Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Novikov

Гуру форума
Уважаемые программисты, есть эксперт, который закрывает ордера по заданному профиту или лосу, по магику или по общему профиту.
Пожалуйста, доработайте, что бы можно было переключать на проценты и указывать данные для закрытия не в валюте, а в процентах от баланса
и что бы при включении вместо USD отображалось %
Добавьте параметр: ClosePercent=false/true
Заранее благодарю!

gbpusd-h1-gkfx.png


eevviill, будь добр, помоги пожалуйста! :please:

эксперт CPv15+2.mq4
 

Fillelin

Элитный участник
Здравствуйте, уважаемые программисты! Прикреплённый индикатор, на мой взгляд, заслуживает внимания и доработки. Хочется видеть на основном графике вершины и впадины RSI в виде горизонтальных линий. Отрисовка линии начинается с появлением луча и продолжается до появления другого луча, там начинается отрисовка другой линии. Ну вот примерно так как на картинке. Считаю что индикатор многим будет полезен и применим в разных стратегиях. Надеюсь что моя просьба не останется без отклика. Благодарю за внимание!


Здравствуйте!
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    57,4 КБ · Просмотры: 500
  • RSI_zigzag_FLN.ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 279

Алия

Активный участник
ADX с сигналом о начале сильного движения ?

Доброго времени суток, господа программисты! Возможно ли дописать существующий индикатор ADX таким образом, чтобы при пересечении значения выше уровня 30 на графике появлялась вертикальная линия одного цвета, а при возврате ниже уровня 30 - другой цвет .. Ну и по возможности добавить алерт о столь знаменательном событии :please: Прошу о ВЕРТИКАЛЬНЫХ линиях для облегчения визуального восприятия, поскольку уже пользуюсь стрелочниками ( стох, МАСД, RSI ) :facepalm:
 

Вложения

  • ADX_HDSqz_mtf 2 indikatorforeks.ru.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 90
  • ADX_HDSqz_mtf 2 indikatorforeks.ru.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 62
  • ADX.png
    ADX.png
    19,1 КБ · Просмотры: 461

ertman

Активный участник
Господа программисты подправте пожалуйста код, это авторские. Неработают. Надо декомпилировать.
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Уважаемые программисты, есть эксперт, который закрывает ордера по заданному профиту или лосу, по магику или по общему профиту.
Пожалуйста, доработайте, что бы можно было переключать на проценты и указывать данные для закрытия не в валюте, а в процентах от баланса
и что бы при включении вместо USD отображалось %
Добавьте параметр: ClosePercent=false/true
Заранее благодарю!

gbpusd-h1-gkfx.png

------------------------------------------------------------
Не проверял.
 

Вложения

  • CPv15+2+.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 91

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Господа программисты подправте пожалуйста код, это авторские. Неработают. Надо декомпилировать.
Поправил, кроме MT4_GoodTrade
там значения Gda и Gia нужно заменить.... Я не знаю...
Думаю, более опытные коллеги помогут.
 

Вложения

  • GoodTrade.rar
    487,2 КБ · Просмотры: 130

ertman

Активный участник
Хотелось бы чтобы помогли, как раз более всего этот советник и нужен. Спасибо.
 

dimitrescu

Новичок форума
отвязка советника от счета

Здравствуйте ребята пожалуйста если можно декомпилируйте этот советник сразу скажу за два года на форексе этот робот именно для меня лучший тестирою его на дэмо , заранее благодарен. Посмотреть вложение cm_head_on 3.ex4
 

mobidik

-----
Здравствуйте ребята пожалуйста если можно декомпилируйте этот советник сразу скажу за два года на форексе этот робот именно для меня лучший тестирою его на дэмо , заранее благодарен. Посмотреть вложение 185806

Есть такой, работоспособность не гарантирую:
 

Вложения

  • cm_head_on 3.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 172

dimitrescu

Новичок форума
в этом советнике что то илине хвотает или еще что то но я не могу его даже на график закинуть проверте пожалуйста
 

Вложения

  • cm_head_on 3.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 48

dimitrescu

Новичок форума
Я еще находил этот советник но он не открывает почемуто бай зделки, открывает только селовские , поожалуйста помогите ребята очень нужно вот сам советник.
 

ertman

Активный участник
"Elwave indikator - это упрощенная версия серии программ Elwave, т.е. в нем, в индикаторе, как и в программах, заложены правила волн Эллиотта и он размечает и нумирует на графике волны Эллиотта. "

Только вот не работает... Попровьте код пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

terminat

Заблокирован
Подлечите сова!

Уважаемые программисты. Не поможете с совом. Сов - усреднитель, открывает усреднительные ордера, если первый не закрылся по тейку. Тейки предидущих ордеров модифицирует. Стопов нет. Можно ли прикрутить к нему суммарные стоп и тейк для открытых ордеров?
 

Вложения

  • Contr_a_m.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 71
Верх