Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Pammexpert

Местный житель
Уважаемый Pammexpert... Вы мне поправили советник (пост 621), если можно вас попросить посмотреть трейлинг стоп(в тестере работает,на демо нет), и параметр профит клозе не работает, по моему закрывает то ли по обратному сигналу, то ли еще как... большое спасибо... С, уважением.. (вверху-оригинал советника, ниже_ваша версия)

Посмотрю, что можно сделать (бот СЫРОЙ. Одни авторские функции не подключены, другие работают неадекватно).
 
Последнее редактирование модератором:

alexcot

Почетный гражданин
Большая просьба сделать ,чтобы линия индикатора , удерживала настройки по толщине .
 

Вложения

  • Brilliant VWAP.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 130

Pammexpert

Местный житель
В архиве, вроде, был. Переименовал индюк и в советнике тоже.

Советник открывает как BUY так и SELL ордера. В этом плане в коде грубых ошибок нет. Но... сигналы подает индикатор. Вот тут-то и зарыта собака. Сигналы индикатор подает только на BUY.

Вам нужно к автору индикатора (может у него задумка такая была). Или же есть более свежий мод индюка.

или, скажите, какое оригинальное название индикатора?
 

nikpilot

Активный участник
Сообщение от olvus Посмотреть сообщение
Господа, не поможете доработать индикатор свечного анализа - чтобы при появлении стрелочки раздавался сигнал и выводилось сообщение на экран?

Попробуй после
PHP код:
void SetArrow(int sh, datetime tm, double pr, int cod,color clr)
{
вставить
PHP код:
Alert(Symbol()," ",Period()," ","New arrow!");
И(ИЛИ)

после
PHP код:
void SetArrow1(int sh, datetime tm, double pr, int cod,color clr)
{
вставить
PHP код:
Alert(Symbol()," ",Period()," ","New arrow 2!");
====================================================================

Я по рекомендации добавил верхнюю строчку в код. Да действительно стало появляться сообщение, но только очень часто - на каждом тике.
Кто может дополнить модернизацию кода, что бы сообщение появлялось только один раз при появлении стрелки?
Индикатор прилагаю.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • CANDLESTICK.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Уважаемый mobidik ! Огромное спасибо !
Вы еще добавили TF - за это двойное СПАСИБО!!!

Уважаемый mobidik ! Пробовал сегодня индикатор Active_VolimeProfile на двух разных счетах . Alert выдает сообщения без Symbol и TF.
Посмотрите пожалуйста.
 

Vik940

Почетный гражданин
Советник открывает как BUY так и SELL ордера. В этом плане в коде грубых ошибок нет. Но... сигналы подает индикатор. Вот тут-то и зарыта собака. Сигналы индикатор подает только на BUY.

Вам нужно к автору индикатора (может у него задумка такая была). Или же есть более свежий мод индюка.

или, скажите, какое оригинальное название индикатора?

Прогнал в тестере на скорую руку. Все открывает, настройки не менял. ДЦ_RoboForex
 

Вложения

  • EURUSDM1-.png
    EURUSDM1-.png
    39,4 КБ · Просмотры: 381
  • Тест.rar
    11,4 КБ · Просмотры: 64

mobidik

-----
Уважаемый mobidik ! Пробовал сегодня индикатор Active_VolimeProfile на двух разных счетах . Alert выдает сообщения без Symbol и TF.
Посмотрите пожалуйста.

А Вы именно тот файл установили, заменить не забыли на тот, что я делал? Еще раз скачайте его и установите по новому, но перед установкой, удалите предыдущие файлы данного индюка.
 

bornikol

Гуру форума
А Вы именно тот файл установили, заменить не забыли на тот, что я делал? Еще раз скачайте его и установите по новому, но перед установкой, удалите предыдущие файлы данного индюка.

СПС . Попробую - я не удалил а заменил.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Советник открывает как BUY так и SELL ордера. В этом плане в коде грубых ошибок нет. Но... сигналы подает индикатор. Вот тут-то и зарыта собака. Сигналы индикатор подает только на BUY.

