Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

bornikol

Гуру форума
Уважаемые программисты! Добавьте пожалуйста в Alert индикатора Active_VolimeProfile что бы писал название валютной пары.
 

Вложения

  • Active_VolumeProfile.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 60
  • Active_VolumeProfile.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 81

mobidik

-----
Пожалуйста сделайте, чтобы у индюка не менялись толщина линий при переключении таймфреймов.
Спасибо. ;)

Держи:

Уважаемые программисты! Добавьте пожалуйста в Alert индикатора Active_VolimeProfile что бы писал название валютной пары.

Готово, забирай:
 

Вложения

  • Aroon_Horn2.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 140
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    69,2 КБ · Просмотры: 489
  • Active_VolumeProfile.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый вечер!
Не могу понять, почему советник отказывается открывать ордера SELL. Не хочет, как ни проси.o_o
 

Вложения

  • expert.mq4
    37 КБ · Просмотры: 72

eevviill

Заблокирован
Добрый вечер!
Не могу понять, почему советник отказывается открывать ордера SELL. Не хочет, как ни проси.o_o
Там много условий
PHP:
1) if(Count[OP_BUY]+Count[OP_SELL]<MaxTotalCount || MaxTotalCount==-1)
2) if((Count[OP_SELL]<MaxSellCount || MaxSellCount==-1) && (Count[OP_BUY]==0 || !OneSide))
Для открытия сел надо
1) бай+сел меньше MaxTotalCount или MaxTotalCount равняется -1
2) (сел меньше MaxSellCount или MaxSellCount равняется -1) И (бай=0 или OneSide=false)
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Уважаемый mobidik ! Огромное спасибо !
Вы еще добавили TF - за это двойное СПАСИБО!!!
 

Yurkov

Почетный гражданин
Там много условий
PHP:
1) if(Count[OP_BUY]+Count[OP_SELL]<MaxTotalCount || MaxTotalCount==-1)
2) if((Count[OP_SELL]<MaxSellCount || MaxSellCount==-1) && (Count[OP_BUY]==0 || !OneSide))
Для открытия сел надо
1) бай+сел меньше MaxTotalCount или MaxTotalCount равняется -1
2) (сел меньше MaxSellCount или MaxSellCount равняется -1) И (бай=0 или OneSide=false)

А разве в коде не так прописано? Кроме OneSide=false, но это тоже не помагает.
 

druzhba78

Активный участник
Currency Scalper 2014 Gold

Уважаемые программисты ! Насколько мне известно данный скальпер является тиковым. Он мне понравился в плане производительности открытия ордеров ! Но есть большое МИНУС - он практически все ордера открывает в отрицательную сторону ! За день торговли на демо счёте 5000 центов по паре GBP/USD на таймфрейме M5 с 5-ти значными котировками остаётся половина депозита, т.е. активный слив ! Есть ли возможность изменить открытие ордеров на противоположные, либо добавить в нём реверс ?
 

Вложения

  • Currency Scalper 2014 GOLD.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 74
  • Currency Scalper 2014 GOLD.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 114

eevviill

Заблокирован
Уважаемые программисты!
Обращаюсь к спецам, а не новичкам этого дела!
Нужно поправить советника для реала, а он даже на демо пытается сливать.
Посмотрите можно ли его к реалу приучить или он так и останется тестерным "граалем"?
С уважением и надеждой!
Вот он!
Что значит поправить для реала?
 

Yurkov

Почетный гражданин
Там много условий
PHP:
1) if(Count[OP_BUY]+Count[OP_SELL]<MaxTotalCount || MaxTotalCount==-1)
2) if((Count[OP_SELL]<MaxSellCount || MaxSellCount==-1) && (Count[OP_BUY]==0 || !OneSide))
Для открытия сел надо
1) бай+сел меньше MaxTotalCount или MaxTotalCount равняется -1
2) (сел меньше MaxSellCount или MaxSellCount равняется -1) И (бай=0 или OneSide=false)

Уважаемый eevviill, подскажите пожалуйста в чем разница между имеющимся кодом и тем, что вы написали? Где ошибка?o_o
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill, подскажите пожалуйста в чем разница между имеющимся кодом и тем, что вы написали? Где ошибка?o_o
Всмысле разница??? Это я разшифровку кода дал. Условия для открытия сел.
И во вторых просит индикатор expert
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Уважаемые программисты ! Насколько мне известно данный скальпер является тиковым. Он мне понравился в плане производительности открытия ордеров ! Но есть большое МИНУС - он практически все ордера открывает в отрицательную сторону ! За день торговли на демо счёте 5000 центов по паре GBP/USD на таймфрейме M5 с 5-ти значными котировками остаётся половина депозита, т.е. активный слив ! Есть ли возможность изменить открытие ордеров на противоположные, либо добавить в нём реверс ?
.
 

Вложения

  • Currency Scalper 2014 GOLD (e).mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 170

statistic

Элитный участник
Подправьте индикатор пожалуйста, добавьте интерполяцию и стрелки как по пересечениям в подвале, так и на графике(опция - внешние параметры).
 

Вложения

  • MOM_EMA_MTF.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 87

Pammexpert

Местный житель
Уважаемый eevviill, подскажите пожалуйста в чем разница между имеющимся кодом и тем, что вы написали? Где ошибка?o_o

У вас проблема в настройках, выложите индикатор (который используется в сове, он тоже имеет название EXPERT), тогда можно прогнать сову в тестере и сделать настройки либо в теле совы либо создав СЭТ файл.
А код пока прогать не нужно....
 

jenzo

Местный знаток
ребята помогите что то не отображается
 

Вложения

  • TrendStrikerExtreme.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 87

sergeikip2008

Активный участник
Уважаемый Pammexpert... Вы мне поправили советник (пост 621), если можно вас попросить посмотреть трейлинг стоп (в тестере работает,на демо нет), и параметр профит клозе не работает, по моему закрывает то ли по обратному сигналу, то ли еще как... большое спасибо... С, уважением.. (вверху-оригинал советника, ниже_ваша версия)
 

Вложения

  • modstopreverse_v_7_aligator.mq4
    46,6 КБ · Просмотры: 67
  • ModStopReverse_v_7_aligator_pub(2).mq4
    40,2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

Yurkov

Почетный гражданин
У вас проблема в настройках, выложите индикатор (который используется в сове, он тоже имеет название EXPERT), тогда можно прогнать сову в тестере и сделать настройки либо в теле совы либо создав СЭТ файл.
А код пока прогать не нужно....

С настройками замучился экспериментировать. Хотя, возможно как всегда, ларчик просто открывается.
 

Вложения

  • expert.rar
    95,8 КБ · Просмотры: 111
Верх