Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

bleike

Новичок форума
Мужики! гляньте что с индюком не так... после перезагрузки терминала чистое поле.. приходится переключать таймфреймы и он появляется... но т.к. окон много это вызывает сложности!
 

Вложения

  • 10.7 CSS.v2.0 28 pairs-6xx-ALL.mq4
    40,2 КБ · Просмотры: 49

Alex Green

Прохожий
Вылез ещё один глюк. При настройках ShowAllZones и SignalBar=0. С остальными вариантами настроек работает корректно. Подправил, посмотрю ещё. Пока выкладывать не буду.


Всё. Если ничего не испортил правками, то должны работать все режимы (у меня все дружно сработали без глюков).
 

Вложения

  • VolumeByLastDayMedian_Correct_Alert mod 1.mq4
    18,9 КБ · Просмотры: 75

FLAME

Элитный участник
Приветствую Alex Green! Спасибо за помощь! Посмотрите этот RSI, можно ли в него добавить функцию MTF? Он на 0 баре пытается сигналить и стрелка мигает, нужно по закрытию бара сделать стрелку, как на обычном режиме так и на MTF, то есть бар закрылся стрелка появилась, закрылся MTF бар с более высокого периода стрелка появилась, возможно такое?
 

Вложения

  • RSI Signal+.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 44

Alex Green

Прохожий
ДА!!! надо чтоб инди сам


Думаю, что можно и не вводить суффикс/префикс, а только пары перечислить (или надо обязательно вводить?). Брокеров скажи, на которых проверить можно. И с суффиксом, и с префиксом которые.
 

fvaiu

Прохожий
Уважаемые спецы поправьте пожалуйста индикатор - чтобы линии отрисованные при касании, а не при пересечении удалялись с экрана.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    142 КБ · Просмотры: 236
  • RSI_Cross_Alert.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 63

Alex Green

Прохожий
Погонял ;)

Можешь еще подправить, что бы на парах с суффиксами работал корректно?
Указал пару GBPUSDf, а суффикс f почему то отображает большой F

Посмотреть вложение 244121

Заранее благодарю!



Варианта два.
1. Убираем возможность ввода маленькими буквами. Тогда контроль за правильностью ввода самостоятельный.
2. Замутить, чтобы работал на парах, содержащих одну из восьми основных валют.

P.S. Или, как вариант, сделать выбор есть/нет суффикса/префикса. "ДА" - контроль самостоятельный, "НЕТ" - индикатора.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Варианта два.
1. Убираем возможность ввода маленькими буквами. Тогда контроль за правильностью ввода самостоятельный.
2. Замутить, чтобы работал на парах, содержащих одну из восьми основных валют.

P.S. Или, как вариант, сделать выбор есть/нет суффикса/префикса. "ДА" - контроль самостоятельный, "НЕТ" - индикатора.

1 вариант вполне подходит!
 

Stearh

Новичок форума
Доброго времени суток коллеги...
помогите доработать хорошего MTF индикатора, есть на нем звук при отрисовке стрелок... добавьте пожалуйста алерт и емейл, и чтобы сигналы поступали не зависимо какой таймфрейм установлен в настройках..
 

Вложения

  • SSRC_MTF.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 48

holod.grig

Элитный участник
Уважаемые спецы поправьте пожалуйста индикатор - чтобы линии отрисованные при касании, а не при пересечении удалялись с экрана.
Заранее благодарен.


умный,штоли,кто это будет смотреть(тех кому это надо?)



извини,нагрубил,пытался удалить-не получилось
 
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
умный,штоли,кто это будет смотреть(тех кому это надо?)



извини,нагрубил,пытался удалить-не получилось

Я на этом форуме никакой лабуды не выкладываю и этот индюк хотел чтобы исправили для того, чтобы показать здешним обитателям как из трёх RSI можно сделать довольно прибыльную сборку.

Извинение принял.
 

Alex Green

Прохожий
Уважаемые спецы поправьте пожалуйста индикатор - чтобы линии отрисованные при касании, а не при пересечении удалялись с экрана.
Заранее благодарен.


Если обмен любезностями закончен, давайте перейдем к делу.
Что есть "касание"? Если я правильно понял, то это когда на предыдущем баре Fast=Slow и вернулись откуда пришли. Если так, то пробуйте. Если не так, то тогда подробнее на более крупном масштабе.
 
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
Если обмен любезностями закончен, давайте перейдем к делу.
Что есть "касание"? Если я правильно понял, то это когда на предыдущем баре Fast=Slow и вернулись откуда пришли. Если так, то пробуйте. Если не так, то тогда подробнее на более крупном масштабе.

Касание это когда одна линия коснулась другой и отскочила не пересекая её. Вертикальная линия появилась и осталась, хотя пересечения не произошло.
У меня есть то же самое со стрелками на чарте, которые убираются как надо, но для того, что я хочу показать нужны вертикальные линии и именно в подвале. Ваш вариант сейчас посмотрю и отпишусь.
С уважением.
 

Alex Green

Прохожий
Касание это когда одна линия коснулась другой и отскочила не пересекая её. Вертикальная линия появилась и осталась, хотя пересечения не произошло.
У меня есть то же самое со стрелками на чарте, которые убираются как надо, но для того, что я хочу показать нужны вертикальные линии и именно в подвале. Ваш вариант сейчас посмотрю и отпишусь.
С уважением.


Дождался сигнала! Понял о чем речь. Посмотрю. Предыдущий вариант выкиньте.
 

Alex Green

Прохожий
Касание это когда одна линия коснулась другой и отскочила не пересекая её. Вертикальная линия появилась и осталась, хотя пересечения не произошло.
У меня есть то же самое со стрелками на чарте, которые убираются как надо, но для того, что я хочу показать нужны вертикальные линии и именно в подвале. Ваш вариант сейчас посмотрю и отпишусь.
С уважением.


Пробуйте.
 

Вложения

  • RSI_Cross_Alert mod.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 84
Верх