай и сел. Индикаторы у меня выставляются по тренду.
Так вот я хотел, чтобы Вы поставили в советник параметр закрытие по профиту в валюте отдельно в бай и сел. Хочу протестировать на тестере и подобрать правильные параметры. А то два советника в тестере не проверишь. Получается очень прибыльная система.

Вот индикатор

_https://yadi.sk/d/2tM6myLEqge4x

Вот советник

_https://yadi.sk/d/OtytpSVQqge3v
 
Последнее редактирование модератором:

kaprall

Местный знаток
Привет!
В алерте пишет, что срок "триал-версии" закончился...
Возможно ли заставить его работать?
 

Вложения

  • FDM_Entry Arrows with Alerts.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 40

mobidik

-----
Привет!
В алерте пишет, что срок "триал-версии" закончился...
Возможно ли заставить его работать?

Убрал ограничение, но стрелки могут исчезать, вывел настройки.
 

Вложения

  • FDM_Entry Arrows with Alerts.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 150

Andrey69

Новичок форума
Приветствую всех.Нужна помощь.При появлении нового луча зигзага сообщение на почту.
 

Вложения

  • level_trading_123.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 51

slavaVVV

Местный житель
Всем привет,подрихтуйте индюка пож.под новый билд,а то критические ошибки выскакивают
 

Вложения

  • ChartBuilder.mq4
    53,7 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

поручик

Гость
Лучше сразу эту версию (2.1), у Славы (1.3)

80 ошибок в обеих версиях
=======
Индикатор предназначен для легкого построения синтетических графиков с участим различных финансовых инструментов. Каждый график задается в виде обычной математической формулы. Например, если нужно построить график спрэда (разности) между EURUSD и GBPUSD с коэффициентами 4 и 3 соответственно, то задаем такую формулу:

EURUSD * 4 - GBPUSD * 3

Получаем график, показанный на скриншоте. Но это один из простейших примеров. Индикатор позволяет строить гораздо более сложные вещи.
===
госцена- 60 енотов

_https://www.mql5.com/ru/market/product/6012
 

Вложения

  • ChartBuilder.mq4
    116,7 КБ · Просмотры: 63
  • chartbuilder-screen-4065.png
    chartbuilder-screen-4065.png
    20,7 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:
Верх