Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

officialboob

Элитный участник
Я не проверяю. Проверяете вы.

Открытие/закрытие не трогал. Значит ошибка у автора.

Пишите конкретнее, описывайте ошибку полностью.

В общем не открывает ордера... выдает ошибку 4051
2016.05.26 20:05:01.421 2010.01.04 11:39 CCI_peresechenie_mod GBPUSD,M5: Ошибка: 4051 order_open(GBPUSD, 987654321, 0, 0.01, 1.6212, 0);


Поменял настройки... компильнул... вроде нормально все... а открывать не хочет...:facepalm:


Нашел косяк. Моя помарка была. Код функции у автора немного в куче, чуть не туда прилепил кое-чего.

Щас должно пахать.
 
Последнее редактирование:

Prizr@k

Интересующийся
Нашел косяк. Моя помарка была. Код функции у автора немного в куче, чуть не туда прилепил кое-чего.

Щас должно пахать.


Ничего страшного... спасибо за работу и отклик... как проверю отпишусь:D
 

Prizr@k

Интересующийся
Нашел косяк. Моя помарка была. Код функции у автора немного в куче, чуть не туда прилепил кое-чего.

Щас должно пахать.


Все равно не хочет открывать ордера...
 

officialboob

Элитный участник
Нашел косяк. Моя помарка была. Код функции у автора немного в куче, чуть не туда прилепил кое-чего.

Щас должно пахать.


Все равно не хочет открывать ордера...


Понял. Автор все же тоже подкосячил. Поправил.
 

Вложения

  • CCI_peresechenie_mod.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 65

Prizr@k

Интересующийся
Понял. Автор все же тоже подкосячил. Поправил.



Ща глянем...
 

Prizr@k

Интересующийся
Понял. Автор все же тоже подкосячил. Поправил.



Ща глянем...




Севетник открывает ордера, но только он работает так же как раньше до модернизации...при обратном сигнале не закрывает противоположный ордер...
 

officialboob

Элитный участник
Севетник открывает ордера, но только он работает так же как раньше до модернизации...при обратном сигнале не закрывает противоположный ордер...


В той части ошибиться особо негде, должно работать. Проверяйте еще.
 

a6pakaga6pa

Интересующийся
Здравствуйте. Помогите пожалуйста добавить еще 2 уровня 128 и 176. По умолчанию там 5 уровней, и 23. 36. 50 и 78 можно менять на любые значение. Прошу Вас добавить еще 128 и 176 (которым тоже в последствии можно было б давать значение другие). И если можно бонус - звуковой сигнал (правда о нем я просил в другой ветке) :)

p.s. по утверждению автора, в коде есть ошибки и он сделал Daily Average Fibo Historical v1.11.ex4, но mq4 нет.
 

Вложения

  • DailyAverage Fibo v1.0.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 37

catbacs

Новичок форума
Это не конфликт, а наоборот. В случае с одинаковыми мэджиками, следить надо только за последней закрытой сделкой по любой паре. Откройте историю и посмотрите все сделки подряд по всем парам без разбора. Только время закрытия. Думаю, что перед теми моментами, когда сделки должны были открыться с альтернативными лотами и обнаружатся закрытые сделки по другим парам. Как обнаружили, что лот не тот? Вот перед этими сделками и смотрите.

Просмотрел историю.
Я Вам наверно уже надоел, но не сходится...

1 стратегия данного робота такова, что после закрытия сделки сразу открывается новая и не существует последней закрытой - есть единственная закрытая.
2 ошибка размера лота не произвольная, а либо лот забыл умножится на х, либо забыл сбросится до минимального.
 

Understanding

Активный участник
ребят, гляньте пожалуйста, мои сооб. http://forexsystemsru.com/1148997-post8164.html и http://forexsystemsru.com/1149064-post8173.html может, кто умеет и не занят, сможет мне помочь в осуществлении моих просьб. Советник на самом деле достаточно толковый и ему как раз не хватает этих возможностей, о которых прошу в этих постах. Просто время идет и жалко времени...
 

Alex Green

Прохожий
Здравствуйте. Помогите пожалуйста добавить еще 2 уровня 128 и 176. По умолчанию там 5 уровней, и 23. 36. 50 и 78 можно менять на любые значение. Прошу Вас добавить еще 128 и 176 (которым тоже в последствии можно было б давать значение другие). И если можно бонус - звуковой сигнал (правда о нем я просил в другой ветке) :)

p.s. по утверждению автора, в коде есть ошибки и он сделал Daily Average Fibo Historical v1.11.ex4, но mq4 нет.


погоняйте ... и на какое событие сигнал прикручивать?
 

Вложения

  • DailyAverage Fibo v1.1.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Alex Green

Прохожий
Просмотрел историю.
Я Вам наверно уже надоел, но не сходится...

1 стратегия данного робота такова, что после закрытия сделки сразу открывается новая и не существует последней закрытой - есть единственная закрытая.
2 ошибка размера лота не произвольная, а либо лот забыл умножится на х, либо забыл сбросится до минимального.


Сделайте скрин сделок и укажите, какая неправильно посчиталась.
 

Alex Green

Прохожий
В свойствах советника хочется видеть простую настройку в виде:

"Открытие реверс-ордера вместо закрытия по SL" - true/false
"Открытие реверс-ордера вместо закрытия ордера по обратному сигналу" - true/false.
"Закрытие по обратному сигналу" - true/false

Чтоб эти опции были включаемыми. Например, включил открытие реверс-ордера вместо закрытия по SL, и вместо срыва ордера по значению SL на той отметке откроется реверс-ордер. Или включил открытие реверс-ордера вместо закрытия работающего ордера по обратному сигнал, и когда появилась обратная стрелка, то открывается реверс-ордер, а работающий ордер работает до закрытия по TP/SL...

Так-же, нужен настраиваемый трал (пример строк кода трала в том моем сообщении). Чтоб была возможность выбрать шаг трала. Например, через каждые 5 пунктов в прибыли, трал подтягивается на, допустим, 2 пункта в сторону выгодную для нас и начальный пункт установки трала (например, когда будет 1-2-3 или любое произвольное указанное в настройках число пунктов в прибыли, то включается трал). Все. Спасибо.


Итак.
""Закрытие по обратному сигналу" - true/false" нашел, сделал. А вот первые два пункта не нашел. Вместо каких пунктов их надо поставить?
 

catbacs

Новичок форума
Нет, не так. Ордер открылся 23.05.2016 в 20:53:33. Найдите среди закрытых ордеров тот, который закрылся последним перед этим временем. Смотрим, какой у него лот и профит. Если начальный лот 0,01 и множитель 2, то искомый ордер должен быть убыточным с лотом 0,01.

Сформулируйте пожалуйста по другому.
 

catbacs

Новичок форума
Alex Green, Не понимаю...
По паре USDCHF выделена сделка, которая должна была открыться с лотом 0,04 но открылась 0,02. Предыдущая сделка по USDCHF на скрине тоже видна. Сделки отсортированы по дате закрытия.
 
Верх