Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

dimitrescu

Новичок форума
исправте советник

Ребята привет, может я покажусь навязчевым простие пожалуйста,выше я просил исправить советника, причина,не открывалась бай сделка,исправилии спасибо, но при тестировании я заметил что баевские сделки откываются только один раз и все, а селовская работает нормально как положено. Исправтк пожалуйста
 

Вложения

  • cm_head_on 3~ (e).mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 47

oliva1

Элитный участник
Ребята привет, может я покажусь навязчевым простие пожалуйста,выше я просил исправить советника, причина,не открывалась бай сделка,исправилии спасибо, но при тестировании я заметил что баевские сделки откываются только один раз и все, а селовская работает нормально как положено. Исправтк пожалуйста
cm - это фирменный знак cmillion-а и его разработок. Вам туда. У него есть свои сайты - поиск рулит!!!:D:D:D:nda:
 

remjte

Активный участник
Помогите уберите с этой совы функцию "shift" при значении "0" торгует не правильно.
 

Вложения

  • EA last-tral.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 65
  • indalekseifx.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 70
  • MACDAlert.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 60

arkan4

Новичок форума
Посмотреть вложение 186581Ребята помогите пожалуйста подправить индикатор!!!
Он показывает открытие дня- (первый скрин). Нужно сохраняя все его достоинства, добавить кнопочку которая короткие линии превращает в длинные - (второй скрин), а так же вставить кнопочку - количество отображаемых линий, пределать магик и всё это дело если можно вmq4///
Спасибо...
 

Вложения

  • Daily_Open_Line mod-x.mq4
    3 КБ · Просмотры: 57
  • скрин 1.png
    скрин 1.png
    61,8 КБ · Просмотры: 262
  • скрин 2.png
    скрин 2.png
    61,5 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
Уважаемыe программисты!
Сделайте пожалуйста советник по этому индикатору.
А то в соседней ветке чел бабло вручную косит.:not-good:
Описание на картинке.
Желательно,чтобы были тейк,стоп,трал,безубыток.
Зараннее благодарю.

Напишут, только как входить в сделку, если синяя точка на бай или сел может появиться на 5 - 10 - 15 - 20 баров назад, смысл какой входа????? Может какая то хитрость имеется...... Может поделитесь идеей автора, что бабульки рубит......
 

dimikus

Прохожий
Здравствуйте форумчане, у меня проблемка скачал советника а он не корректно работает я не програмист , может посмотрите , при тестах я заметил что проблема с открытием ордеров bay.
 

Вложения

  • balance_.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 53
  • balance_.ex4
    39,9 КБ · Просмотры: 41

Ale-xander

Местный житель
Уважаемые программисты! Без вас никак.
Возможно вывести в настройки изменение ширины канала.
При стандартных настройках на разных тф выглядит так. См. Скрин.
 

Вложения

  • TMa.jpg
    TMa.jpg
    353,3 КБ · Просмотры: 336
  • TriangularMa centered envelope_mtf+alerts indikatorforeks.ru.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 60

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемые программисты! Без вас никак.
Возможно вывести в настройки изменение ширины канала.
При стандартных настройках на разных тф выглядит так. См. Скрин.

Лови, но вообще, там эта настройка вынесена...
Вы просто не бойтесь экспериментировать с индикаторами, они от этого не взрываются, а иногда дают чарующие результаты... :D
 

Вложения

  • TriangularMa centered envelope_mtf+alerts 2 nmc.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 111
  • TriangularMa_centered envelope_mtf+alerts nmc.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 105
  • TriangularMa centered envelope_mtf+alerts indikatorforeks.ru.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 101
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    45,5 КБ · Просмотры: 240
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    94 КБ · Просмотры: 386

Ale-xander

Местный житель
Лови, но вообще, там эта настройка вынесена...
Вы просто не бойтесь экспериментировать с индикаторами, они от этого не взрываются, а иногда дают чарующие результаты... :D


Обсолютно с вами согласен.

Я неудачно сформулировал свое желание. Надо сделать так, чтобы при смене тф ширина канала подгонялась и выглядела всегда как у меня на скрине "H1"
 

Вложения

  • TriangularMa centered envelope_mtf+alerts indikatorforeks.ru.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 47
  • TMa.jpg
    TMa.jpg
    353,3 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Коллеги, нужен правильный формат, хочется посмотреть на чем основан данный индик, в больничке что-то никто не отвечает
 

Вложения

  • !!!-XARD COREFLOW v8.ex4
    14,1 КБ · Просмотры: 102

sergeikip2008

Активный участник
Уважаемый Pammexpert... Вы мне поправили советник (пост 716), если можно вас попросить посмотреть трейлинг стоп....Не тралит ни обычный.ни параболик...С уважением...
 

slaventius13

Почетный гражданин
_https://yadi.sk/d/uBp7rbR6d5MKw Здраствуйте.. Это свежий код от Sllawa3.. Финтовый усреднитель без стопов.. Есть стейт за 15 лет по евро доллару.. Наливает только немного с такими параметрами.. Нужно сделать стоп и трал по фракталам пожалуйста...
 
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
Извините стоп есть там по эквити и трал такой же...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Обсолютно с вами согласен.

Я неудачно сформулировал свое желание. Надо сделать так, чтобы при смене тф ширина канала подгонялась и выглядела всегда как у меня на скрине "H1"

Друг мой. Для этого нужно в код внести параметры каждого ТФ и соответственно к каждому инструменту. Вы готовы провести такую работу и предоставить эти данные? :D
Может проще кинуть на чарт несколько индикаторов, настроить их каждый на соответствующий ему ТФ, а во вкладке "отображение" отметить каждый на соответствующий ему ТФ...
 

Pammexpert

Местный житель
Уважаемый Pammexpert... Вы мне поправили советник (пост 716), если можно вас попросить посмотреть трейлинг стоп....Не тралит ни обычный.ни параболик...С уважением...

Тралы работают (проверил, Стартовый капитал - 20 000$, автолот отключен).
Как это происходит? Сова тралит ордера методом модификации параметра StopLoss() !!!

Кардинально переделал автолот. Новая версия в аттаче

P.S. Вот параметр ProfClose нужно сделать гибким, в зависимости от обьема.
 

Вложения

  • ModStopReverse_v_7_aligator_pub v3.mq4
    55,1 КБ · Просмотры: 122
  • ModStopReverse_v_7_aligator_pub v3.ex4
    77,9 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik, а не могли ли Вы выложиь последний с открытым кодом, я бы обратился бы в ветку где это переделывают для МТ5,
но на нет и суда нет, я все равно Вам благодарен.

Ты только посмотри какой популярностью пользуется твой индикатор _https://www.mql5.com/ru/market/product/6733#!tab=stat
 
Верх