Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Novikov

Гуру форума
Пришел проверил. Нашел одну ошибку в отображении инфо. Все работает нормально а инфо панель неправильно отображалась. Исправил. Скачивайте заново.

Большое спасибо!
Может подскажешь еще, как ускорить закрытие большого количества ордеров? :please:
Есть ли какой то способ?
Проблему описал здесь
 

ЖеКа0001

Интересующийся
Приветствую, помогите с советником. В сове в настройках множитель лота, а нужно заданный размер для каждого колена с 1 по 15.
 

Вложения

  • tudasuda12.mq4
    21 КБ · Просмотры: 96

evro50

Прохожий
ваш индикатор намеренно смотрит на следующую свечу. (на картинке выделил)
это не правильно - стрелки будут пропадать и доверять стрелкам которые показаны на истории нельзя.
Я отучил его от подглядывания, разумеется стрелок стало раза в 2 больше, видно на скриншоте.
Посмотреть вложение 184344
Посмотреть вложение 184345
Посмотреть вложение 184346
спасибо огромное MrGreen86
 

statistic

Элитный участник
Коллеги подправьте индикатор, надо вынести во внешние настройки алерты и все стрелки, которые он выставляет, как в подвале, так и на графике
 

Вложения

  • MTF_Stochastic_Alert_v.2.mq4
    8 КБ · Просмотры: 52

alexshell

Элитный участник
Большое спасибо!
Может подскажешь еще, как ускорить закрытие большого количества ордеров? :please:
Есть ли какой то способ?
Проблему описал здесь

Способ есть. Менять тип счета .Или более кардинальный ДЦ;). У твоего ДЦ так и написано время исполнения:1-3 секунды.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Добрый день коллеги!
Посмотрите индюк, есть ли возможность подлечить?
В данном состоянии - не всегда ставит стрелки, т.е. приходится обновлять (перезагружать) индикатор.
Спасибо!
 

Вложения

  • Buy Sell Profit 2.1.1.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 106

frozen1989

Активный участник
Народ очень нужна помощь. Нужно Перевести индикатор мт5 в мт4 :please: :please: :please: :please: Позязуста
 

Вложения

  • trendmagic.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 75
  • exp_trendmagic.zip
    12,9 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование модератором:

belui

Прохожий
Помогите советом

Здравствуйте. Имеется у меня вот такой индикатор: total power. Я по нему работаю. Я абсолютно далек в программирование, пишу здесь в надежде на помощь а так же в надежде, что мой вопрос для знающего человека будет простым и не сложным.



Как можно покрасить эти три цифровые значения в свои цвета ( на скрине выделены пунктиром)? Что бы они не были одним серым цветом. А еще так же хотелось их сделать чуть побольше?



2_1.png
 

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте! Можете сделать привязку индикатора к MACD MTF(т.е. выбор ТФ)
 

Вложения

  • Parabolic_SW.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 50

digaysasha

Активный участник
Добрый день! Подлечите не устанавливается под новый билд
 

Вложения

  • i-UrovenZero-v.3.12.0.mq4
    92,8 КБ · Просмотры: 61

jenzo

Местный знаток
Ребята помогите с индикатором. Стрелки выставляет за гаризонт, не видно.
Можно как нибудь приблизить?
 

Вложения

  • MBB_Alert2.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 61

statistic

Элитный участник
Возможно ли индикатору прикрутить интерполяцию, чтоб убрать отображение старшего периода лесенкой?
 

Вложения

  • Stochastic 2 _mtf+alerts+arrows nmc.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 61

mobidik

-----
Возможно ли индикатору прикрутить интерполяцию, чтоб убрать отображение старшего периода лесенкой?

Возможно:


Ребята помогите с индикатором. Стрелки выставляет за гаризонт, не видно.
Можно как нибудь приблизить?

Так и выкладывать нужно полный комплект, для его работы нужно еще "MBB_call", а то приходится еще искать, не хорошо.
Сам по себе, данный индюк тяжелый, долго грузится.
Добавил параметр: ots
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    61,7 КБ · Просмотры: 304
  • Stochastic 2 _mtf+alerts+arrows+ineterpolate nmc.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 84
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    103,2 КБ · Просмотры: 325
  • MBB_Alert2.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

jio

Новичок форума
Скрипт для быстрой смены торгуемого инструмента на всех открытых графиках.

Помогите! :demo:

Наткнулся на такой скрипт, но он не работает. Обратился к автору на сайте, но автор очень давно там не был и видимо не появиться еще долго, а может и ни когда.

Для чего?

На разных окнах по своему настроены индикаторы, под определенные временные интервалы, а каждый раз переносить на каждое окно один и тоже инструмент довольно много времени занимает. Так кинул на первое окно, пробежался по окнам глазами сигнала нет - следующий инструмент (валютная пара или контракт) для анализа. Когда открыто много окон с разными парами терминал начинает притормаживать


Если еще возможно реализовать чтобы скрипт считывал из окна "Обзор рынка" название и количество выбранных (отображаемых) инструментов. Перед выполнением скрипта в настройках выпадающие меню давало возможность выбрать символ. Или записать в редакторе название этих пар.

Скрипт взят с CODE BASE - _https://www.mql5.com/ru/code/11029

Описание:
Скрипт устанавливает требуемый символ во всех окнах от графика, на который он брошен и правее его [AllCharts =false], минимизированные окна игнорируются.

Установки:

Символ инструмента;
Если AllCharts =true; то во все окна, включая минимизированные, будет установлен заданный символ.
Скрипт реализован через Win API и не требует DLL.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Здравствуйте. Имеется у меня вот такой индикатор: total power. Я по нему работаю. Я абсолютно далек в программирование, пишу здесь в надежде на помощь а так же в надежде, что мой вопрос для знающего человека будет простым и не сложным.

выделены пунктиром)? Что бы они не были одним серым цветом. А еще так же хотелось их сделать чуть побольше?

2_1.png


Если не ошибаюсь, то эти данные не красятся и по размеру не меняются - это терминальный шрифт по умолчанию.
Как вариант, сделать как в индикаторах от Семен Семеныча - цветное подчеркивание как на скрине

MT4__3.jpg
 

jenzo

Местный знаток
Так и выкладывать нужно полный комплект, для его работы нужно еще "MBB_call", а то приходится еще искать, не хорошо.
Сам по себе, данный индюк тяжелый, долго грузится.
Добавил параметр: ots


Прости, забыл. Огромное спасибо!

Еще одна просьба, сможешь переделать алерт на стрелку? Ну когда именно стрелка появляется. А то иногда без конца дает алерт без стрелки.
 

Вложения

  • MBB_Alert2.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 45
  • MBB_call.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Прости, забыл. Огромное спасибо!

Еще одна просьба, сможешь переделать алерт на стрелку? Ну когда именно стрелка появляется. А то иногда без конца дает алерт без стрелки.

Проверяй:
 

Вложения

  • MBB_Alert2.1.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 120
Верх