Вам нужно к автору индикатора (может у него задумка такая была). Или же есть более свежий мод индюка.

или, скажите, какое оригинальное название индикатора?

Прогнал в тестере на скорую руку. Все открывает, настройки не менял. ДЦ_RoboForex

Индикатор называется OsMA_Divergence_v1, но он изменен. К автору советника обратиться не могу, мы с ним сильно разругались.
Советник действительно открывает SELL, но только на 4-х знаках. Это как-то можно поправить?
 

bornikol

Гуру форума
А Вы именно тот файл установили, заменить не забыли на тот, что я делал? Еще раз скачайте его и установите по новому, но перед установкой, удалите предыдущие файлы данного индюка.

Все получилось.Спасибо! Я думал старый инд. затрется ан нет. Буду знать теперь. Сначала выкинуть старый а потом только ставить новый.
 

Pammexpert

Местный житель
Уважаемый Pammexpert... Вы мне поправили советник (пост 621), если можно вас попросить посмотреть трейлинг стоп (в тестере работает,на демо нет), и параметр профит клозе не работает, по моему закрывает то ли по обратному сигналу, то ли еще как... большое спасибо... С, уважением.. (вверху-оригинал советника, ниже_ваша версия)

Пробуйте ----
1.Трал работает (сделал отключаемым).
2.Добавил трал по параболику (отключаемый)
3.Добавил БУ (отключаемый) --- авторский БУ отключен автором.
3.ProfirClose работает, просто условия такие напр. если баланс меньше 500$ или 3000$ и ++++ и т.д.
4.Автолот. Немного переделал отключение на фикс. лот (внешне изменений нет).
 

Вложения

  • ModStopReverse_v_7_aligator_pub v2.mq4
    55 КБ · Просмотры: 137

dimitrescu

Новичок форума
Уважаемый eevviill Спасибо сделка на бай начала открываться но больше одной сделки на бай не открывает селовская открывает а баевская нет, проверте пожалуйста .Вот советник.
 

Вложения

  • cm_head_on 3~ (e).mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 52

sergeikip2008

Активный участник
Пробуйте ----
1.Трал работает (сделал отключаемым).
2.Добавил трал по параболику (отключаемый)
3.Добавил БУ (отключаемый) --- авторский БУ отключен автором.
3.ProfirClose работает, просто условия такие напр. если баланс меньше 500$ или 3000$ и ++++ и т.д.
4.Автолот. Немного переделал отключение на фикс. лот (внешне изменений нет).
Спасибо вам большое за помощь и участие... С, уважением, Сергей...
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Уважаемыe программисты!
Сделайте пожалуйста советник по этому индикатору.
А то в соседней ветке чел бабло вручную косит.:not-good:
Описание на картинке.
Желательно,чтобы были тейк,стоп,трал,безубыток.
Зараннее благодарю.
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    20,7 КБ · Просмотры: 486
  • Zigzag_v.2.ex4
    33,4 КБ · Просмотры: 153
  • Zigzag_v.2.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 213

gek

Элитный участник
Индикатор называется OsMA_Divergence_v1, но он изменен. К автору советника обратиться не могу, мы с ним сильно разругались.
Советник действительно открывает SELL, но только на 4-х знаках. Это как-то можно поправить?

Он у вас должен работать в обе стороны?
Вроде на 4-х знаке работает без проблем.
 

kustik

Новичок форума
Господа программисты! Если возможно поправьте советника.ни на демо ни на реале не торгует.
 

Вложения

  • Gauss Minigun v07.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 86

king

Активный участник
Уважаемыe программисты!
Сделайте пожалуйста советник по этому индикатору.
А то в соседней ветке чел бабло вручную косит.:not-good:
Описание на картинке.
Желательно,чтобы были тейк,стоп,трал,безубыток.
Зараннее благодарю.

Поделитесь подволним индикатором и настройками.
 
Верх