Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Yoru

Интересующийся
Здравствуйте,помогите пжл с доработкой мартина,нужно добавить во внешние параметры:
Время начала работа(Start hour)
Конец работы(End hour).24-х часовой формат
и прикрутить стоп лосс(пятизнак):)

Забыла добавить,по окончанию работы он не должен закрывать ордера,он должен не открывать новые.
 

Вложения

  • Ilan.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Vyacheslav88

Элитный участник
Программисты выручайте! Помогите :please: за место "кирпичей" сделайте стрелки как на рисунке и по возможности алерт.
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    33,4 КБ · Просмотры: 524
  • xixi_tz_1_8.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 289

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте. Имеется у меня вот такой индикатор: total power. Я по нему работаю. Я абсолютно далек в программирование, пишу здесь в надежде на помощь а так же в надежде, что мой вопрос для знающего человека будет простым и не сложным.



Как можно покрасить эти три цифровые значения в свои цвета ( на скрине выделены пунктиром)? Что бы они не были одним серым цветом. А еще так же хотелось их сделать чуть побольше?



2_1.png
...надо зайти в свойства индикатора и исправить на то ,что вы хотите.
если нет в свойствах,то надо отдавать программисту в открытом коде.
кстати скинте его сюда посмотреть,если возможно...
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav88

Элитный участник
...надо зайти в свойства индикатора и исправить на то ,что вы хотите.
если нет в свойствах,то надо отдавать программисту в открытом коде.
кстати скинте его сюда посмотреть,если возможно...

Поддерживаю. Всё есть в настройках.
 

Вложения

  • total_power_indicator.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 165

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поддерживаю. Всё есть в настройках.
как я понял
...он имел ввиду не цвета и жирность машек,а ЦИФРОВЫЕ значения этих машек,которые возле названия индика...
что бы каждое значение можно было красить в цвет машки и т.д.
это надо давать прогеру.
 

frozen1989

Активный участник
Ребята сделайте пожалуйста чтобы можно было 2 индюка этих накладывать на один график и сделать функцию настройки линий по толщине o_o
 

Вложения

  • Happs_Phases_v8.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 79

mobidik

-----
Здравствуйте. Имеется у меня вот такой индикатор: total power. Я по нему работаю. Я абсолютно далек в программирование, пишу здесь в надежде на помощь а так же в надежде, что мой вопрос для знающего человека будет простым и не сложным.

Как можно покрасить эти три цифровые значения в свои цвета ( на скрине выделены пунктиром)? Что бы они не были одним серым цветом. А еще так же хотелось их сделать чуть побольше?


Держи, в настройках можно менять цвет, шрифт, положение:
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    49,5 КБ · Просмотры: 464
  • total_power_indicator.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 160

Novikov

Гуру форума
Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, кто знает!

Возвращаясь к вопросу о быстром закрытии большого количества ордеров.
Есть эксперт, который закрывает пачку ордеров при достижении суммарного профита. И как я заметил, он закрывает ордера поочередно, сортируя их по магику - от меньшего к большему.

Так вот и сам вопрос: возможно ли в эксперт добавить функция запуска скрипта, при начале закрытия ордеров, который будет так же закрывать ордера, только сортируя по магику с конца - от большего к меньшему?

Где то мне подсказали, что на сервер можно отправлять одновременно до 4 запросов.
 

bleike

Новичок форума
Мужики подкорректируйте гистограмную MTF обёртку для озимандиаса mtf-ozy-histo.mq4 ! она жутко тормозит если вообще не сказать стоит на месте как на картинке! Нужно чтобы она незамедлительно реагировала на изменения основного индикатора!
для работы MTF версии нужно вписать в настройки индикатор Ozymandias3.mq4


Может кто поможет моему горю?
 

FxMen

VIP-участник
Добрый день коллеги!
Посмотрите индюк, есть ли возможность подлечить?
В данном состоянии - не всегда ставит стрелки, т.е. приходится обновлять (перезагружать) индикатор.
Спасибо!

*hi*Вот глянь!
 

Вложения

  • Buy Sell Profit 2.1 eMOD2.ex4
    29,6 КБ · Просмотры: 163

osvit

Активный участник
К медвежатам и бычкам прикрутите звуковой алерт

Только огромная просьба с возможностью выбора звукового файла, а то от родных мертвые встают. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • SEFC Bulls-Bears.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 70

Karabas BARABAS

Директор Буратины
друзья, может кто сталкивался с такой проблемкой
на одном компе два терминала, разных компаний, один работает, а другой нет - пишет нет связи
что это может быть?
 

Vik940

Почетный гражданин
друзья, может кто сталкивался с такой проблемкой
на одном компе два терминала, разных компаний, один работает, а другой нет - пишет нет связи
что это может быть?
Возможно слетела регистрация, попробуй по новой ввести пороль, счет и сервер.
Если не поможет переустанови терминал.
 

oliva1

Элитный участник
Уважаемые программисты!
Обращаюсь к спецам, а не новичкам этого дела!
Нужно поправить советника для реала, а он даже на демо пытается сливать.
Посмотрите можно ли его к реалу приучить или он так и останется тестерным "граалем"?
С уважением и надеждой!
Вот он!
 

Вложения

  • ForceIndex_1.rar
    18,1 КБ · Просмотры: 88

trium

Местный житель
Пожалуйста сделайте, чтобы у индюка не менялись толщина линий при переключении таймфреймов.
Спасибо. ;)
 

Вложения

  • Aroon_Horn2.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 78

Vik940

Почетный гражданин
У терминала нет связи с инетом, хотя инет есть, другой то терминал пашет
Так переустанови терминал. В корневой папке диска С (на котором стоит операционка) Создай папку обзови ее к примеру Форекс . Затем в нее установи терминал и активируй.заодно посмотри не изолирует ли его брандмауэр. У меня было такое когда терминал стоял на другом диске.
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые программисты, пожалуйста, кого не затруднит, доработайте эксперт закрытия ордеров CPv15+2+.mq4, добавьте в конец параметров 2 внешних параметра, которые отвечают за порядок закрытия серии ордеров:

TurnMagic = 0 // последовательность закрытия по магику: 0-все подряд, 1-закрытие начинается с минимального магика, 2-закрытие начинается с максимального магика
TurnTypes = 0 // последовательность закрытия по типу ордера: 0-все подряд, 1-сперва все SELL ордера, а потом оставшиеся BUY ордера, 2-сперва все BUY ордера, а потом оставшиеся SELL ордера

Заранее благодарю! :please:
 
Верх