Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

olegduas

Интересующийся
за ранние благодарин, буду пробовать.
он первый ордер сам не открывает. чужие ордера не видит.
 
Последнее редактирование:

Alex Green

Прохожий
за ранние благодарин, буду пробовать.
он первый ордер сам не открывает. чужие ордера не видит.


пропустил в одном месте ...
чужие будет видеть только если мэджик такой же как у него
 

Вложения

  • cm-insurer M.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 56

olegduas

Интересующийся
он первый ордер сам не открывает. чужие ордера не видит. сейчас попробую. так если комент. добавлю при открытии ордера пойдет.
 
Последнее редактирование:

olegduas

Интересующийся
работал. но он все ордера и отложки и открытые принимал как свои а мне надо чтоб только мной открытые
 

Alex Green

Прохожий
работал. но он все ордера и отложки и открытые принимал как свои а мне надо чтоб только мной открытые


Открытые руками не будет подхватывать, по-моему, а вот если скриптом открыть или выставить отложки (скриптом же) с маджиком как в советнике, то тогда подхватит на ура.

P.S. Касается всех советников.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Открытые руками не будет подхватывать, по моему, а вот если скриптом открыть или выставить отложки (скриптом же) с маджиком как в советнике, то тогда подхватит на ура.

P.S. Касается всех советников.



Можно попробовать поставить фильтр в перебор if (!OrderMagicNumber()>0)
 

Alex Green

Прохожий
Можно попробовать поставить фильтр в перебор if (!OrderMagicNumber()>0)


Не очень понял. Я поставил алерты на все ордера с мэджиками, так он выставленные руками мэджики вообще не видит, считает, что мэджика нет. Ну, а свои и скриптовые - без проблем.

Если мне память не изменяет, эта проблема всегда была. Для чего-то же народ скрипты с этим функционалом пишет?!.
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Как снизить нагрузку на сервер?Сов грузит ВПС, помогите кто чем может, отжирает память и процессор
 

Вложения

  • os_magic_sov_1.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 52

officialboob

Элитный участник
Не очень понял. Я поставил алерты на все ордера с мэджиками, так он выставленные руками мэджики вообще не видит, считает, что мэджика нет. Ну, а свои и скриптовые - без проблем.

Если мне память не изменяет, эта проблема всегда была.


Он же хочет чтобы сова рулила только его ручными ордерами?
Значит фильтруем все, где есть магики.

ЗЫ. Код не смотрел. Мож чего не так понял.
 

Alex Green

Прохожий
конечно подожду.


Подхватывает все ордера, открытые руками (любой ручной мэджик или без него) или скриптом/советником с мэджиком, совпадающим с указанным в советнике.

С легкой руки officialboob, за что ему отдельная благодарность.
 

Вложения

  • cm-insurer M.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 83

Alex Green

Прохожий
Как снизить нагрузку на сервер?Сов грузит ВПС, помогите кто чем может, отжирает память и процессор

Да там нечему "отжирать"! Файл, к которому он обращается (iCustom(NULL,0,"OsMagic_arr.ex4"), тоже там? Номера буферов указаны соответствующие? Давайте, до кучи, файл Magic_arr.ex4 (можно в ех4).
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Файл конечно же там, памяти использует, смотрю по диспетчеру задач, около 230 мб, меж тем как остальные терминалы по 11-15 Мб, в чем проблема, ума не приложу, терминал чистил - логи, историю, журнал, граф. объекты.
 

Вложения

  • OsMagic_arr.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 56

Alex Green

Прохожий
Файл конечно же там, памяти использует, смотрю по диспетчеру задач, около 230 мб, меж тем как остальные терминалы по 11-15 Мб, в чем проблема, ума не приложу, терминал чистил - логи, историю, журнал, граф. объекты.


Попробуйте либо советник, либо файл заменить.
 

Вложения

  • os_magic_sov_11.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 107
  • OsMagic_arr.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 109
Верх