Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

slaventius13

Почетный гражданин
Вчера работал сегодня 13 ошибок в компиле(трал простой фрактално баравый)

https://yadi.sk/d/cusXCQxSd7Pof Ссылка на яндекс диск.. Незнаю как залить.Перезалейте плиз.
 

mobidik

-----
Уважаемые программисты.
Прошу вас доработать индикатор.
индикатор рисует уровни по фракталам. после пересечения нарисованного уровня пунктирной линии и закрытия свечи выше линии уровня - линия становится сплошной и появляется надпись уровня пересечения данного тф.уровни рисует на 4 тф.
прошу вас сделать алерт и сообщение после закрытия свечи выше уровня -
надписи на пунктирных линиях..чтоб сразу показывались тф линии.
и если возможно поставить выключатель тф - показывать все тф или только текущий тф.

Получилось сделать следующие: добавлены все варианты алертов, активируются при AlertsOn - true, для самого алерта есть возможность выбора бара: сигналить сразу по пробитию уровня, при значению "0" или по закрытию бара, при значении "1". Если нужно отображать только текущий ТФ, включить Only_Current_TF - true. Выбор цвета линий.
Убран глюк с удалением индюка, теперь все линии индюка удаляются.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    92,9 КБ · Просмотры: 346
  • Geo_Fractal4_alerts.ex4
    30,3 КБ · Просмотры: 129

kirko23

Активный участник
Круто сделано) А скажите пожалуйста можно ли ещё добавить параметр выбора периода фрактала????? Очень надо:please::please:


Получилось сделать следующие: добавлены все варианты алертов, активируются при AlertsOn - true, для самого алерта есть возможность выбора бара: сигналить сразу по пробитию уровня, при значению "0" или по закрытию бара, при значении "1". Если нужно отображать только текущий ТФ, включить Only_Current_TF - true. Выбор цвета линий.
Убран глюк с удалением индюка, теперь все линии индюка удаляются.
 

mobidik

-----
Круто сделано) А скажите пожалуйста можно ли ещё добавить параметр выбора периода фрактала????? Очень надо:please::please:

В данном случае - нет, так как используется стандартный индикатор фракталов, а у него нет такой возможности.
 

bleike

Новичок форума
мужики можете подправить индикатор выдаёт кучу предупреждений при компиляции... и ещё сделать цвета для отображения профитных сделок и убыточных изменяемыми или чтобы можно профитные было отключать, ото они наслаиваются друг на друга неудобно очень...
 

Вложения

  • ! VisualOrders=White.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 53

sega79

Местный знаток
мужики можете подправить индикатор выдаёт кучу предупреждений при компиляции... и ещё сделать цвета для отображения профитных сделок и убыточных изменяемыми или чтобы можно профитные было отключать, ото они наслаиваются друг на друга неудобно очень...

Пробуй.
 

Вложения

  • ! VisualOrders=White.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 79

bleike

Новичок форума
а как сделать так чтобы объект не отображался на графике? скажем цвет RED меняю в редакторе на None а оно не работает да и ещё ошибку выдаёт.. что нужно сделать?
 

boka808

Активный участник
Сова перестала работать на торговом счёте. В тестере работает. посмотрите пожалуйста.
 

Вложения

  • Proryv_Urovnej.zip
    15,7 КБ · Просмотры: 96

Ale-xander

Местный житель
доброго дня всем

Уважаемые программисты без вас ни как.
Можете пожалуйста в этом индикаторе вынести эти параметры в экстерн, чтобы их можно было менять.
 

Вложения

  • ! X2 Price.PNG
    ! X2 Price.PNG
    52,5 КБ · Просмотры: 378
  • ! X2 PRICE ZONE 2.mq4
    6 КБ · Просмотры: 81

mobidik

-----

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    77,2 КБ · Просмотры: 297
  • ! X2 PRICE ZONE 2.mq4
    6 КБ · Просмотры: 138

osvit

Активный участник
Молю, помогите!

Ранее писал о индикаторе SEFC Bulls-Bears alert, сам по нему работаю дает 100% сигналы, но пропал алерт на push (сигнал для андроидов) . Теперь нет возможности работать в не компа. Пожалуйста помогите.
 

Вложения

  • SEFC Bulls-Bears alert.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
Подправьте пожалуйста индикатор так, чтобы если менять значения периода, индикатор менял свои значения. Получается, что период 14 меняю на другой а индикатор на это никак не реагирует.
Спасибо. ;)
 

Вложения

  • DiNapoli Detrend Oscillator-HISTOGRAM.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 47

mobidik

-----
Ранее писал о индикаторе SEFC Bulls-Bears alert, сам по нему работаю дает 100% сигналы, но пропал алерт на push (сигнал для андроидов) . Теперь нет возможности работать в не компа. Пожалуйста помогите.

На счет 100% сигналов тут я спорить не буду :D.
"но пропал алерт на push" - так его там и не было...

С самим индюком какой-то глюк есть, причем в загашнике нашел не декомпил, работает так же криво, картинку не разрисовывает. Посмотрю, что можно будет сделать.


Подправьте пожалуйста индикатор так, чтобы если менять значения периода, индикатор менял свои значения. Получается, что период 14 меняю на другой а индикатор на это никак не реагирует.
Спасибо. ;)

Этот параметр оказался не совсем тот период о котором ты думаешь, у него немножко другое назначение. Но в коде был скрыт один параметр, вывел в настройки, картинку меняет, забирай:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    59,2 КБ · Просмотры: 310
  • DiNapoli Detrend Oscillator-HISTOGRAM.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 77

trium

Местный житель
На счет 100% сигналов тут я спорить не буду :D.
"но пропал алерт на push" - так его там и не было...

С самим индюком какой-то глюк есть, причем в загашнике нашел не декомпил, работает так же криво, картинку не разрисовывает. Посмотрю, что можно будет сделать.




Этот параметр оказался не совсем тот период о котором ты думаешь, у него немножко другое назначение. Но в коде был скрыт один параметр, вывел в настройки, картинку меняет, забирай:
Большое спасибо! :D А что обозначают первые два параметра?
 

osvit

Активный участник
АЛЕРТ БЫЛ, Я ЕГО ВОТ ТУТ СКАЧАЛ _http://www.expforex.com/forum/28-637-2 ТУТ РЕБЯТА СВОЮ ФИШКУ ПРИДУМАЛИ НО, У МЕНЯ УСТАНОВИТЬ ВСЕ САМОМУ НЕ ВЫШЛО НАЧАЛ С НИМИ ПЕРЕПИСКУ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТАКОЙ ИНДЮК ОНИ ДЕЛАЛИ.РАБОТАЛ ЦЕЛЫХ ПОЛ ДНЯ. НО У МЕНЯ ЕСТЬ И ИСХОДНИК (ДЛЯ СРАВНЕНИЯ) ПРИКРЕПЛЯЮ.
 

Вложения

  • SEFC Bulls-Bears.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----
Большое спасибо! :D А что обозначают первые два параметра?

Первый, что добавил: период МА, закрытие свечи - минус значение МА на данном баре = отображаемому результату, величине гистограммы.
Второй - количество баров необходимое для расчета индюка.



Да, алерт был и есть, но Вы просите о пуш уведомлении, разные вещи.

пропал алерт на push (сигнал для андроидов).

Вообщем, не знаю, может это только у меня так, но на многих ТФ он отображается только черным цветом, при переключении ТФ может попустить, но по жизни, он еще тот пикасо.
Не стал копать его, только добавил все варианты уведомлений, пользуйтесь:
 

Вложения

  • SEFC Bulls-Bears alert_all.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Верх